RESULTADOS - 2ª Etapa do 2º Circuito Haras Emanuel 2004
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Movida's Moon TMR Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
73
Smart Jaybee Olena Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72,5
Play Around Gildo Antonio Vendrame Amauri Gouveia São Paulo, SP
72
Freckles Floyd Lynx José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
72
Miss Play Sugar Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
70
Makin Nurse JA Jayme de Jesus Rodrigues Jorge Rudney Atalla Jau, SP
69
Jay Pecoso Peppy Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
65
Zana Wood CHP Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
61
Miss Primula Dog Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
Miss Daisy Cat Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
60
Lil Sport Lena Gerson Almeida dos Santos Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
60
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Playgirl Dee FM Roberto de Souza Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
72
Blue Violet Fabio Berestino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
Badgerita Mauro dos Santos Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
72
Bo Derek Moon TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
70
Nilly Doc Jay Ademir José Dos Santos Alda Brandina de Almeida Prado Jau, SP
70
Peggy San Badger Gildo Antonio Vendrame Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
69
I'm So Pretty HSH Oscar Felipe de Souza Márcio José Ferreira Pansani Porto Alegre, RS
69
Pacific Fantastic JA Jardel de Jesus Silva Rodrigues Alex Saleta São Paulo, SP
69
Caddy Freckles TMR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho José Roberto Nunes Viveiros Valinhos, SP
68
10º Dox Playboy TMR Sergio Martins Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
66
11º Play Miss Gamay Ademir José Dos Santos João Ferraz de Almeida Prado Jaú, SP
60
11º Vibora Lenita Jayme de Jesus Rodrigues Jorge Rudney Atalla Jau, SP
60
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Badgerita Mauro dos Santos Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
72
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Jazzy San Badger José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
73
Playgirl Dee FM Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
72
Nilly Doc Jay João Ferraz de Almeida Prado Alda Brandina de Almeida Prado Jau, SP
70
Miss First Sugar Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
67
Nugget Dogpatch K Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
67
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Jazzy San Badger Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
Cigana Quixote 2I Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
69
Miss Primula Dog Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
67
Patricia San Badger Carolina Ferraz Bazzan Loureiro Carolina Ferraz Bazzan Loureiro / Mauricio Martins Loureiro Ribeirão Preto, SP
64
Movida's Moon TMR Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
63
Lady Doc FSF Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
63
Miss Daisy Cat Paulo Henrique da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
60
Miss First Sugar Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
Pacific Fantastic JA Alex Saleta Alex Saleta São Paulo, SP
60
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Jazzy San Badger Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
73
Smart Jaybee Olena Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
Bill Hickory Janaina Rodrigues Gava Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
67
Badgerita Maria Estela Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
60
Playgirl Dee FM Maria Estela Oliveira Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
60
Blue Violet Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
60
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Blue Violet Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
Pacific Fantastic JA Talita Daniele Rodrigues Alex Saleta São Paulo, SP
70
White Fore Hand João Luiz Gianotti Caromano Luiz Carlos Caromano Júnior São Carlos, SP
69
Smart Jaybee Olena Armando Costa Neto Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
Bill Hickory Suelen Narimatsu Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
65
Playgirl Dee FM Alváro Pavan Neto Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
62
Badgerita Alexandre da Cruz Alves Paulo Henrique da Cruz Alves Santa Rita do Passa Quatro, SP
0
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions