RESULTADOS - 1ª Etapa III Camp. Sul-Mato-Grossense de Apartação
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
R$2.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Pierri Jose José Roberto Cavalcante Alcides José D'arce Ropelli Presidente Prudente, SP
67
R$1.000,00
 
Miss Lena Dual Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
66
R$500,00
 
Cat Man Do José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
65
 
Moon Again 2I José Roberto Cavalcante Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
64
 
Itsy Bitsy Spoonful Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
62
 
Powder Doc Play OMF José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
60
 
Dolly Play Lena HGA Jairo Rodrigues de Oliveira Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
 
Anjin Highbrow José Roberto Cavalcante Pedro Luiz da Costa
60
 
 
Aberta Classic
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Cat N Cal Bar Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
R$2.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Lenalil Playgirl DAR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
71
R$1.000,00
 
Smart Powder Hickory José Roberto Cavalcante Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
70
R$500,00
 
Debra Boonsmal Jairo Rodrigues de Oliveira Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
 
Reycie O Lena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
 
Haidas Little Oak Jairo Rodrigues de Oliveira Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
69
 
Shiny Pepto Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haras 4 Irmãos Bauru, SP
69
 
Karol Keys José Carlos Rodrigues Sergio Alves Sinop, MT
68
 
Play Madonna Jairo Rodrigues de Oliveira Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
68
 
10º Colonel Sunshine 2I Reginaldo dos Santos Roberti Izanélio José de Rezende Campo Grande, MS
65
 
11º Pepto Red Lena Jairo Rodrigues de Oliveira Edite Maria Faria Delvizio Corumbá, MS
62
 
12º Cuttin Smarlena HGA Reginaldo dos Santos Roberti Eurydes Beretta Júnior
60
 
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Stylish Hickory Oak Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
76
R$6.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Reydiculous Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
75
R$2.000,00
 
Ferntastic Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
74
R$1.500,00
 
Rosu Cat Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
73
R$1.000,00
 
Mr Smart Dually José Carlos Rodrigues Leandro Márcio Sandré Uberlândia, MG
72,5
R$500,00
 
Peppy Leo Lena Aroldo José Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
 
Scarlet Jay José Carlos Rodrigues Edite Maria Faria Delvizio Corumbá, MS
72
 
Pepto Red Lena Jairo Rodrigues de Oliveira Edite Maria Faria Delvizio Corumbá, MS
72
 
Sheza City Kitty João Manoel Dias do Valle Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
71,5
 
10º Freckled Leo Cat Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
71
 
10º Vaqueiro Peppy João Manoel Dias do Valle William Lander Campo Grande, MS
71
 
12º Sky Mega José Carlos Rodrigues Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
69
 
13º Chilanga Peppy Fabio de Almeida Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
67
 
14º Peppy Playmate José Carlos Rodrigues Filho Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
 
15º Rare Doc Jay Reginaldo dos Santos Roberti Rogério Felipe Campo Grande, MS
63
 
15º Little Luna Badge José Carlos Rodrigues Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
63
 
17º Playboy Lucero Reginaldo dos Santos Roberti Luiz Ricardo Moraes Vasques Campo Grande, MS
60
 
17º Lee San Badger Marcelo do Nascimento Cicero Ferro
60
 
19º Cuttin Smarlena HGA Jairo Rodrigues de Oliveira Eurydes Beretta Júnior
0
 
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Sky Mega Jacira Rodrigues de Oliveira Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
72
R$500,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Smart Powder Hickory José Roberto Cavalcante Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
70
R$300,00
 
Peppy Playmate João Lucas Almada Robert Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
R$200,00
 
Pierri Jose José Roberto Cavalcante Alcides José D'arce Ropelli Presidente Prudente, SP
67
 
Makin Man JA José Carlos Rodrigues Filho Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
64
 
Debra Boonsmal José Carlos Rodrigues Filho Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
63
 
Cat Man Do Jacira Rodrigues de Oliveira Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
62
 
Tinny Trinity Paulo Ricardo Virgolino da Silva Frederico Cajazeira Mendes Vitoria da Conquista, BA
60
 
Rare Doc Jay Reginaldo dos Santos Roberti Rogério Felipe Campo Grande, MS
60
 
10º Playboy Lucero Reginaldo dos Santos Roberti Luiz Ricardo Moraes Vasques Campo Grande, MS
0
 
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Scarlet Jay Kelly Maria Faria Delvizio Edite Maria Faria Delvizio Corumbá, MS
71
R$1.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Freckled Leo Cat André Luiz Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
70
R$750,00
 
Lenalil Playgirl DAR Thiago Reis Rodrigues da Costa Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
68
R$500,00
 
Dun O'lena Norberto Soares Leite Denison Costa Amorim Filho Maceió, AL
67
 
Miss Sugaronie Marcelo Iguma Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
66
 
Little Luna Badge André Luiz Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
64
 
Karol Keys Sérgio Alves Filho Sergio Alves Sinop, MT
63
 
Nice Boon Bar Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
63
 
Colonel Sunshine 2I Bruno Jefferson de Oliveira Rezende Izanélio José de Rezende Campo Grande, MS
62
 
10º Freckles Mentira Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
 
10º Play Madonna Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
60
 
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Sheza City Kitty André Luiz Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
72
R$1.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Freckles Mentira Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$750,00
 
Miss Sugaronie Marcelo Iguma Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
70
R$500,00
 
Badgerita Kelly Maria Faria Delvizio Edite Maria Faria Delvizio Corumbá, MS
68
 
Lenalil Playgirl DAR Thiago Reis Rodrigues da Costa Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
67
 
Play Madonna Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
66
 
Vaqueiro Peppy William Lander William Lander Campo Grande, MS
66
 
Chilanga Peppy Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
65
 
Rosu Cat Marcelo Iguma Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
65
 
10º Karol Keys Sérgio Alves Filho Sergio Alves Sinop, MT
64
 
11º Pepto Red Lena Kelly Maria Faria Delvizio Edite Maria Faria Delvizio Corumbá, MS
63
 
12º Dun O'lena Norberto Soares Leite Denison Costa Amorim Filho Maceió, AL
62
 
13º Reydiculous Dailton Marin Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
60
 
13º Scarlet Little Lena Carlos Eduardo Macedo Marquez Carlos Eduardo Macedo Marquez Dourados, MS
60
 
15º Freckled Leo Cat André Luiz Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
0
 
- Silver Spur Wimp André Luiz Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
N/C
 
Master
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
Haidas Little Doc Norberto Soares Leite Gilmar Mandotti Garcia / Norberto Soares Leite Regente Feijó, SP /Campo Grande, MS
68
1º Lugar - 512kb (wmv)
Silver Spur Wimp Mauricio Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
60
 
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Winnin Idoni João Carlos Roberti de Oliveira Jairo Rodrigues de Oliveira Campo Grande, MS
69
R$550,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Vicki San Badger Jairo Roberti de Oliveira Leonardo Rodrigues de Carvalho
68
R$330,00
 
Freckled Leo Cat Giovana da Silva Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
66
R$220,00
 
Rare Doc Jay Arthur Beretta Rogério Felipe Campo Grande, MS
65
 
Lisa San Badger João Carlos Roberti de Oliveira Leonardo Rodrigues de Carvalho
64
 
Pepto Red Lena Jairo Roberti de Oliveira Edite Maria Faria Delvizio Corumbá, MS
64
 
Vaqueiro Peppy Lucas Kohl Lander William Lander Campo Grande, MS
63
 
Silver Spur Wimp Giovana da Silva Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
62
 
Peppy Leo Lena Filipe Matheus Pongitore Pessoa Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
62
 
10º Cuttin Smarlena HGA Arthur Beretta Eurydes Beretta Júnior
61
 
10º Shiny Pepto Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haras 4 Irmãos Bauru, SP
61
 
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Reydiculous Dailton Marin Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
73
R$1.000,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Makin Man JA Lucas Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
R$750,00
 
Scarlet Jay Kelly Maria Faria Delvizio Edite Maria Faria Delvizio Corumbá, MS
67
R$250,00
 
Peppy Playmate Lucas Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
R$250,00
 
Nice Boon Bar Simone Matheus Pongitore Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
66
 
Rosu Cat Marcelo Iguma Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
65
 
Sheza City Kitty André Luiz Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
65
 
Pepto Red Lena Kelly Maria Faria Delvizio Edite Maria Faria Delvizio Corumbá, MS
64
 
Karol Keys Sérgio Alves Filho Sergio Alves Sinop, MT
64
 
10º Sky Mega Livia de Mattos Lyrio Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
63
 
11º Haidas Little Oak Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
60
 
11º Little Luna Badge André Luiz Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
60
 
11º Debra Boonsmal Jairo Rodrigues de Oliveira Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
 
11º Peppy Leo Lena Simone Matheus Pongitore Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
 
11º Scarlet Little Lena Oziel Osorio Carlos Eduardo Macedo Marquez Dourados, MS
60
 
- Colonel Sunshine 2I Bruno Jefferson de Oliveira Rezende Izanélio José de Rezende Campo Grande, MS
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$26.850,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions