Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
LISTA DOS ASSOCIADOS
Lista de Sócios Ativos da Temporada 2018/2019
Nome Sócio Cidade UF
Adaldio José de Castilho Filho Pleno Novo Horizonte SP
Adilson Cristiano Marcelino Pleno Curvelo MG
Adilson José de Almeida Pleno Presidente Prudente SP
Adinael Aparecido Franchin Pleno São Carlos SP
Advanilson José do Nascimento Pleno Belo Horizonte MG
Agronegocio Estancia São Cristóvao Pleno São Paulo SP
Alarico Gonçalves Pleno Casa Branca SP
Alberto de Deus Guerra Neto Pleno Goiânia GO
Alessandro Sampaio de Almeida Pleno Itapira SP
Aloísio Figueiredo Andrade Júnior Pleno Santo Antônio de Jesus BA
Amadeu José Duarte Lanna Pleno Bom Sucesso PR
Ana Cristina Pereira da Silva Pleno Campo Grande MS
Andrea Carla Alves Borim Pleno São Paulo SP
Angela Muniz Barretto Otsuka Dependente Descalvado SP
Anney Caroline Maniero Atalla Pleno Brotas SP
Antonio Carbonari Netto Pleno Itatiba SP
Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Pleno Londrina PR
Antonio Joaquim Mendes Gonçalves da Mota Pleno Ponta Porã MS
Antônio Renato Prata Pleno Presidente Prudente SP
Antonio Sergio de Araújo Pleno Brotas SP
Antonio Sergio de Araújo Júnior Pleno Tupaciguara MG
Aristeu Ferreira de Medeiros Pleno Presidente Prudente SP
Armando Costa Filho Pleno Espírito Santo do Pinhal SP
Aroldo José Marcelino Pleno Rubiácea SP
Arthur Zica Géo Dependente Belo Horizonte MG
Ataides de Deus Vieira Pozzi Pleno Uberlândia MG
Augusto Marmo Morales Blanco Pleno Monte Azul Paulista SP
Augusto Marmo Morales Blanco Filho Pleno Monte Azul Paulista SP
Breno Rezende Henriques Pleno Nova Lima MG
Canabrava Agropecuária Ltda. Pleno Uberaba MG
Carlos Antonio Cotrim de Souza Pleno Uberaba MG
Carlos Eduardo Lopes Cury Pleno Patos de Minas MG
Cezar Martins Rodrigues de Castro Pleno Ribeirão Preto SP
Cintia Torales de Lima Estrada Pleno Campo Grande MS
Clovis Guidelli Garcia Junior Pleno Chapadão do Sul MS
Cristiano Gonzaga Jayme Principiante Belo Horizonte MG
Dailton Marin Pleno Birigui SP
Deniz Ferreira Ribeiro Pleno Barueri SP
Dirceu Sanches Zamora Pleno Rio Branco AC
Djair Nunes de Oliveira Pleno Betim MG
Durval Tosta de Oliveira Neto Pleno Morrinhos GO
Eduardo Hernandez Ferro Pleno Guararapes SP
Eduardo Rodrigues Franklin Pleno Valinhos SP
Elder Aparecido de Sales Pleno Campo Limpo Paulista SP
Elizabeth Munhoz Ferreira Dependente São Paulo SP
Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pleno Pirajui SP
Enrico Cesar Volpon Pleno Presidente Prudente SP
Erasmo Lopez Martini Pleno São Paulo SP
Eugênio Arenas Neto Pleno São Paulo SP
Fabio Geralde Araujo Principiante Cotia SP
Fábio Romeiro Guaraná Pleno Campo Limpo Paulista SP
Fabio Stucchi DeVito Pleno Catanduva SP
Fátima Ferreira de Medeiros Pleno Presidente Prudente SP
Felipe Lemos de Melo Santos Pleno São Paulo SP
Felipe Simões Zica Pleno Belo Horizonte MG
Fernando Arantes Pereira Pleno São Paulo SP
Fernando Augusto da Silva Marquêz Pleno Uberlandia MG
Fernando Latufe Carnevale Tufaile Pleno Cardoso SP
Fernando Teixeira Lemos Pleno Araçatuba SP
Filipe Rezende Barbosa Pleno Laguna Carapã MS
Flavio de Vuono Junior Pleno São Paulo SP
Flávio Henrique dos Santos Tosta Dependente Morrinhos GO
Francisco Carlos Taboga Pleno Brotas SP
Frederico Guilherme Rocha Bezerra Pleno Ananindeua PA
Gabriel Francisco Rosa Dependente São Paulo SP
Gabriel Sant'Ana de Araújo Borges Pleno Itumbiara GO
Gildo Antonio Vendrame Pleno Descalvado SP
Giovana da Silva Cance Pleno Campo Grande MS
Glauber Alan de Sousa Treinador Ab. Ltda. Rubiácea SP
Grace Magalhães Santos Dependente Belo Horizonte MG
Graziela Araujo Pereira Pleno Araçatuba SP
Guilherme Moraes Teixeira Principiante Alvares Machado SP
Gustavo Zanini Sverzut Pleno Ribeirao Preto SP
Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Pleno Bauru SP
Harry de Lima Franco Junior Pleno São Paulo SP
Henrique Almeida Prado Miranda Pleno São Paulo SP
Henrique Ribeiro do Valle Andrade Pleno Guaxupé MG
Hiram Resende da Silva Filho Principiante Goiânia GO
Isadora Prata Fredianelli Pleno Presidente Prudente SP
Izanélio José de Rezende Pleno Campo Grande MS
Jadson Moura de Góes Pleno Salvador BA
Jairo Robert de Oliveira Treinador Ab. Ltda. Campo Grande MS
Jarana Agropecuária S. A. Pleno Uberlandia MG
Jehann Carlos Alessandro Coleto Rocha Padilha Principiante Bom Jesus do Itabapoana RJ
Jerusa Simões de Andrada Pleno Nova Lima MG
João Alberto Guerra Pleno Uberlândia MG
João Carlos Rodrigues da Cruz Pleno Santa Rosa de Viterbo SP
João Henrique de Castro Cunha Pleno Guarapari ES
João Lucas dos Santos Mendes Pleno Areado MG
João Marco Candil Marques Dependente Araçatuba SP
João Paulo Ferreira Mello Pleno Pilar do Sul SP
João Renato Pereira Lara Pleno Betim MG
João Vitor Alves Cury Dependente Patos de Minas MG
Jordana Prata Volpon Dependente Presidente Prudente SP
Jorge Custódio de Souza Neto Pleno Rancharia SP
Jorge Sidney Atalla Junior Pleno Jaú SP
Jorge Tadeu Dantas Lemos Pleno Salvador BA
Jorge Teixeira Dias Pleno Alvares Machado SP
José Amaury Camillo Pleno Brotas SP
José Ari Castilho Detoni Filho Pleno Cassilandia MS
José Carlos Rodrigues Pleno Campo Grande MS
José Carlos Rodrigues Filho Pleno São Paulo SP
José de Lima Géo Neto Pleno Belo Horizonte MG
José Humberto Villela Martins Pleno Ituiutaba MG
José Luiz Guarato Pleno Uberaba MG
José Pinfildi Neto Pleno São Paulo SP
Jose Reis Pereira Filho Dependente Araçatuba SP
José Roberto Cavalcante Pleno Presidente Prudente SP
Joseff Said Boutros Pleno Birigui SP
Juan Carlos Perez Martinez Pleno Araçatuba SP
Juliano Calil Pleno Bauru SP
Juliano dos Santos Tosta Pleno Centralina MG
Kauan Soares de Almeida Dependente Itapira SP
Leandro Márcio dos Santos Pleno Belo Horizonte MG
Leandro Silva Magalhaes Pleno Belo Horizonte MG
Leonardo Cruvinel Borges Pleno Ji-Paraná RO
Lindomar José de Oliveira Neto Pleno Serra ES
Lineu K Ferraz Neto Pleno Piracicaba SP
Lourival Pereirra Carrijo Netto Pleno Uberlandia MG
Lucas Camilo Sandoval de Oliveira Treinador Ab. Ltda. Pilar do Sul SP
Lucas Gabriel de Araújo Dependente Brotas SP
Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Dependente Belo Horizonte MG
Luis Fernando Taboga Pleno Brotas SP
Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Pleno Tapiratiba SP
Luiz Cezar Martins Ferreira Pleno Presidente Prudente SP
Luiz Manoel Tranquillini Pleno Tapiratiba SP
Manfredo Alves Corrêa Pleno Campo Grande MS
Marcello Augusto Giglio Chagas Pleno Bonfim Paulista SP
Marcelo Correia dos Santos Pleno Assis SP
Márcio Herminio Marques Moleiro Pleno Umuarama PR
Marco Aurélio Marques Pleno Araçatuba SP
Marcos Martins Monteiro Principiante Lins SP
Mariana Arguello Vanni Azevedo Dependente Campo Grande MS
Mariany Silva Bento Guimarães Pleno Campo Grande MS
Marina Boff Dependente Chapadão do Sul MS
Mario de Rezende Barbosa Pleno São Paulo SP
Mario Elisio Bittencourt Pleno Presidente Prudente SP
Matheus Bittencourt Filho de Treinador Presidente Prudente SP
Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Pleno Presidente Prudente SP
Nelson Gonçalves da Silva Júnior Pleno Maringá PR
Nelson Rosa Júnior Pleno São Paulo SP
Nila Magalhães Mesquita Martins Dependente Brotas SP
Norberto Soares Leite Pleno Campo Grande MS
Olavo Coutinho Nogueira Pleno Rubiácea SP
Ovidio Vieira Ferreira Pleno São Paulo SP
Patrícia Arakaki Leite Miglioli Pleno Campo Grande MS
Paulo Alves de Toledo Pleno Franca SP
Paulo André Jesuino dos Santos Pleno Salvador BA
Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Pleno Pirajuí SP
Paulo Cesar Scariot Pleno Santa Cecilia SC
Paulo Henrique Francez Principiante São Paulo SP
Paulo Luciano Pellim Pleno São Paulo SP
Paulo Rodrigues da Cunha Pleno Barretos SP
Paulo Tabajara Dualibi Principiante Tupã SP
Pedro de Oliveira Panadés Principiante Araxá MG
Pedro Henrique Pavan Pleno Paulinia SP
Pedro Paulo Fernandes de Medeiros Principiante Natal RN
Péricles Ricardo Lacerda e Silva Pleno São Carlos SP
Rafael Aparecido Terçoni Pleno Val Paraíso SP
Rafael Henrique Cason Pleno Caarapó MS
Rafael Vicentini Calil Principiante Bauru SP
Raphael Calux Munhoz Pinheiro Pleno Campo Grande MS
Raphael Salles Russo Pleno Campo Grande MS
Relson Dias Caetano Pleno Uberlandia MG
Renato Eugênio Rezende Barbosa Pleno Assis SP
Ricardo Barbosa de Sousa Pleno Uberaba MG
Ricardo Lemos Daher Pleno Barretos SP
Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Pleno São Paulo SP
Robert Silva Mendonça Pleno Uberaba MG
Roberto Lopes Corbett Pleno Araçatuba SP
Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Pleno Presidente Prudente SP
Rodrigo Taboga Pleno Brotas SP
Rosangela Lima Pleno Bauru SP
Ruy Alberto Salvado da Costa Pleno São Paulo SP
Ruy Moraes Terra Pleno Presidente Prudente SP
Samoel Henrique Paião Pleno Tapiratiba SP
Seppo Kivimaki Pleno Pindamonhangaba SP
Sérgio Luis Armelin Ramos Pleno Jardim MS
Sergio Street de Aguiar Pleno Rio de Janeiro RJ
Sheila Ribeiro Portela Principiante São Paulo SP
Thiago Lombardi de Moura Santiago Pleno Paracatu MG
Thiago Waiandt Santos Principiante Vitória da Conquista BA
Tiago de Freitas Lopes Pleno São Simão SP
Valdemiro Becegato Júnior Pleno Presidente Prudente SP
Valdomiro Poliselli Júnior Pleno Jaguariúna SP
Victor Souza Andrade Dependente Santo Antônio de Jesus BA
Victória Panzner Becegato Principiante Presidente Prudente SP
Vladimir Gonzales Pleno Santa Juliana MG
Waldemar de Macedo Cardoso Filho Pleno Campinas SP
Weber Nelson Pereira Pleno Itatiba SP
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions