RESULTADOS - 6ª Etapa Campeonato Nacional ANCA 2003/2004
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Sonora Song 2I Antonio Sergio de Araújo Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
214
R$694,50
Freckles Floyd Lynx José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
211
R$416,70
Play Around Gildo Antonio Vendrame Amauri Gouveia São Paulo, SP
210
R$277,80
Doc's Chelo Moon TMR Mario Elisio Bittencourt Rancho e Granja Bom Retiro Rio Claro, SP
209,5
Nada Más Das Três Estâncias Gildo Antonio Vendrame Guerino Antônio Geraldini Pirassununga, SP
208
Miss Primula Dog Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
207
Smart Lena Moon TMR Aroldo José Marcelino Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
205
Miss Play Sugar Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
202
Zana Wood CHP Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
202
10º Play To Bee FM Sérgio Martins Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
200
10º Patricia San Badger Gildo Antonio Vendrame Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
200
12º Bill Hickory José Carlos Rodrigues Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
194
13º Movida's Moon TMR Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
182
14º Jay Solano Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
180
14º Short Montana José Carlos Mendes dos Santos Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
180
14º Catalena Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Okay Billy Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
213
R$555,60
Doc Handle José Carlos Mendes dos Santos Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
213
R$555,60
Nugget Dogpatch K Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
210,5
R$138,90
Fabula Playboy TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
210,5
R$138,90
Peggy San Badger Gildo Antonio Vendrame Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
209
Play Handy JA Antonio Sergio de Araújo Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
208,5
I'm So Pretty HSH Oscar Felipe de Souza Márcio José Ferreira Pansani Porto Alegre, RS
206
A Delta Out Of Dixie Francisco Carlos Taboga Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
204
Oak's Bo Moon TMR Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
198
Blue Violet Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
198
11º Mr Jay Dusk Luis Fernando Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
195
12º Son Ofa Jay Sérgio Martins Eronides Neves Filho Goiânia, GO
193
12º Nilly Doc Jay Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
193
12º Play Miss Gamay Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
193
15º Sugar Jay Bar José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
186
16º Miss Lil O'Lena Gerson Almeida dos Santos José Roberto Tavares São José do Rio Preto, SP
180
17º Superlena FM Antonio Sergio de Araújo Denison Costa Amorim Filho Maceió, AL
0
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Caddy Freckles TMR Romeu José Nogueira José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
209
R$408,53
Badgerita Mauro dos Santos Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
205,5
Playgirl Dee FM Mauro dos Santos Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
188
Mister Red Pine Jacira Rodrigues de Oliveira Fernando Granzani
185
Ken Do It Cassio Murilo Cunha Pacheco Eronides Neves Filho Goiânia, GO
180
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Beth Garnet Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
215
R$312,79
Jazzy San Badger José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
214,5
R$187,68
Son Ofa Jay Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
214
R$125,12
Ken Do It Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
210
Okay Billy Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
209,5
Bee Play Dee FM José Amaury Camillo Paulo Guilherme Artigas Ferraz São Paulo, SP
209,5
Play Miss Gamay João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
204
Oak's Bo Moon TMR Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
203
Mr Jay Dusk Lineu K Ferraz Neto Waldir de Oliveira São Paulo, SP
202
10º Nugget Dogpatch K Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
194
11º Playgirl Dee FM Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
193
12º Nilly Doc Jay João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
185
13º Miss First Sugar Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
182
14º Miss Play Sugar João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
180
15º Vicky Hot Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
0
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Pacific Fantastic JA Alex Saleta Alex Saleta São Paulo, SP
208
R$333,65
Cigana Quixote 2I Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
207
R$166,82
Jazzy San Badger Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
207
R$166,82
Patricia San Badger Carolina Ferraz Bazzan Loureiro Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
202
Movida's Moon TMR Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
199,5
Sugar Jay Bar Andrea Carla Alves Borim Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
198
Miss First Sugar Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
196
Lady Doc FSF Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
185
Jazzynita Andrea Carla Alves Borim Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
181
10º Miss Primula Dog Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
180
10º Jano Doc HC Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
180
10º Play To Bee FM Andrea Carla Alves Borim Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
180
10º Doc Handle Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
180
10º Miss Daisy Cat Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
10º Superlena FM Denison Costa Amorim Filho Denison Costa Amorim Filho Maceió, AL
180
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Little Hill Doc Guilherme Mattioli Partel Guilherme Mattioli Partel São Carlos, SP
212
R$9,38
Bee Play Dee FM Thais Dalasta Camillo Paulo Guilherme Artigas Ferraz São Paulo, SP
211
R$4,69
Zana Wood CHP Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
211
R$4,69
Play Handy JA Antonio Sergio de Araújo Júnior Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
210
Jazzy San Badger Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
209,5
Bill Hickory Janaina Rodrigues Gava Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
208,5
Jay Solano Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
202
Blue Violet Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
190
Doc Handle Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
185
10º White Fore Hand João Luiz Gianotti Caromano Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
184,5
11º Badgerita Maria Estela Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Doc Handle Beatriz Pereira Vieira Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
211
R$10,23
Zana Wood CHP Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
205
R$6,14
White Fore Hand João Luiz Gianotti Caromano Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
204
R$4,09
Little Hill Doc Guilherme Mattioli Partel Guilherme Mattioli Partel São Carlos, SP
202
Playgirl Dee FM Gustavo Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
201
Bill Hickory Suelen Narimatsu Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
191
Blue Violet Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
189
Cigana Quixote 2I Alexandre José Gervasio João Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
188,5
Mister Red Pine Fernando Antonio Orseli Gragnani Fernando Granzani
188
10º Nugget Dogpatch K Mauro Roth Kauffmann Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
187
11º Jano Doc HC Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
180
11º Sugar Jay Bar Carlos Alberto Ramos Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
180
 
Total Premiado em dinheiro: R$4.518,63
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions