RESULTADOS - Campeonato Paulista 2012/2013 - Copa Fazenda Barrinha ANCA
Aberta Júnior
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Cat Peppy HMR Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
75
R$1.420,12
1º Lugar - image icon
Bet On Royal Cat Antonio Sergio de Araújo Yasmin Maria Schilling Moller Rancharia, SP
74
R$852,07
   
Boy Quejalena Fleas Rodrigo Taboga Rogério Santana de Araújo Itumbiara, GO
73,5
R$284,03
   
Blue Fuego Carlos Antonio Cotrim de Souza Ana Figueiró Pinheiro / Breno Rezende Henriques Belo Horizonte, MG /Nova Lima, MG
73,5
R$284,03
   
Melissa Frost Gerson Almeida dos Santos Leonardo Saviato Breda Vitória, ES
73
   
Heaven's Choice Gildo Antonio Vendrame Roberto Wagner Martins São Luis de Montes Belos, GO
73
   
Dually Two LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72,5
   
Jay Jay Beaver Antonio Sergio de Araújo Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
72,5
   
Pepsi Rey Antonio Sergio de Araújo Júnior Jaime Fernandes de Araújo Júnior Brasília, DF
72
   
10º Shorty Blue Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
71,5
   
11º Leah Lisette José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
71
   
11º Jay Lil O'Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
71
   
11º Ubalena Floyd Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
71
   
11º Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
   
15º Alices James José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
70
   
16º Smart Little Aglows José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
69
   
16º Peppy's Jay Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
69
   
16º Jaycallmebeth LN Antonio Sergio de Araújo Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
69
   
16º Blue Stylish Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
   
20º Dual Jay Doc Antonio Sergio de Araújo Júnior Rudimar Lovera Santa Terezinha de Itaipu, PR
68
   
20º Donatela Jazz Luis Fernando Taboga Thiago Camara Sampaio Goiânia, GO
68
   
20º CD High Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
68
   
20º Kitty Dancer Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
   
24º Caramelo Pistol Gildo Antonio Vendrame Marcos Vinícius Jardim Sandrin Batatais, SP
67
   
25º Jazzy Boonsmal José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
64
   
26º Lindissima Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
63
   
27º Autumn Swing José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
62
   
28º Rey For Jackson Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
60
   
28º Travs Spoonful Henrique Dias Pessoa Hugo Henrique Garcia Nova Mutum, MT
60
   
30º Spooky Boon Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
   
- CD Royal Cash Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
N/C
- Destroyer Instant José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
N/C
 
Aberta Classic
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
SDP Ace of Diamonds Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
76
R$1.375,74
1º Lugar - image icon
A Dos Of Starlight Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
75
R$825,44
   
Spots On José Carlos Rodrigues Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
74,5
R$550,30
   
Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
74
   
GF Crackin Cat Rodrigo Taboga Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Francisco Heitor Calle Filho São Paulo, SP /Palmeira, PR
73,5
   
Smart Little Lenatoo José Roberto Cavalcante Weber Nelson Pereira Itatiba, SP
73
   
Son O Little Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72,5
   
All Jazzpeppymeradas Carlos Antonio Cotrim de Souza Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
72,5
   
All Blue Boon Rodrigo Taboga Elizabeth Munhoz Ferreira São Paulo, SP
72
   
Strey Kat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
   
Reyvorce Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
   
12º Kash Kitty Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
   
12º AGF Felix Starligth Rodrigo Taboga Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71
   
12º Spoonfulasweet Gildo Antonio Vendrame Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
71
   
15º Jadens Smooth Cat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
   
15º Jay Lena Dee Luis Fernando Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
70
   
15º Ginger Garnet Carlos Antonio Cotrim de Souza Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
70
   
18º Wood She B Smooth Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
69
   
18º Spooky Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
   
20º Dream In Pink Antonio Sergio de Araújo Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
67
   
21º My CD Boonsmal José Roberto Cavalcante Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
66
   
22º One Time Martini Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
65
   
22º One Time Flo José Carlos Rodrigues Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
65
   
22º Lil Olena Babe Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
65
   
25º Cat a Dualin Rodrigo Taboga Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
64
   
26º Tipo Seila Antonio Sergio de Araújo Júnior Paulo de Tarso Lima Uberaba, MG
60
   
26º Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
60
   
26º CD Rey Aroldo José Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
   
26º Rey Pep Carlos Antonio Cotrim de Souza Ana Figueiró Pinheiro / Carlos Antônio de Queiróz / Judas Tadeu de Souza Soares Belo Horizonte, MG
60
   
26º Smokin Blonde Gerson Almeida dos Santos Elio Falbot Campo Grande, MS
60
   
31º CD Pepsi Lena Henrique Dias Pessoa Armando Martins de Oliveira Cuiaba, MT
0
   
 
Aberta Livre
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
BSB Cats Puddin Antonio Sergio de Araújo José Milaré Garcia Regente Feijó, SP
75
R$754,44
1º Lugar - image icon
Smoothy Blue José Roberto Cavalcante Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
74
R$452,66
   
Cat Man Do José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
73
R$301,78
   
Christys Blue Boon Luis Fernando Taboga Marcelo Lisboa Singh São José do Rio Preto, SP
72,5
   
Little Proud Pepto José Carlos Rodrigues Marcello Augusto Giglio Chagas / Plinio Antonio Chagas Bonfim Paulista, SP /São Simão, SP
72,5
   
Jenna Rey Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
72
   
Bit Of Pepto Sérgio Martins José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
71,5
   
CD Taco Bell Gildo Antonio Vendrame Maria Clara do Amaral Cambrai São Simão, SP
71
   
Blue Boonsmal Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
71
   
Joses Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
71
   
11º Deep Clover Blue Advanilson José do Nascimento Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
70
   
11º Linda Nana Gerson Almeida dos Santos Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
70
   
13º Smartware Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
68
   
14º Lady Nino Doc JLC Gildo Antonio Vendrame João Luis Carassato São Carlos, SP
60
   
15º Simply Irreysistable Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
   
15º Miss N Wood Filipe Rezende Barbosa Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
0
   
15º Sweet Lil Scoot Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
15º Reys Secret Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
0
   
15º PRF Tenacity Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
   
 
Aberta Ltda.
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Bit Of Pepto Fernando Vieira Martins José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
75
R$295,86
1º Lugar - image icon
Sweet Lil Gem Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
74
R$177,51
   
Beaver Freckle Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
73
R$118,34
   
Jay Lil O'Lena HSC Rafael Alves Rampasso José Amaury Camillo Brotas, SP
72
   
Sweet Lil Scoot Zenilson Antônio Souza Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
   
Ima Okie Lena Henrique Dias Pessoa Paulo Luciano Pellim São Paulo, SP
70
   
Deep Clover Blue Advanilson José do Nascimento Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
69
   
Cat Man Do José Rossi Neto Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
64
   
Smokin Blonde Jefferson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
64
   
10º GF Loc Cat Rafael Aparecido Terçoni Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
60
   
- Smokin Coffee JA Henrique Dias Pessoa Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
N/C
- Robyns Cool Cat Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
N/C
- Shorty Dual Pep Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
N/C
 
Non Pro
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Sweet Lil Scoot Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
75
R$857,99
1º Lugar - image icon
Dually Two LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
R$514,79
   
Lucky Pay Pepto Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
72,5
R$343,20
   
Son O Little Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
   
Joses Boonsmal Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
72
   
GF Crackin Cat Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Francisco Heitor Calle Filho São Paulo, SP /Palmeira, PR
72
   
Special Floyd Lynx Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
71
   
CD Royal Cash Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
   
Miss N Wood Filipe Rezende Barbosa Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
71
   
Kash Kitty Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
   
Beaver Freckle Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
71
   
12º Blue Fuego Breno Rezende Henriques Ana Figueiró Pinheiro / Breno Rezende Henriques Belo Horizonte, MG /Nova Lima, MG
70
   
12º Sweet Lil Gem Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
70
   
14º GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
69
   
14º Ubalena Floyd Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
69
   
16º Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
68
   
16º Jazzy Merada Doc Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
68
   
16º Smartware Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
68
   
16º Jaycallmebeth LN Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
68
   
20º Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
67
   
21º Simply Irreysistable Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
65
   
21º Kitty Dancer Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
65
   
23º Robyns Cool Cat Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
60
   
23º Shorty Dual Pep Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
60
   
23º Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
60
   
23º Smokin Blonde Cleverson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
60
   
27º Little Proud Pepto Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas / Plinio Antonio Chagas Bonfim Paulista, SP /São Simão, SP
0
   
27º Wood She B Smooth Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
   
27º Jadens Smooth Cat Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
   
27º Shorty Blue Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
0
   
 
Amador
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Lucky Pay Pepto Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
75
R$295,86
1º Lugar - image icon
Blue Fuego Breno Rezende Henriques Ana Figueiró Pinheiro / Breno Rezende Henriques Belo Horizonte, MG /Nova Lima, MG
73
R$177,51
   
Deep Clover Blue Sergio Street de Aguiar Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
72,5
R$118,34
   
Joses Boonsmal Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
72
   
Reys Secret Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
71
   
Special Floyd Lynx Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
   
Smartware Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
69
   
GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
68
   
Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
67
   
Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
67
   
11º Jaycallmebeth LN Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
63
   
12º Jazzy Merada Doc Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
   
 
Jovem
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
 
Candy Bay João Pedro Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
69
1º Lugar - image icon
Amarilla Jay Peppy Maria Júlia Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
64
   
Miss Boonlight Cat Maria Júlia Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
   
- A Confirmar Lucas Gabriel de Araújo
N/C
- A Confirmar Lucas Gabriel de Araújo
N/C
- BSB Cats Puddin Lucas Gabriel de Araújo José Milaré Garcia Regente Feijó, SP
N/C
 
Principiante
Veja o Ranking desta categoria.  
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
 
Beaver Freckle Salvador Mollo Neto João Valentim Galhardi Ariranha, SP
73
1º Lugar - image icon
All Jazzpeppymeradas Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
72,5
   
Shorty Blue Salvador Mollo Neto João Valentim Galhardi Ariranha, SP
72
   
Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
71,5
   
Blue Boonsmal Vanderlei Eduardo Paiva de Carvalho Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
71
   
Jay Lena Dee Natieli Martins Vieira Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
70
   
First Dance EMB Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
69
   
Smoothy Blue Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
68
   
Amarilla Jay Peppy Maria Júlia Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
66
   
All Blue Boon Natieli Martins Vieira Taboga Elizabeth Munhoz Ferreira São Paulo, SP
66
   
11º Donatela Jazz Natieli Martins Vieira Taboga Thiago Camara Sampaio Goiânia, GO
65
   
12º My CD Boonsmal Harry de Lima Franco Júnior Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
64
   
12º Smokin Blonde Cleverson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
64
   
14º Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
63
   
15º Candy Bay João Pedro Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
   
15º Miss Boonlight Cat João Pedro Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
   
15º Smart Little Lenatoo Cynthia Perez de Abreu Weber Nelson Pereira Itatiba, SP
60
   
15º Autumn Swing Harry de Lima Franco Júnior Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
60
   
15º Ubalena Floyd Lynx Salvador Mollo Neto João Valentim Galhardi Ariranha, SP
60
   
15º Deep Clover Blue Sergio Street de Aguiar Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
60
   
- BSB Cats Puddin Gustavo Garcia Cid José Milaré Garcia Regente Feijó, SP
N/C
- PRF Tenacity Paulo Henrique Francez Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$10.000,01
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS



 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions