RESULTADOS - 1ª Etapa Campeonato Paranaense de Apartação 2009/2010
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Heyday Fabio de Almeida Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
73
R$1.500,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Lady Jazzy Moon TMR Gildo Antonio Vendrame Danúbia Pedrosa Mendes Uberaba, MG
72
R$320,00
 
Rena Moon Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
71
R$213,60
 
Doc's Milonga José Roberto Cavalcante Aristeu Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
68
 
Dual Pleasure ADW Adriano Almir Batista Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
67
 
Duallys Magic Cat Antonio Sergio de Araújo Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
66
 
Dummy Powder Lena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
66
 
Moon Again 2I José Roberto Cavalcante Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
65
 
Miss Play Sucess JA Gildo Antonio Vendrame Jorge Rudney Atalla Jau, SP
63
 
10º GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
60
 
10º Smart Tivio Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
60
 
 
Aberta Classic
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Play With This Deal Adriano Almir Batista Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
71
R$350,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Shiny Pepto Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haras 4 Irmãos Bauru, SP
70
R$233,00
 
Noble Gray Lena José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
64
 
Dellbell Hendrix ADW Fabio de Almeida João Alvaro de Souza Rocha Júnior Mandaguari, PR
60
 
GF Dulces Dual Lena Antonio Sergio de Araújo Alcides José D'arce Ropelli Presidente Prudente, SP
60
 
Nice Boon Bar Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haras 4 Irmãos Bauru, SP
60
 
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Duals Moonstruck Aparecido Ávalo Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
73
R$525,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Pepto Hickory Jose Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
72
R$350,00
 
Coontail Cat Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
71
 
Dark Moon Cat Aparecido Ávalo Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
71
 
Freckled Leo Cat Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
70
 
Josy Lena José Roberto Cavalcante Dorival Ricci Júnior Paraíso do Norte, PR
68
 
Snippy Doc Peppy Gildo Antonio Vendrame Amadeu José Duarte Lanna Bom Sucesso, PR
67
 
Gamma Rey Adriano Almir Batista Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
63
 
Holly N Zack Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
60
 
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Moon Again 2I José Roberto Cavalcante Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
68
R$291,21
1º Lugar - 512kb (wmv)
Chilanga Peppy Fabio de Almeida Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
65
 
SR Gambit Luiz Augusto Tácito Monteiro Arnaldo Arruda da Silveira Vitória, ES
60
 
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Rosu Cat Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
74
R$120,00
1º Lugar - 512kb (wmv)
Holly N Zack Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
73
R$80,00
 
Miss Sugaronie Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
72
 
Duals Moonstruck Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
64
 
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Miss Sugaronie Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
70
R$210,30
1º Lugar - 512kb (wmv)
Chilanga Peppy Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
67
R$140,20
 
Duals Moonstruck Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
66
 
Josy Lena Dorival Ricci Júnior Dorival Ricci Júnior Paraíso do Norte, PR
63
 
GF Dulces Dual Lena Alcides José D'arce Ropelli Alcides José D'arce Ropelli Presidente Prudente, SP
60
 
Heyday Nelson Gonçalves da Silva Júnior Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
60
 
Rosu Cat Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
0
 
 
Jovem
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
SR Gambit Lucas Gabriel de Araújo Arnaldo Arruda da Silveira Vitória, ES
64
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
Holly N Zack Jamil Buchalla Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
70
1º Lugar - 512kb (wmv)
Sandstone Doc 2F Carolina Vilela Jordana Maria Maranghetti Ribeirão Preto, SP
68
 
Dark Moon Cat Daniel Batista Magnoni Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
66
 
Heyday Felipe Moleirinho Baptista Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
66
 
Josy Lena Dorival Ricci Júnior Dorival Ricci Júnior Paraíso do Norte, PR
65
 
Feiticeira 2I Donata Prata Volpon Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
64
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$4.333,31
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS


 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions