RESULTADOS - 4ª Etapa Campeonato Nacional ANCA 2003/2004
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Nada Más Das Três Estâncias Gildo Antonio Vendrame Guerino Antônio Geraldini Pirassununga, SP
216
R$960,00
Play Around Gildo Antonio Vendrame Amauri Gouveia São Paulo, SP
214,5
R$480,00
Miss Primula Dog Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
214,5
R$480,00
Zana Wood CHP Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
206
Movida's Moon TMR Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
206
Smart Jaybee Olena Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
202
Miss Play Sugar Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
200
Beth Garnet Gerson Almeida dos Santos Marcelo Peres Gemha Riberão Preto, SP
198
Play To Bee FM Sergio Martins Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
196
Ranchero King Francisco Carlos Taboga José Eugênio de Rezende Barbosa Maracaí, SP
196
11º Miss Daisy Cat Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
195
12º Freckles Floyd Lynx José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
191
13º Patricia San Badger Gildo Antonio Vendrame Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
189
14º Annie Christal Gerson Almeida dos Santos Giuliano Finimundi Verdi São José do Rio Preto, SP
188
15º Jay Solano Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
182
16º Bill Hickory José Carlos Rodrigues Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
0
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Son Ofa Jay Sergio Martins Eronides Neves Filho Goiânia, GO
220,5
R$1.380,00
Miss Lil O'Lena Gerson Almeida dos Santos José Roberto Tavares
220
R$828,00
Powderrivel Play Francisco Carlos Taboga Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
215
R$552,00
Blue Violet Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
214
Dox Playboy TMR Sergio Martins Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
213,5
Jazzy O Lena Aparecido Ávalo Alexandre Cesar Melluso Wustro Palotina, PR
212
Bo Derek Moon TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
211,5
Fabula Playboy TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
211
Patricia San Badger Gildo Antonio Vendrame Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
210,5
10º Lena's Playboy TMR José Carlos Rodrigues Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
209
10º Okay Billy Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
209
12º Doc Handle José Carlos Mendes dos Santos Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
208
13º I'm So Pretty HSH Oscar Felipe de Souza Márcio José Ferreira Pansani Porto Alegre, RS
206
14º A Delta Out Of Dixie Francisco Carlos Taboga Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
205
15º Nilly Doc Jay Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
204
16º Play Miss Gamay Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
203
16º Oak's Bo Moon TMR Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
203
16º Playgirl Dee FM Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
203
19º Kenbesmooth Aparecido Ávalo Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
185
20º Badgerita Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
20º Peggy San Badger Gildo Antonio Vendrame Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
180
20º Vibora Lenita Jayme de Jesus Rodrigues Central Paulista Agropecuária Ltda. Jaú, SP
180
23º Playto Lena FM Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
0
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Jazzy San Badger Antonio Wilson Gomes José Amaury Camillo Brotas, SP
207
R$360,00
Mister Red Pine Jacira Rodrigues de Oliveira Fernando Antonio Orseli Gragnani Itatiba, SP
193
Mister Tari Olena Marcondes da Silva Queiroz Vicente Carlos Franco Macedo Uberlândia, MG
181
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Playgirl Dee FM Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
206
R$400,00
Play Miss Gamay João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
204
R$200,00
Nilly Doc Jay João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
204
R$200,00
Okay Billy Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
193
Powderrivel Play Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
191
Play Hand JA José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
180
Son Ofa Jay Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
180
Jazzy San Badger José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
180
Nugget Dogpatch K Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
180
10º Doc Tornado Pedro Henrique Duckur Cristofolete Pedro Henrique Duckur Cristofolete Rio Claro, SP
0
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Lady Doc FSF Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
216
R$680,00
Cigana Quixote 2I Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
212
R$408,00
Beth Garnet Marcelo Peres Gemha Marcelo Peres Gemha Riberão Preto, SP
208
R$272,00
Jazzy O Lena Alexandre Cesar Melluso Wustro Alexandre Cesar Melluso Wustro Palotina, PR
201
Play Primavera JA Alex Saleta Alex Saleta São Paulo, SP
200
Movida's Moon TMR Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
197
Bill Hickory Alexandre Lima Sampaio Novais Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
192
Pacific Fantastic JA Alex Saleta Alex Saleta São Paulo, SP
191
Miss First Sugar Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
186
Patricia San Badger Carolina Ferraz Bazzan Loureiro Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
186
11º Jazzy San Badger Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
183
12º Jano Doc HC Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
180
12º Jazzynita Andrea Carla Alves Borim Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
180
12º Doc's Chelo Moon TMR Clevio Fernando Degasperi Rancho e Granja Bom Retiro Rio Claro, SP
180
15º Miss Daisy Cat Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
0
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Sonora Song 2I Antonio Sergio de Araújo Júnior Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
216,5
R$300,00
Smart Jaybee Olena Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
215
R$180,00
Jazzy San Badger Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
209
R$120,00
Bill Hickory Janaina Rodrigues Gava Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
208
White Fore Hand João Luiz Gianotti Caromano Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
208
Doc Handle Thais Dalasta Camillo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
207
Powderrivel Play Rodrigo Taboga Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
206
Miss Primula Dog Armando Costa Neto Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
204
Blue Violet Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
204
10º Bee Play Dee FM Henrique Dias Pessoa Paulo Guilherme Artigas Ferraz São Paulo, SP
202
11º Badgerita Maria Estela Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
195
12º Mansita Playgirl Amanda Alyne Teixeira Alysson Stefani de Matos Teixeira Contagem, MG
192
13º Tommy Doc Bay Mario Elisio Bittencourt João Batista Campos Santa Amélia, PR
180
13º Mister Red Pine Maria Izabel Granzani Fernando Antonio Orseli Gragnani Itatiba, SP
180
13º Silver Spur Wimp Beatriz Pereira Vieira Beatriz Pereira Vieira Holambra, SP
180
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
White Fore Hand João Luiz Gianotti Caromano Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
214
R$500,00
Nugget Dogpatch K Mauro Roth Kauffmann Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
208
R$300,00
Silver Spur Wimp Beatriz Pereira Vieira Beatriz Pereira Vieira Holambra, SP
207,5
R$200,00
Blue Violet Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
203
Peppy El Jack's Hudson Vinicius Monteiro Silva Paulo de Tarso Abdala Zeme Guaíra, SP
202
Tommy Doc Bay Emilia Julia Rosolem João Batista Campos Santa Amélia, PR
200
Kenbesmooth Relson Dias Caetano Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
197
Peggy San Badger Eunice Nagasaku Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
196
Okay Billy Cezar Augusto Pontim Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
196
10º Little Hill Doc Guilherme Mattioli Partel Guilherme Mattioli Partel São Carlos, SP
195
11º Jazzy O Lena Alexandre Cesar Melluso Wustro Alexandre Cesar Melluso Wustro Palotina, PR
188
11º Mansita Playgirl Amanda Alyne Teixeira Alysson Stefani de Matos Teixeira Contagem, MG
188
13º Doc's Chelo Moon TMR Thiago De Gasperi Rancho e Granja Bom Retiro Rio Claro, SP
187
14º Mister Red Pine Fernando Granzani Fernando Antonio Orseli Gragnani Itatiba, SP
182
15º Play Primavera JA Suelen Narimatsu Alex Saleta São Paulo, SP
181
16º Playgirl Dee FM Alváro Pavan Neto Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
16º Smart Jaybee Olena Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
180
16º Marvelena YM Flávio Lúcio Ribeiro de Sá Flávio Lúcio Ribeiro de Sá Goiania, GO
180
16º Nada Más Das Três Estâncias Joaquim Antônio Santos Alves Guerino Antônio Geraldini Pirassununga, SP
180
16º Badgerita Marco A. Araújo Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
16º Miss First Sugar Alexandre José Gervasio João Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
180
16º Jano Doc HC Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
180
16º Miss Primula Dog Armando Costa Neto Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
180
16º Vibora Lenita Matheus Swart Central Paulista Agropecuária Ltda. Jaú, SP
180
- Jamaica Coffe Cody André Nunes Costa Alysson Stefani de Matos Teixeira Contagem, MG
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$8.800,00
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions