RESULTADOS - Super Stakes Classic ANCA 2004
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Peggy San Badger Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka / Guilherme Mattioli Partel Descalvado, SP /São Carlos, SP
74
Sonora Song 2I Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
73
Beth Garnet Sergio Martins Eronides Neves Filho Goiânia, GO
72
Bob Hickory Aroldo José Marcelino Paulo Guilherme Artigas Ferraz São Paulo, SP
72
Smart Jaybee Olena Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71,5
Play Around Gildo Antonio Vendrame Amauri Gouveia São Paulo, SP
71
Miss Primula Dog Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
Fabula Playboy TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
66
Dual Player Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
65
Miss Play Sugar Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
65
11º Doc's Chelo Moon TMR José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
60
11º Movida's Moon TMR Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
60
11º Peppymint Twister Sergio Martins João Henrique de Castro Cunha Guarapari, ES
60
11º Play To Bee FM Sergio Martins Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
60
15º Roy Doc ADW Djair Nunes de Oliveira Alexandre Cesar Melluso Wustro Palotina, PR
0
15º Doc Uba Lena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Nilton Cezar Servo Segundo Curitiba, SP
0
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Beth Garnet Sergio Martins Eronides Neves Filho Goiânia, GO
75
R$920,00
Peggy San Badger Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka / Guilherme Mattioli Partel Descalvado, SP /São Carlos, SP
73
R$550,00
Sonora Song 2I Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
72,5
R$350,00
Bob Hickory Aroldo José Marcelino Paulo Guilherme Artigas Ferraz São Paulo, SP
72
Play Around Gildo Antonio Vendrame Amauri Gouveia São Paulo, SP
71
Smart Jaybee Olena Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Jay Solano Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
67
R$200,00
Dox Playboy TMR Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
63
R$150,00
Bo Derek Moon TMR Mauro dos Santos Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
60
Imprint Badger Lena Fabio de Almeida Carlos Eduardo Macedo Marquez Dourados, MS
60
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Bee Play Dee FM José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
68
R$200,00
Beth Garnet Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
60
 
Amador - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Smart Jaybee Olena Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
Doc's Chelo Moon TMR Clevio Fernando Degasperi Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71
Movida's Moon TMR Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
71
Peggy San Badger Guilherme Mattioli Partel Angela Muniz Barretto Otsuka / Guilherme Mattioli Partel Descalvado, SP /São Carlos, SP
69
White Fore Hand João Luiz Gianotti Caromano Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
67
Bee Play Dee FM Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
65
Jay Solano Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
64
Miss Primula Dog Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
63
Miss First Sugar Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
Miss Play Sugar João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
60
Doc Uba Lena Nilton Cezar Servo Segundo Nilton Cezar Servo Segundo Curitiba, SP
60
 
Amador - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Smart Jaybee Olena Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
R$400,00
Peggy San Badger Guilherme Mattioli Partel Angela Muniz Barretto Otsuka / Guilherme Mattioli Partel Descalvado, SP /São Carlos, SP
68
R$250,00
Movida's Moon TMR Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
64
R$200,00
Doc's Chelo Moon TMR Clevio Fernando Degasperi Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
60
White Fore Hand João Luiz Gianotti Caromano Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
60
 
Total Premiado em dinheiro: R$3.220,00
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions