RESULTADOS - Campeonato Nacional ANCA 2012/2013
Aberta Júnior - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Boy Quejalena Fleas Rodrigo Taboga Rogério Santana de Araújo Itumbiara, GO
74
Jay Jay Beaver Antonio Sergio de Araújo Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
74
Spooky Boon Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73,5
Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
Heaven's Choice Gildo Antonio Vendrame Roberto Wagner Martins São Luis de Montes Belos, GO
73
CD High Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
Bet On Royal Cat Antonio Sergio de Araújo Yasmin Maria Schilling Moller Rancharia, SP
73
Blue Fuego Carlos Antonio Cotrim de Souza Ana Figueiró Pinheiro / Breno Rezende Henriques Belo Horizonte, MG /Nova Lima, MG
72
Cat Peppy HMR Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
72
Jay Lil O'Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
72
Leah Lisette José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
72
Travs Spoonful Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Hugo Henrique Garcia Nova Mutum, MT
72
13º Ubalena Floyd Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
71
13º Blue Stylish Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
13º Autumn Swing José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71
16º Lindissima Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
70
16º Melissa Frost Gerson Almeida dos Santos Leonardo Saviato Breda Vitória, ES
70
16º Dually Two LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
16º Peppy's Jay Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
70
16º Shorty Blue Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
70
16º Kitty Dancer Antonio Sergio de Araújo Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
70
22º Misty Playboy Lena Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
68
23º Smart Little Aglows José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
67
24º Alices James José Carlos Rodrigues Amauri Gouveia São Paulo, SP
65
25º Dual Jay Doc Antonio Sergio de Araújo Júnior Rudimar Lovera Santa Terezinha de Itaipu, PR
60
25º Jaycallmebeth LN Fabio Berestino Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
 
Aberta Júnior - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Boy Quejalena Fleas Rodrigo Taboga Rogério Santana de Araújo Itumbiara, GO
74
R$2.483,61
Campeão - image icon
Blue Fuego Carlos Antonio Cotrim de Souza Ana Figueiró Pinheiro / Breno Rezende Henriques Belo Horizonte, MG /Nova Lima, MG
73
R$2.040,11
Res. Campeão -  
Cat Peppy HMR Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
71
R$1.241,81
3º Lugar (empatado) -  
Spooky Boon Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
R$1.241,81
3º Lugar (empatado) -  
Spooky Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
R$465,68
   
CD High Cat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
R$465,68
   
Heaven's Choice Gildo Antonio Vendrame Roberto Wagner Martins São Luis de Montes Belos, GO
70
R$465,68
   
Jay Lil O'Lena HSC Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
70
R$465,68
   
Travs Spoonful Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Hugo Henrique Garcia Nova Mutum, MT
68
   
10º Jay Jay Beaver Antonio Sergio de Araújo Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
66
   
11º Bet On Royal Cat Antonio Sergio de Araújo Yasmin Maria Schilling Moller Rancharia, SP
65
   
12º Leah Lisette José Carlos Rodrigues Augusto Marmo Morales Blanco Monte Azul Paulista, SP
0
   
 
Aberta Classic - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
74
Reyvorce Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
74
CD Pepsi Lena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Armando Martins de Oliveira Cuiaba, MT
74
My CD Boonsmal José Roberto Cavalcante Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
73,5
Lil Olena Babe Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
73
One Time Flo José Carlos Rodrigues Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
73
CD Rey Aroldo José Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
Spots On José Carlos Rodrigues Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
72,5
Smart Little Lenatoo José Roberto Cavalcante Weber Nelson Pereira Itatiba, SP
72
All Blue Boon Rodrigo Taboga Elizabeth Munhoz Ferreira São Paulo, SP
72
Cat a Dualin Rodrigo Taboga Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
72
12º SDP Ace of Diamonds Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
71
12º Jay Lena Dee Luis Fernando Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
71
12º Peppy Warrior Lena Gerson Almeida dos Santos Erico Chezini Barreto Campo Grande, MS
71
12º Strey Kat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
12º Rey Pep Carlos Antonio Cotrim de Souza Ana Figueiró Pinheiro / Carlos Antônio de Queiróz / Judas Tadeu de Souza Soares Belo Horizonte, MG
71
17º Ginger Garnet Carlos Antonio Cotrim de Souza Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
70
17º Kash Kitty Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
17º A Dos Of Starlight Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
17º Spoonfulasweet Gildo Antonio Vendrame Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
70
17º Smokin Blonde José Carlos Rodrigues Elio Falbot Campo Grande, MS
70
17º Mighty Mecom Blue Juan Carlos Perez Martinez Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
70
23º SDP Ichipoo Juan Carlos Perez Martinez Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
69
23º Wood She B Smooth Antonio Sergio de Araújo Júnior Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
69
23º Spooky Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
23º Son O Little Zenilson Antônio Souza Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
27º All Jazzpeppymeradas Mario Elisio Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
64
28º Dual Dolly Rey Juan Carlos Perez Martinez Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
0
 
Aberta Classic - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Reyvorce Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
75
R$2.674,66
Campeão - image icon
One Time Flo José Carlos Rodrigues Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
74
R$2.197,04
Res. Campeão -  
Lil Olena Babe Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
73
R$1.528,38
3º Lugar -  
Smart Little Lenatoo José Roberto Cavalcante Weber Nelson Pereira Itatiba, SP
72
R$1.003,00
   
All Blue Boon Rodrigo Taboga Elizabeth Munhoz Ferreira São Paulo, SP
72
R$1.003,00
   
Cat a Dualin Rodrigo Taboga Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
70
R$668,66
   
Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
68
R$477,62
   
My CD Boonsmal José Roberto Cavalcante Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
65
   
Spots On José Carlos Rodrigues Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
   
CD Pepsi Lena Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Armando Martins de Oliveira Cuiaba, MT
60
   
11º CD Rey Aroldo José Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
 
Aberta Livre - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Bit Of Pepto Sergio Martins José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
74
Daisy Mae Mecom Juan Carlos Perez Martinez Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
73,5
Joses Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
73,5
Reyvorce Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
Blue Boonsmal Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
73
Simply Irreysistable Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
Smoothy Blue Mario Elisio Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
73
SDP Ace of Diamonds Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
72,5
Little Proud Pepto José Carlos Rodrigues Marcello Augusto Giglio Chagas / Plinio Antonio Chagas Bonfim Paulista, SP /São Simão, SP
72,5
10º Ruby Doo Too Antonio Sergio de Araújo Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
72
10º Cat Man Do José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
72
10º Bright Lena Star José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
72
10º Deep Clover Blue Carlos Antonio Cotrim de Souza Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
72
10º Wanda Rey Antonio Sergio de Araújo Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
72
10º Sweet Lil Scoot Juan Carlos Perez Martinez Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
16º Dualena Top CD Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
16º BSB Cats Puddin Antonio Sergio de Araújo José Milaré Garcia Regente Feijó, SP
71
18º CD Taco Bell Gildo Antonio Vendrame Maria Clara do Amaral Cambrai São Simão, SP
69
18º Lady Nino Doc JLC Gildo Antonio Vendrame João Luis Carassato São Carlos, SP
69
20º Jenna Rey Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
68
21º Tina Pep Jay Adriano Almir Batista Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
66
22º Reys Secret Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
62
23º Miss N Wood Zenilson Antônio Souza Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
60
23º Peptopoo Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
 
Aberta Livre - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Reyvorce Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
75
R$2.456,32
Campeão - image icon
Bit Of Pepto Sergio Martins José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
74
R$1.965,05
Res. Campeão -  
Daisy Mae Mecom Juan Carlos Perez Martinez Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
73
R$1.228,16
3º Lugar (empatado) -  
Simply Irreysistable Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
R$1.228,16
3º Lugar (empatado) -  
Smoothy Blue Mario Elisio Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
72
R$655,02
   
Little Proud Pepto José Carlos Rodrigues Marcello Augusto Giglio Chagas / Plinio Antonio Chagas Bonfim Paulista, SP /São Simão, SP
72
R$655,02
   
SDP Ace of Diamonds Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
71,5
   
Blue Boonsmal Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
71
   
Joses Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
68
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Cat Man Do José Rossi Neto Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
75
R$1.592,06
Campeão - image icon
Jenna Rey Henrique Dias Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
72
R$1.194,04
Res. Campeão -  
Beaver Freckle Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
71,5
R$796,03
3º Lugar -  
Sublime Feline Rafael Aparecido Terçoni Anízio Cezar de Emílio Campo Grande, MS
71
R$398,01
   
Merada's Playboy Fernando Vieira Martins Sergio Augusto Rezende Uberlândia, MG
70
   
Bit Of Pepto Fernando Vieira Martins José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
70
   
Kash Kitty Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
69
   
TR Tina Tummys Gilmar Gomes da Silva Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
69
   
Miss Makin Jay Durval Tosta de Oliveira Neto Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
68
   
10º Spark Peppy Don GMS Carlos Eduardo Costa Braun Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
67
   
11º Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
65
   
11º Smokin Blonde Jefferson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
65
   
13º Deep Clover Blue Sergio Street de Aguiar Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
63
   
14º Smartboonsmall Marcio Marques Rodrigues Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
60
   
15º Sonora's Dream Marcio Marques Rodrigues Leonardo Yida Nantes, SP
0
   
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Lea Co Sweetheart Edgar Santos Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
73
Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
72,5
Dingo Peptolena EMB Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
72
Kitty Dancer Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
72
Little Proud Pepto Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas / Plinio Antonio Chagas Bonfim Paulista, SP /São Simão, SP
72
Smoothy Blue Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
72
Peptopoo Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71,5
GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
71
Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
70
GF Crackin Cat Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Francisco Heitor Calle Filho São Paulo, SP /Palmeira, PR
70
CD Rey Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
Dually Two LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
13º Special Floyd Lynx Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
69
14º Shorty Blue Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
68
15º Joses Boonsmal Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
67
16º Wanda Rey Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
64
17º Daisy Mae Mecom Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
63
18º Blue Fuego Breno Rezende Henriques Ana Figueiró Pinheiro / Breno Rezende Henriques Belo Horizonte, MG /Nova Lima, MG
0
18º Catgotchatongue Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
0
- Sweet Lil Scoot Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
N/C
- Jaycallmebeth LN Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Smoothy Blue Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
74
R$1.671,66
Campeão - image icon
Dingo Peptolena EMB Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
71
R$1.337,33
Res. Campeão -  
Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
68
R$1.003,00
3º Lugar -  
Lea Co Sweetheart Edgar Santos Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
67
R$668,66
   
Peptopoo Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
66
R$501,50
   
Little Proud Pepto Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas / Plinio Antonio Chagas Bonfim Paulista, SP /São Simão, SP
65
R$390,05
   
Kitty Dancer Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
   
 
Amador - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Ruby Doo Too Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
74
Lucky Pay Pepto Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
72
Dualena Top CD Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
Blue Fuego Breno Rezende Henriques Ana Figueiró Pinheiro / Breno Rezende Henriques Belo Horizonte, MG /Nova Lima, MG
72
GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
72
Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
71,5
Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
71,5
Jaycallmebeth LN Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
Dingo Peptolena EMB Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
71
10º Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
70
10º Special Floyd Lynx Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
10º Doc's Taylor Merada Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
70
13º Tina Pep Jay Leandro Márcio dos Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
68
13º TR Tina Tummys Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
68
15º Lea Co Sweetheart Edgar Santos Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
65
16º Dual Dolly Rey Alberto Baroni Lobo Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
0
16º Daisy Mae Mecom Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
0
 
Amador - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Lucky Pay Pepto Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
73
R$1.353,25
Campeão - image icon
Dualena Top CD Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
R$1.127,71
Res. Campeão -  
Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
71
R$902,17
3º Lugar -  
Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes / Luiz Manoel Tranquillini Areado, MG /Tapiratiba, SP
70
R$676,62
   
Ruby Doo Too Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
68
R$451,08
   
Blue Fuego Breno Rezende Henriques Ana Figueiró Pinheiro / Breno Rezende Henriques Belo Horizonte, MG /Nova Lima, MG
67
   
GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
0
   
 
Master
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Play With This Deal Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
R$796,03
Campeão - image icon
Lea Co Sweetheart Edgar Santos Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
71
R$530,69
Res. Campeão -  
Dingo Peptolena EMB Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
69
   
Jazzy Merada Doc Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
66
   
My CD Boonsmal Harry de Lima Franco Júnior Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
64
   
 
Jovem
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
 
Simply Irreysistable Lucas Gabriel de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
Campeão - image icon
Cat Man Do João Carlos Roberti de Oliveira Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
71
Res. Campeão -  
Miss Makin Jay Flávio Henrique dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
68
3º Lugar -  
My CD Boonsmal João Pedro Muzetti Butolo Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
67
   
Jazzy Merada Doc Gabriel Francisco Rosa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
65
   
Rey Pep Maria Júlia Muzetti Butolo Ana Figueiró Pinheiro / Carlos Antônio de Queiróz / Judas Tadeu de Souza Soares Belo Horizonte, MG
60
   
Lil Liza Mecom Blue Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
0
   
- Pepto Uba Quixote Giovana da Silva Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
N/C
 
Principiante
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
 
 
Ginger Garnet Leandro Márcio dos Santos Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
72
Campeão - image icon
Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
71,5
Res. Campeão -  
All Blue Boon Natieli Martins Vieira Taboga Elizabeth Munhoz Ferreira São Paulo, SP
71
3º Lugar -  
Catgotchatongue Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
70
   
Dual Dolly Rey Alberto Baroni Lobo Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
69
   
TR Tina Tummys Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
68
   
Miss Doc Dual Cynthia Perez de Abreu Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
68
   
Noble Gun Powder Armando Gottardi Neto Armando Gottardi Neto Araçatuba, SP
67
   
Blue Boonsmal Vanderlei Eduardo Paiva de Carvalho Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
60
   
Lucky Pay Pepto Paulo Henrique Esteves Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
60
   
11º Smokin Blonde Cleverson de Oliveira Falbot Elio Falbot Campo Grande, MS
0
   
11º Badgers Perscription José Macário Perez Pria Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
0
   
11º Lil Liza Mecom Blue Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
0
   
11º All Jazzpeppymeradas Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
0
   
- Beaver Freckle Salvador Mollo Neto João Valentim Galhardi Ariranha, SP
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$42.000,04
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions