RESULTADOS - Super Stakes ANCA 2012
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Blue Stylish Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
76
Pora Jay Aroldo José Marcelino Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
74
Jay Jay Beaver Antonio Sergio de Araújo Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
74
Cat Peppy HMR Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
73
Dually Two LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
Jaycallmebeth LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
GF Loc Cat José Carlos Rodrigues Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
72
CD June Rodrigo Taboga Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
72
Oakalena TMR Rodrigo Taboga Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
72
10º Mystic Ability Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71,5
11º Smart Little Aglows José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
71
11º Bluecat Boons Carlos Antonio Cotrim de Souza Harry de Lima Franco Júnior / Marcus Vinicius Frandi Butolo São Paulo, SP /Valinhos, SP
71
11º Boy Quejalena Fleas Rodrigo Taboga Rogério Santana de Araújo Itumbiara, GO
71
11º Ubalena Floyd Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
71
15º Special Floyd Lynx José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
15º Autumn Swing José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
70
15º Cat Little Lena Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
70
18º Lindissima Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
69
18º Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
18º Miss Boonsbecca Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
21º Badger Chic Playgirl Antonio Sergio de Araújo Júnior José Pavan Junior Paulínia, SP
68
21º Heaven's Choice Gildo Antonio Vendrame Roberto Wagner Martins São Luis de Montes Belos, GO
68
21º Shorty Blue Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
68
24º Dual Jay Doc Antonio Sergio de Araújo Júnior Rudimar Lovera Santa Terezinha de Itaipu, PR
67
24º CD High Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
67
26º Melissa Frost Gerson Almeida dos Santos Leonardo Saviato Breda Vitória, ES
65
27º Sweet Lil Maddy Gerson Almeida dos Santos Cicero Goudard Viana Campo Grande, MS
64
27º Super Pepto Rey SZ Juan Carlos Perez Martinez Leopoldo Morais Alves de Souza Frutal, MG
64
29º Scarlet Mentira Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
62
30º Boon Light Cougar AC Gerson Almeida dos Santos Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
60
30º Gangster Peppy Crie João Manoel Dias do Valle Giuliano Finimundi Verdi São José do Rio Preto, SP
60
30º Roanoke Pepto WLR Francisco Carlos Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
60
33º Alices James José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
0
33º Leah Lisette José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
0
33º Smart Tina VS Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
0
33º Blue Fuego Luis Fernando Taboga Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
0
33º Cheryl At Second Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
0
33º Destroyer Instant José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
33º Spooky Boon Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
0
33º Pepsi Rey Antonio Sergio de Araújo Júnior Jaime Fernandes de Araújo Júnior Brasília, DF
0
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Dually Two LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
75
R$4.646,00
Campeão - image icon
Blue Stylish Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
74
R$3.636,00
Reservado Campeão - image icon
Jay Jay Beaver Antonio Sergio de Araújo Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
72
R$3.030,00
Terceiro Lugar -  
Oakalena TMR Rodrigo Taboga Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
71
R$2.222,00
   
CD June Rodrigo Taboga Marcelo Iguma / Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Dourados, MS /Penápolis, SP
70
R$1.818,00
   
Jaycallmebeth LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
65
R$1.616,00
   
Mystic Ability Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
64
R$1.414,00
   
Cat Peppy HMR Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
63
R$1.010,00
   
Pora Jay Aroldo José Marcelino Eurico Dias Tavares São José do Rio Preto, SP
62
R$808,00
   
10º GF Loc Cat José Carlos Rodrigues Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
60
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Sheza Stylish Cat Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
71
R$2.370,00
Campeão - image icon
Circle Ofa Jay JA Henrique Dias Pessoa Central Paulista Agropecuária Ltda. Jaú, SP
70
R$1.580,00
Reservado Campeão - image icon
Jay Violet BRTI Paulo Ricardo Virgolino da Silva Diogo Ferreira Rodrigues Campo Grande, MS
69
Terceiro Lugar (empatado) -  
GF Loc Cat Rafael Aparecido Terçoni Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
69
Terceiro Lugar (empatado) -  
Scarlet Mentira Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
   
Jazzy Merada Doc Paulo Ricardo Virgolino da Silva Hélio Pereira dos Santos Campo Grande, MS
60
   
Peppy Poco Jay Mateus Alécio Amorin de Oliveira Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
60
   
Miss Boonsbecca Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Shorty Blue Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
73
R$2.175,00
Campeão - image icon
Mystic Ability Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
R$1.450,00
Reservado Campeão - image icon
Ubalena Floyd Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
70
Terceiro Lugar -  
Bluecat Boons Marcus Vinicius Frandi Butolo Harry de Lima Franco Júnior / Marcus Vinicius Frandi Butolo São Paulo, SP /Valinhos, SP
67
   
Spooky Boon Norberto Soares Leite Armando Costa Filho / Norberto Soares Leite Espírito Santo do Pinhal, SP /Campo Grande, MS
60
   
Miss Boonsbecca Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
71
R$3.765,00
Campeão - image icon
Special Floyd Lynx Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
69
R$2.510,00
Reservado Campeão - image icon
Badger Chic Playgirl Pedro Henrique Pavan José Pavan Junior Paulínia, SP
66
Terceiro Lugar -  
Doc's Taylor Merada Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
65
   
Scarlet Mentira Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
64
   
Bluecat Boons Marcus Vinicius Frandi Butolo Harry de Lima Franco Júnior / Marcus Vinicius Frandi Butolo São Paulo, SP /Valinhos, SP
63
   
Peppy Poco Jay Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
0
   
Boon Light Cougar AC Giovana da Silva Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
0
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$34.050,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions