RESULTADOS - 7ª Etapa Campeonato Nacional ANCA 2003/2004
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Play Around Gildo Antonio Vendrame Amauri Gouveia São Paulo, SP
218
R$311,83
Freckles Floyd Lynx José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
212
R$187,10
Bee Play Dee FM Aroldo José Marcelino José Amaury Camillo Brotas, SP
207,5
R$124,73
Miss Play Sugar Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
204
Miss Daisy Cat Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
203
Sonora Song 2I Antonio Sergio de Araújo Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
192
Bella Misty Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
187
Miss Primula Dog Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
185
Zana Wood CHP Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
182,5
10º Smart Lena Moon TMR Aroldo José Marcelino Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
182
11º Patricia San Badger Gildo Antonio Vendrame Carolina Ferraz Bazzan Loureiro Ribeirão Preto, SP
180
11º Jay Solano Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
180
11º Thyna Sana Doc Oscar Felipe de Souza Antonio José Costa Ferreira Ibitinga, SP
180
14º Movida's Moon TMR Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
0
14º Smart Command Gerson Almeida dos Santos Paulo Luciano Pellim São Paulo, SP
0
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Delta Laydy San Gerson Almeida dos Santos Maria Izabel Dias de Pinho Gomes Cybrão Petropolis, RJ
218,5
R$353,41
Haidas Little Doc Antonio Sergio de Araújo Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
216
R$212,05
Son Ofa Jay Sérgio Martins Eronides Neves Filho Goiânia, GO
215,5
R$141,37
Nilly Doc Jay Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
214
Mr Jay Dusk Luis Fernando Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
213
Fabula Playboy TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
204
A Delta Out Of Dixie Francisco Carlos Taboga Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
201
Jay Reed Doc José Carlos Mendes dos Santos Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
199,5
Miss Lil O'Lena Gerson Almeida dos Santos José Roberto Tavares São José do Rio Preto, SP
198
10º Peggy San Badger Gildo Antonio Vendrame Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
189
11º Doc Handle José Carlos Mendes dos Santos Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
183
12º Playgirl Dee FM Mauro dos Santos Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
181
13º Blue Violet Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
180
13º Kenbesmooth Aparecido Ávalo Fábio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
180
13º Dox Playboy TMR Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
180
13º I'm So Pretty HSH Oscar Felipe de Souza Márcio José Ferreira Pansani Porto Alegre, RS
180
13º Oak's Bo Moon TMR Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
18º Powderrivel Play Francisco Carlos Taboga Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Caddy Freckles TMR Romeu José Nogueira José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
197
R$149,68
Dual Player Romeu José Nogueira Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
195
R$99,79
Doc's Chelo Moon TMR Jacira Rodrigues de Oliveira Rancho e Granja Bom Retiro Rio Claro, SP
187
Bo Derek Moon TMR Mauro dos Santos Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
184
Mister Red Pine Jacira Rodrigues de Oliveira Fernando Antonio Orseli Gragnani Itatiba, SP
182
Badgerita Mauro dos Santos Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Mr Jay Dusk Lineu K Ferraz Neto Waldir de Oliveira São Paulo, SP
216
R$9,47
Bill Hickory Alexandre Lima Sampaio Novais Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
211
R$5,68
Miss Play Sugar João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
210
R$3,79
Haidas Little Doc Valdemiro Becegato Júnior Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
205,5
Nilly Doc Jay João Ferraz de Almeida Prado João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
202
Bee Play Dee FM José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
199
Ken Do It Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
196
Oak's Bo Moon TMR Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
Powderrivel Play Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
180
Playgirl Dee FM Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
11º Son Ofa Jay Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
0
11º Beth Garnet Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
0
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Bill Hickory Alexandre Lima Sampaio Novais Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
205
R$10,26
Lady Doc FSF Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
204
R$6,15
Miss First Sugar Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
203
R$4,10
Doc Handle Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
202
Cigana Quixote 2I Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
198
Movida's Moon TMR Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
191
Bee Play Dee FM Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
186
Delta Laydy San Maria Izabel Dias de Pinho Gomes Cybrão Maria Izabel Dias de Pinho Gomes Cybrão Petropolis, RJ
185
Pacific Fantastic JA Alex Saleta Alex Saleta São Paulo, SP
183
10º Jano Doc HC Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
180
10º Miss Primula Dog Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
180
10º Miss Daisy Cat Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
10º Patricia San Badger Carolina Ferraz Bazzan Loureiro Carolina Ferraz Bazzan Loureiro Ribeirão Preto, SP
180
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Haidas Little Doc Antonio Sergio de Araújo Júnior Valdemiro Becegato Júnior Presidente Prudente , SP
217
Bee Play Dee FM Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
215
Jay Solano Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
209,5
Little Hill Doc Guilherme Mattioli Partel Guilherme Mattioli Partel São Carlos, SP
207
Blue Violet Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
205,5
Zana Wood CHP Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
198
Badgerita Maria Estela Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
190
Jay Reed Doc Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
189
Delta Laydy San Mayara Santos Maria Izabel Dias de Pinho Gomes Cybrão Petropolis, RJ
187,5
10º Bill Hickory Janaina Rodrigues Gava Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
180
10º A Delta Out Of Dixie Rodrigo Taboga Pedro Luís Alves Costa Araraquara, SP
180
10º Playgirl Dee FM Maria Estela Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
13º Fabula Playboy TMR Henrique Dias Pessoa Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
0
13º Doc Handle Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Bill Hickory Raphael Simone Neto Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
211
Doc Handle Beatriz Pereira Vieira Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
209
Jay Reed Doc Beatriz Pereira Vieira Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
208
Dox Playboy TMR Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
203
Cigana Quixote 2I João Luiz Gianotti Caromano Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
201
Zana Wood CHP Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
199
Little Hill Doc Guilherme Mattioli Partel Guilherme Mattioli Partel São Carlos, SP
196
Patricia San Badger Guilherme Mattioli Partel Carolina Ferraz Bazzan Loureiro Ribeirão Preto, SP
186
Jay Solano Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
185
10º White Fore Hand João Luiz Gianotti Caromano Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
183
11º Blue Violet Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
181
12º Playgirl Dee FM Alváro Pavan Neto Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
12º Lady Doc FSF João Luiz Gianotti Caromano Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
180
12º Bo Derek Moon TMR Gustavo Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
12º Caddy Freckles TMR Pablo Souza de Viveiros José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
180
12º Jano Doc HC Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
180
12º Badgerita Gustavo Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
12º Mister Red Pine Suelen Narimatsu Fernando Antonio Orseli Gragnani Itatiba, SP
180
12º Miss Primula Dog Mauro Roth Kauffmann Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
180
12º Peggy San Badger Alexandre José Gervasio João Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
180
12º Fabula Playboy TMR Eduardo Kucinski Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
180
 
Total Premiado em dinheiro: R$1.619,41
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions