RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA WV de Apartação - 2012 - 24ª Edição
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Jay Lil O'Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
73
Jazzy Boonsmal José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
72,5
Peppy Poco Jay Rodrigo Taboga Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
72,5
Boy Quejalena Fleas Rodrigo Taboga Rogério Santana de Araújo Itumbiara, GO
72
CD June Rodrigo Taboga Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
72
Pora Jay Aroldo José Marcelino Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
72
Pepsi Rey Antonio Sergio de Araújo Júnior Jaime Fernandes de Araújo Júnior Brasília, DF
72
Spooky Boon Aroldo José Marcelino Jamil Buchalla Filho / Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Birigui, SP /Uberlândia, MG
72
Blue Stylish Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
10º Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71,5
10º CD Double Antonio Sergio de Araújo Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
71,5
10º Heaven's Choice Gildo Antonio Vendrame Roberto Wagner Martins São Luis de Montes Belos, GO
71,5
13º Special Floyd Lynx José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
71
13º Destroyer Instant José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71
13º Miss Makin Jay Rodrigo Taboga Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
71
13º Oakalena TMR Rodrigo Taboga Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
71
13º Jay Jay Beaver Antonio Sergio de Araújo Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
71
13º Scarlet Little Solis Antonio Sergio de Araújo Mario de Rezende Barbosa São Paulo, SP
71
13º Boon Light Cougar AC Gerson Almeida dos Santos Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
71
20º Smartly Freyckled Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
70
20º Jaycallmebeth LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
20º Misty Playboy Lena Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
70
23º CD Tina Lena Chic Fabio Berestino Terencio Vasconcelos Pinheiro
69
23º Cheryl At Second Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
69
23º Doc's Taylor Merada Mario Elisio Bittencourt Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
69
23º Autumn Swing José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
23º Super Pepto Rey SZ Antonio Sergio de Araújo Leopoldo Morais Alves de Souza Frutal, MG
69
23º Dance Gray RE Antonio Sergio de Araújo Júnior Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
69
23º Keys To Cat Fabio Berestino Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Tapiratiba, SP
69
23º Candy Lynx Carlos Antonio Cotrim de Souza Harry de Lima Franco Júnior / Leonardo Carvalho Pacheco São Paulo, SP /Belo Horizonte, MG
69
31º CD High Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
68
31º Shorty Blue Francisco Carlos Taboga Salvador Mollo Neto Itápolis, SP
68
31º Ubalena Floyd Lynx Francisco Carlos Taboga João Valentim Galhardi Ariranha, SP
68
31º Bugaboo River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
31º Scarlet Mentira Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
31º Blue Fuego Luis Fernando Taboga Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
68
37º Lesli Blue Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
67
37º Mystic Ability Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
67
37º Ken Ofa Jay ANE Jayme de Jesus Rodrigues Jorge Eduardo Salles Estelles
67
37º Whisky Pep Jay Mario Elisio Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
67
37º Indian Frost Gerson Almeida dos Santos Leonardo Saviato Breda Vitória, ES
67
42º Roanoke Pepto WLR Francisco Carlos Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
65
42º Smart Little Aglows José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
65
44º Alices James José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
64
44º Some Kinda Hydrive Rodrigo Taboga Luis Fernando Ochoa Kurain Bariri, SP
64
44º Sugar Gray José Carlos Rodrigues João Marcondes Duprat Cardoso Itatiba,
64
44º Miss Boons Cat Antonio Sergio de Araújo Izanélio José de Rezende Campo Grande, MS
64
44º Peppy's Jay Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
64
49º Miss Boonsbecca Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
63
49º Can Be A Pepto Carlos Antonio Cotrim de Souza Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
63
49º Cat Little Lena José Carlos Rodrigues Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
63
52º GF Loc Cat José Carlos Rodrigues Filho Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
62
53º Leah Lisette José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
60
53º Westwind Rhea Belle Gildo Antonio Vendrame Maria Clara do Amaral Cambrai São Simão, SP
60
53º Lindissima Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
60
53º Smart Haida Lena Marcio Marques Rodrigues Leonardo Yida Nantes, SP
60
53º Dual Rey Pepy RE Samuel Pereira Silva Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
60
53º CD Shatanuga Kinka's Luis Fernando Taboga Joaquim José Costa Noronha Vargem Grande do Sul, SP
60
53º Badger Chic Playgirl Gildo Antonio Vendrame José Pavan Junior Paulínia, SP
60
53º Yabba Dabba Play Aroldo José Marcelino João Henrique de Castro Cunha Guarapari, ES
60
53º Bluecat Boons Carlos Antonio Cotrim de Souza Harry de Lima Franco Júnior / Marcus Vinicius Frandi Butolo São Paulo, SP /Valinhos, SP
60
53º Cat Peppy HMR Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
53º CD Elans Hickory Antonio Sergio de Araújo Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
60
53º Dually Two LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
53º Lena With Antonio Sergio de Araújo Júnior Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
60
66º CD Royal Cash Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
66º Peppy Son Jay Luis Fernando Taboga Rancho Lua Cheia Agropecuaria Ltda Carlos Barbosa, RS
0
66º Circle Ofa Jay JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Central Paulista Agropecuária Ltda. Jaú, SP
0
66º Amanda Onyx HGASP José Roberto Cavalcante Marcelo Gasparim Presidente Prudente, SP
0
- Donatela Jazz Luis Fernando Taboga Thiago Camara Sampaio Goiânia, GO
N/C
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Boy Quejalena Fleas Rodrigo Taboga Rogério Santana de Araújo Itumbiara, GO
72
73
145
Blue Stylish Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
72
144
Spooky Boon Aroldo José Marcelino Jamil Buchalla Filho / Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Birigui, SP /Uberlândia, MG
72
72
144
Jazzy Boonsmal José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
72,5
71
143,5
Peppy Poco Jay Rodrigo Taboga Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
72,5
71
143,5
Jay Jay Beaver Antonio Sergio de Araújo Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
71
72
143
Jay Lil O'Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
73
70
143
Jaycallmebeth LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
72
142
Boon Light Cougar AC Gerson Almeida dos Santos Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
71
71
142
CD June Rodrigo Taboga Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
72
70
142
11º Miss Makin Jay Rodrigo Taboga Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
71
70
141
11º Smartly Freyckled Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
70
71
141
11º Special Floyd Lynx José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
71
70
141
14º CD High Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
68
72,5
140,5
15º Heaven's Choice Gildo Antonio Vendrame Roberto Wagner Martins São Luis de Montes Belos, GO
71,5
68
139,5
16º Bugaboo River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
70
138
16º Autumn Swing José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
69
69
138
16º CD Tina Lena Chic Fabio Berestino Terencio Vasconcelos Pinheiro
69
69
138
19º Pepsi Rey Antonio Sergio de Araújo Júnior Jaime Fernandes de Araújo Júnior Brasília, DF
72
65
137
20º Candy Lynx Carlos Antonio Cotrim de Souza Harry de Lima Franco Júnior / Leonardo Carvalho Pacheco São Paulo, SP /Belo Horizonte, MG
69
67
136
20º Shorty Blue Francisco Carlos Taboga Salvador Mollo Neto Itápolis, SP
68
68
136
22º Keys To Cat Fabio Berestino Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Tapiratiba, SP
69
65
134
22º Misty Playboy Lena Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
70
64
134
24º Ubalena Floyd Lynx Francisco Carlos Taboga João Valentim Galhardi Ariranha, SP
68
65
133
24º Super Pepto Rey SZ Antonio Sergio de Araújo Leopoldo Morais Alves de Souza Frutal, MG
69
64
133
26º Cheryl At Second Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
69
62
131
26º Doc's Taylor Merada Mario Elisio Bittencourt Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
69
62
131
28º Dance Gray RE Antonio Sergio de Araújo Júnior Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
69
60
129
29º Blue Fuego Luis Fernando Taboga Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
68
60
128
30º Pora Jay Aroldo José Marcelino Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
72
0
72
31º CD Double Antonio Sergio de Araújo Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
71,5
0
71,5
31º Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71,5
0
71,5
33º Scarlet Little Solis Antonio Sergio de Araújo Mario de Rezende Barbosa São Paulo, SP
71
0
71
33º Oakalena TMR Rodrigo Taboga Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
71
0
71
33º Destroyer Instant José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71
0
71
36º Scarlet Mentira Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
0
68
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Spooky Boon Aroldo José Marcelino Jamil Buchalla Filho / Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Birigui, SP /Uberlândia, MG
75
R$25.000,00
Campeão - image icon
Jay Lil O'Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
73
R$12.500,00
Reservado Campeão -  
Jay Jay Beaver Antonio Sergio de Araújo Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
72
R$10.000,00
Terceiro Lugar -  
Jaycallmebeth LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71,5
R$7.500,00
   
Boon Light Cougar AC Gerson Almeida dos Santos Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
71
R$6.250,00
   
Heaven's Choice Gildo Antonio Vendrame Roberto Wagner Martins São Luis de Montes Belos, GO
70
R$4.375,00
   
Miss Makin Jay Rodrigo Taboga Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
70
R$4.375,00
   
Shorty Blue Francisco Carlos Taboga Salvador Mollo Neto Itápolis, SP
69
R$1.250,00
   
CD High Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
R$1.250,00
   
10º Smartly Freyckled Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
68
   
10º Jazzy Boonsmal José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
68
   
12º Special Floyd Lynx José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
67
   
13º CD June Rodrigo Taboga Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
65
   
13º CD Tina Lena Chic Fabio Berestino Terencio Vasconcelos Pinheiro
65
   
13º Autumn Swing José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
65
   
16º Bugaboo River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
63
   
17º Candy Lynx Carlos Antonio Cotrim de Souza Harry de Lima Franco Júnior / Leonardo Carvalho Pacheco São Paulo, SP /Belo Horizonte, MG
60
   
18º Blue Stylish Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
   
18º Boy Quejalena Fleas Rodrigo Taboga Rogério Santana de Araújo Itumbiara, GO
0
   
18º Peppy Poco Jay Rodrigo Taboga Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
0
   
18º Pepsi Rey Antonio Sergio de Araújo Júnior Jaime Fernandes de Araújo Júnior Brasília, DF
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Kitty Dancer Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
72
R$5.625,00
Campeão - image icon
Bluecat Boons Thiago Dionizio Harry de Lima Franco Júnior / Marcus Vinicius Frandi Butolo São Paulo, SP /Valinhos, SP
68
R$3.750,00
Reservado Campeão -  
Sheza Stylish Cat Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
65
R$2.500,00
   
Smokin Coffee JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
62
   
Smart Haida Lena Marcio Marques Rodrigues Leonardo Yida Nantes, SP
61
   
Haidas LittleHickory Marcio Marques Rodrigues Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
60
   
Lenas Pep Dream FSH Mateus Alécio Amorin de Oliveira Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
60
   
Miss Boonsmall 2I Roberto de Souza Oliveira Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
60
   
James Tru Luck VT Wesley Ferreira da Silva Amauri Gouveia São Paulo, SP
60
   
Princess Atena MROL Marcio Marques Rodrigues Adilson José de Almeida Presidente Prudente, SP
60
   
11º Circle Ofa Jay JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Central Paulista Agropecuária Ltda. Jaú, SP
0
   
11º Miss Play Warrior JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Jorge Rudney Atalla Jau, SP
0
   
11º Dual Rey Pepy RE Samuel Pereira Silva Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
0
   
11º Chic Tilly 4M Marcio Marques Rodrigues João José Pereira Neto Guimarânia, MG
0
   
11º Lindissima Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
0
   
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
CD Royal Cash Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
Miss Makin Jay Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
71
Kitty Dancer Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
70
Jaycallmebeth LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
69
Ubalena Floyd Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
67
Dually Two LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
66
Peppy's Jay Lena HSC José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
66
Mystic Ability Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
65
Lena With Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
64
10º Bluecat Boons Marcus Vinicius Frandi Butolo Harry de Lima Franco Júnior / Marcus Vinicius Frandi Butolo São Paulo, SP /Valinhos, SP
63
10º Cat Peppy HMR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
63
12º Miss Boonsbecca Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
12º Keys To Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Tapiratiba, SP
60
12º Bugaboo River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
60
12º Can Be A Pepto Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
60
12º Sheza Stylish Cat Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
17º Scarlet Little Solis Filipe Rezende Barbosa Mario de Rezende Barbosa São Paulo, SP
0
17º Cat Little Lena Ataides de Deus Vieira Pozzi Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
0
17º Lesli Blue Ataides de Deus Vieira Pozzi Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
0
17º Candy Lynx Leonardo Carvalho Pacheco Harry de Lima Franco Júnior / Leonardo Carvalho Pacheco São Paulo, SP /Belo Horizonte, MG
0
17º Jay Lil O'Lena HSC José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
0
17º Scarlet Mentira Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Jaycallmebeth LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
R$7.500,00
Campeão - image icon
Ubalena Floyd Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
71
R$5.000,00
Reservado Campeão -  
Miss Makin Jay Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
69
R$3.125,00
   
Kitty Dancer Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
63
R$2.500,00
   
Lena With Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
60
R$500,00
   
Peppy's Jay Lena HSC José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
60
R$500,00
   
Mystic Ability Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
60
R$500,00
   
Bluecat Boons Marcus Vinicius Frandi Butolo Harry de Lima Franco Júnior / Marcus Vinicius Frandi Butolo São Paulo, SP /Valinhos, SP
60
R$500,00
   
Cat Peppy HMR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
R$500,00
   
10º Dually Two LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
   
10º CD Royal Cash Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
 
Amador - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Special Floyd Lynx Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
72
Bluecat Boons Marcus Vinicius Frandi Butolo Harry de Lima Franco Júnior / Marcus Vinicius Frandi Butolo São Paulo, SP /Valinhos, SP
69
Keys To Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Tapiratiba, SP
68
GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
64
Pretty Cat Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
62
Candy Lynx Leonardo Carvalho Pacheco Harry de Lima Franco Júnior / Leonardo Carvalho Pacheco São Paulo, SP /Belo Horizonte, MG
60
Lena With Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
60
Peppy Poco Jay Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
60
Laney Boonsmal Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
60
Haidas Pepto Choice Norberto Soares Leite Daniel Batista Magnoni Araçatuba, SP
60
Dance Gray RE Pedro Assumpção de Castro Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
60
Miss Boonsmall 2I Donata Prata Volpon Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
60
13º Miss Boonsbecca Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
13º Scarlet Little Solis Mario de Rezende Barbosa Mario de Rezende Barbosa São Paulo, SP
0
 
Amador - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Keys To Cat Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Tapiratiba, SP
71
R$7.500,00
Campeão - image icon
GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
65
R$5.000,00
   
Pretty Cat Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
60
R$2.812,50
   
Special Floyd Lynx Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
R$2.812,50
   
Bluecat Boons Marcus Vinicius Frandi Butolo Harry de Lima Franco Júnior / Marcus Vinicius Frandi Butolo São Paulo, SP /Valinhos, SP
0
R$2.500,00
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$125.625,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions