RESULTADOS - Super Stakes Classic ANCA 2005
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Miss Jazzy Quixote Aroldo José Marcelino Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
211
Kayak River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
210
Lover Jay Francisco Carlos Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
209
Hey Reybecca Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
209
Sonora Song 2I Antonio Sergio de Araújo Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
208
Doc Colina Aroldo José Marcelino João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
208
Dual Play Lena Gerson Almeida dos Santos Ayder Anselmo Gomes Vivi Catanduva, SP
208
Comandas Playgirl Jayme de Jesus Rodrigues Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
207
Smart Lena Moon TMR Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
206
Tine Lena Gildo Antonio Vendrame Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
206
11º Jazzy Peppy Jay Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Jocelino de Oliveira Neto
205
11º Play Around José Roberto Miller Orsi Alexandre Lima Sampaio Novais / José Roberto Miller Orsi São Paulo, SP /Piracicaba, SP
205
13º SR Gambit Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Arnaldo Arruda da Silveira Brotas, SP /Vitória, ES
204
13º Tilly Playboy Antonio Sergio de Araújo Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
204
15º Bill Hickory José Carlos Rodrigues Orlando R. González Santo Antonio de Posse, SP
203
16º Topstar Peppy João Manoel Dias do Valle Daniela Renata Rezende Ferreira Borges São José do Rio Preto, SP
201
17º Finalista Bar Sergio Martins Whander Clóvis Pereira Medeiros Uberlândia, MG
199
18º Tina Play Lena Aroldo José Marcelino Marcelo Peres Gemha / Paulo Henrique da Cruz Alves Riberão Preto, SP /Santa Rita do Passa Quatro, SP
196
19º Peppy Sana Doc Oscar Felipe de Souza Antonio José Costa Ferreira Ibitinga, SP
194
20º SM Fannin Olena Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Arnaldo Arruda da Silveira Brotas, SP /Vitória, ES
192
21º Jay Solano Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
191
22º Colonel Pep Peppy Antonio Sergio de Araújo Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
188
23º Peppy O'Lena Lucky Oscar Felipe de Souza Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
185
24º Star Jay Bar Francisco Carlos Taboga Carlos Henrique Giunco São José do Rio Preto, SP
183
25º Peppy Phoebes Doc Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Agropecuária Olival Tenório Maceió, AL
181
25º Bee Play Dee FM José Roberto Miller Orsi José Roberto Miller Orsi Piracicaba, SP
181
27º Bob Hickory José Roberto Miller Orsi José Roberto Miller Orsi Piracicaba, SP
180
27º Ray Jay Luis Fernando Taboga Henrique de Rezende Barbosa Maracaí, SP
180
27º Boy Belle José Carlos Mendes dos Santos Paulo de Resende Barbosa Maracaí, SP
180
27º River Dee Zip José Carlos Mendes dos Santos Henrique de Rezende Barbosa Maracaí, SP
180
31º Smart Jaybee Olena Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
31º Fox Shady Jay Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Dimas De Oliveira Campos Salvador, BA
0
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Hey Reybecca Sergio Martins Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
216
R$2.230,00
Comandas Playgirl Jayme de Jesus Rodrigues Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
214,5
R$1.330,00
Kayak River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
212
R$900,00
Doc Colina Aroldo José Marcelino João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
206
Lover Jay Francisco Carlos Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
205
Sonora Song 2I Antonio Sergio de Araújo Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
199
Miss Jazzy Quixote Aroldo José Marcelino Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
195
Smart Lena Moon TMR Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
190
Tine Lena Gildo Antonio Vendrame Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
190
10º Dual Play Lena Gerson Almeida dos Santos Ayder Anselmo Gomes Vivi Catanduva, SP
0
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Scarlet Jay João Anacleto Silva Flávio Paim Falcão Bauer São Paulo, SP
207
R$200,00
Tarita Lil Lena Mauro dos Santos Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
207
R$330,00
Play Around José Roberto Miller Orsi Alexandre Lima Sampaio Novais / José Roberto Miller Orsi São Paulo, SP /Piracicaba, SP
202
R$130,00
Sunshing Marco Antonio Camargo Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
198
Jay Pecoso Peppy Samuel Pereira Silva Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
187
Bee Play Dee FM José Roberto Miller Orsi José Roberto Miller Orsi Piracicaba, SP
183
Bob Hickory José Roberto Miller Orsi José Roberto Miller Orsi Piracicaba, SP
180
Makin Farmer JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Jorge Rudney Atalla Jau, SP
0
Smart Jay Lena Rodrigo Taboga José Rodrigo Machado Zica Belo Horizonte, MG
0
- Kaptan Tari José Roberto Miller Orsi José Roberto Miller Orsi Piracicaba, SP
N/C
- Star Jay Bar Rodrigo Taboga Carlos Henrique Giunco São José do Rio Preto, SP
N/C
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Hey Reybecca Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
212
Colonel Pep Peppy Mário Rodrigues Torres Neto Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
208
Doc Colina João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
207
Kayak River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
207
Jay Pecoso Peppy Mário Rodrigues Torres Neto Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
203
Bee Play Dee FM José Roberto Miller Orsi José Roberto Miller Orsi Piracicaba, SP
201,5
Jay Solano Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
201
Vicky Hot Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
198
Catalena Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
190
10º Bob Hickory José Roberto Miller Orsi José Roberto Miller Orsi Piracicaba, SP
180
11º Finalista Bar Whander Clóvis Pereira Medeiros Whander Clóvis Pereira Medeiros Uberlândia, MG
0
- Smart King Lena Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin / Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Hey Reybecca Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
213
R$600,00
Kayak River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
206
R$350,00
Colonel Pep Peppy Mário Rodrigues Torres Neto Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
201
R$250,00
Jay Pecoso Peppy Mário Rodrigues Torres Neto Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
200
Doc Colina João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
183
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Smart Jaybee Olena Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
206
R$400,00
Play Around Alexandre Lima Sampaio Novais Alexandre Lima Sampaio Novais / José Roberto Miller Orsi São Paulo, SP /Piracicaba, SP
203
R$240,00
Tine Lena Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
201
R$160,00
Lindão Doc Raphael Simone Neto Antonio Carbonari Netto / Raphael Simone Neto Itatiba, SP /São Paulo, SP
187
Smart King Lena Vicente Moreno Pereira da Silva Eduardo Rodrigues Franklin / Vicente Moreno Pereira da Silva Valinhos, SP
186
Finalista Bar Whander Clóvis Pereira Medeiros Whander Clóvis Pereira Medeiros Uberlândia, MG
180
Super Doc's Again 2I Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
- Comandas Playgirl Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$7.120,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS


 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions