RESULTADOS - 1ª Etapa do 2º Circuito Haras Emanuel 2003
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Movida's Moon TMR Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
205
Miss Daisy Cat Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
203
Zana Wood CHP Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
200
Makin Nurse JA Jayme de Jesus Rodrigues Jorge Rudney Atalla Jau, SP
197
Play Around Gildo Antonio Vendrame Amauri Gouveia São Paulo, SP
197
Lil Sport Lena Gerson Almeida dos Santos Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
195
Bella Misty Antonio Sergio de Araújo Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
192
Josy Lena Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
185
Pranklena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Andre Nunes Goes Vila Velha, ES
181
10º Miss First Sugar Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
180
10º Miss Primula Dog Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
180
10º Tommy Doc Bay Jayme de Jesus Rodrigues João Batista Campos Santa Amélia, PR
180
13º Patricia San Badger Gildo Antonio Vendrame Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
0
13º Ricordo Di Te Carlos Antonio Cotrim de Souza Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
0
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Playgirl Dee FM Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
211
Peggy San Badger Gildo Antonio Vendrame Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
208
Badgerita Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
206
Dry Peppy Tenino Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
206
White Fore Hand Carlos Antonio Cotrim de Souza Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
205
Caddy Freckles TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
204
Dox Playboy TMR Antonio Sergio de Araújo Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
202
Vibora Lenita JA Jayme de Jesus Rodrigues Jorge Rudney Atalla Jau, SP
199
Delta Laydy San Carlos Antonio Cotrim de Souza Maria Izabel Dias de Pinho Gomes Cybrão / Patrícia Sally Pudlowski Cotrim Petropolis, RJ
194
10º Highlander New Moon Mario Elisio Bittencourt Rancho e Granja Bom Retiro Rio Claro, SP
185
11º Hickory Fance Gal Jayme de Jesus Rodrigues Jayme de Jesus Rodrigues Brotas, SP
181
12º Oak's Bo Moon TMR Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
13º Kenbeyourlove Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
0
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Powder Jay TMR Antonio Wilson Gomes José Amaury Camillo Brotas, SP
180
Mansita Playsome Antonio Wilson Gomes José Amaury Camillo Brotas, SP
180
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Powder Jay TMR José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
215
Son Ofa Jay Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
211
Bee Play Dee FM Paulo Guilherme Artigas Ferraz Maria Thereza Campos Artigas Brotas, SP
209
Kenbeyourlove Eronides Neves Filho Eronides Neves Filho Goiânia, GO
194
Oak's Bo Moon TMR Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
184
Jazzy San Badger José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
184
Playgirl Dee FM Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
180
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Jazzy San Badger Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
214
Movida's Moon TMR Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
213
Pacific Fantastic JA Alex Saleta Alex Saleta São Paulo, SP
212
Double Bee Dee Andrea Carla Alves Borim Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
206
Miss First Sugar Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
204,5
Playgirl Dee FM Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
202
Powder Diamond TMR Luiz Eduardo de Arena Alvarez Luiz Eduardo de Arena Alvarez São Paulo, SP
196
Lady Doc FSF Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
192
Bill Hickory Alexandre Lima Sampaio Novais Alexandre Lima Sampaio Novais São Paulo, SP
192
Tommy Doc Bay João Batista Campos João Batista Campos Santa Amélia, PR
192
11º Powder Jay TMR Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
185
12º Miss Daisy Cat Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
183
12º Patricia San Badger Carolina Ferraz Bazzan Loureiro Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
183
14º Miss Primula Dog Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
181
15º Jazzynita Andrea Carla Alves Borim Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
180
15º Peggy San Badger Cezar Martins Rodrigues de Castro Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
180
17º Smart Pep Lena Alexandre Neves Eronides Neves Filho Goiânia, GO
0
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Powder Jay TMR Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
215
Cigana Quixote 2I Marina Moretti Alves Costa Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
210,5
Kaiser Solano HC Marina Moretti Alves Costa Agropecuária Chanceller Ltda. Rio de Janeiro, RJ
202
Badgerita Maria Estela Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
200
Bella Misty Antonio Sergio de Araújo Júnior Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
188
Playgirl Dee FM Maria Estela Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
187
White Fore Hand João Luiz Gianotti Caromano Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
186
Jazzy San Badger Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
182
Dry Peppy Tenino Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
180
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Silver Spur Wimp Beatriz Pereira Vieira Beatriz Pereira Vieira Holambra, SP
206
Pacific Fantastic JA Talita Daniele Rodrigues Alex Saleta São Paulo, SP
206
White Fore Hand João Luiz Gianotti Caromano Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
194
Sugar Jay Bar Carlos Alberto Ramos Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
185
Powder Diamond TMR Luiz Eduardo de Arena Alvarez Luiz Eduardo de Arena Alvarez São Paulo, SP
183
Makin Powder JA Guilherme Mattioli Partel Guilherme Mattioli Partel São Carlos, SP
180
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions