RESULTADOS - Super Stakes Classic ANCA 2010
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
Cats CD José Carlos Rodrigues Luiz Cezar Martins Ferreira Presidente Prudente, SP
74
Melhor Nota da Classificatória - 1024kb (wmv)
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
73
 
Son Peppy Jay José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
72,5
 
Shorty Dual Pep Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72,5
 
Duallys Magic Cat Antonio Sergio de Araújo Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
72
 
Dingo Peptolena EMB Francisco Carlos Taboga Bernardo Velloso Araújo Belo Horizonte, MG
72
 
Peppy's Red Lena Mario Elisio Bittencourt Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
72
 
Smart Lil Pepto Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
 
First Stylish Girl Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
72
 
10º Dual Pleasure ADW Adriano Almir Batista Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
71,5
 
10º My Pepto Doc Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto / Renato Eugênio Rezende Barbosa Piracicaba, SP /Assis, SP
71,5
 
12º Smarsolis Lena Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
 
12º Lady Jazzy Moon TMR Carlos Antonio Cotrim de Souza Danúbia Pedrosa Mendes Uberaba, MG
71
 
12º Boon In A Blue Moon Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
 
12º Justa Smart Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
 
12º Miss N Wood Antonio Sergio de Araújo Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
71
 
12º Amarilla Jay Peppy Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
71
 
12º Dualena Top CD Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
 
19º Joses Boonsmal Sergio Martins Lucio França Filho Ibiá, MG
70
 
19º Noble Gray Lena José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
70
 
19º Play Nitro EMB Francisco Carlos Taboga Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
70
 
19º Bright Lena Star Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
 
23º Topflight Red Boy Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
69
 
23º Little Doc Play HSC Gildo Antonio Vendrame Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
69
 
23º Play N Jazz Sergio Martins José Luiz Guarato Uberaba, MG
69
 
23º Debra Boonsmal Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
 
23º Cat Little Pistol Mario Elisio Bittencourt Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
69
 
23º First Dance EMB Francisco Carlos Taboga Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
69
 
29º GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
68
 
29º Shinys Lil Cat Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
 
29º Miss Dual Cat HRM Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
68
 
29º Cat Man Do José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
68
 
29º Smokin Hand Luis Fernando Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
68
 
29º Andy Poco Peppy Oscar Felipe de Souza Michel Claudino de Souza Pereira Ibitinga, SP
68
 
35º Spark Peppy Don GMS Altino Alves Silva Judas Tadeu de Souza Soares Belo Horizonte, MG
67
 
36º Bit Of Pepto Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
64
 
37º Reys Secret Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
62
 
38º Jae Bar Gray Luis Fernando Taboga Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
60
 
38º MS Lena Dual Rey Mario Elisio Bittencourt Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
60
 
38º SDP Calies First Cat Luis Fernando Taboga Ricardo Guerra Villaça Bragança Paulista, SP
60
 
41º Shes Pretty Smart Fabio Berestino Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
0
 
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Justa Smart Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
74
R$10.000,00
Campeão - 1024kb (wmv)
Smart Lil Pepto Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73,5
R$6.000,00
Res. Campeão - 1024kb (wmv)
Peppy's Red Lena Mario Elisio Bittencourt Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
73
R$3.000,00
Terceiro Lugar - 1024kb (wmv)
Miss N Wood Antonio Sergio de Araújo Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
72
 
Amarilla Jay Peppy Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
71,5
 
Smarsolis Lena Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
 
Shorty Dual Pep Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
 
Joses Boonsmal Sergio Martins Lucio França Filho Ibiá, MG
71
 
Boon In A Blue Moon Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
 
Bright Lena Star Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
 
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
70
 
Son Peppy Jay José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
70
 
13º Duallys Magic Cat Antonio Sergio de Araújo Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
69
 
13º Dual Pleasure ADW Adriano Almir Batista Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
69
 
15º Lady Jazzy Moon TMR Carlos Antonio Cotrim de Souza Danúbia Pedrosa Mendes Uberaba, MG
68
 
15º First Stylish Girl Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
68
 
17º Play Nitro EMB Francisco Carlos Taboga Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
67
 
18º Dingo Peptolena EMB Francisco Carlos Taboga Bernardo Velloso Araújo Belo Horizonte, MG
66
 
19º Cats CD José Carlos Rodrigues Luiz Cezar Martins Ferreira Presidente Prudente, SP
65
 
19º Dualena Top CD Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
 
21º Noble Gray Lena José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
64
 
22º My Pepto Doc Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto / Renato Eugênio Rezende Barbosa Piracicaba, SP /Assis, SP
60
 
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Miss N Wood Filipe Rezende Barbosa Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
75
R$3.000,00
Campeão - 1024kb (wmv)
Shinys Lil Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
74
R$2.000,00
Res. Campeão - 1024kb (wmv)
Chiquita Rivel MFN Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
71
R$1.000,00
Terceiro Lugar - 1024kb (wmv)
GF Pepto Rey Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
69
 
Justa Smart Rey Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
68
 
Son Peppy Jay Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
68
 
Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
66
 
Rita At Second Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
66
 
Dual Pleasure ADW Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
63
 
10º Little Doc Play HSC Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
0
 
10º Shes Pretty Smart Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
0
 
10º Miss Dual Cat HRM Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
0
 
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
First Stylish Girl Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
73
R$3.000,00
Campeão - 1024kb (wmv)
Amarilla Jay Peppy Marcus Vinicius Frandi Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
72
R$2.000,00
Res. Campeão - 1024kb (wmv)
GF Pepto Rey Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Flavio Humberto Ribeiro e Souza / Luiz Manoel Tranquillini Ituiutaba, MG /Tapiratiba, SP
68
R$1.000,00
Terceiro Lugar - 1024kb (wmv)
Son Peppy Jay Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
67
 
Topflight Red Boy Marcus Vinicius Frandi Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
63
 
Shes Pretty Smart Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
62
 
Duallys Magic Cat Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
 
Caipira Loyd Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
 
Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
0
 
Dual Pleasure ADW Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
0
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$31.000,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions