RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA WV 2013
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Smart Shorty Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
74
Peppys Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73
CD Play Gerson Almeida dos Santos Argemiro Rodrigues Yule Campo Grande, MS
73
SDP Heres Johnny Luis Fernando Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
73
Dos Play CD José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
72,5
Starry Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72,5
CD Bob Cat Antonio Sergio de Araújo Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
72,5
Star Jay Boon Antonio Sergio de Araújo Licínio Carlos da Costa Água Boa, MT
72
CD Spoon Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
Peptohighboon Cat Luis Fernando Taboga Guilherme Augusto A. R. P. Gregolin Sorocaba, SP
72
Rey Blue Becca Luis Fernando Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
72
Peppys From Choice José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
72
Sporty Dual Jay José Carlos Rodrigues Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
72
All Red Boon Rodrigo Taboga Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
72
CD Lil Pepto Rodrigo Taboga Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
72
Oaks Fancy Boonsmal Rodrigo Taboga Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Jamil Buchalla Filho São Paulo, SP /Birigui, SP
72
17º Dual Somebody José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71,5
17º Lenabrows Onetime José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71,5
17º Miss Quixote Cat Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
71,5
17º CD Dual Rey Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
71,5
17º CD Peptosmart Aroldo José Marcelino Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
71,5
17º Bingos Cat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71,5
23º CD O'lena Dual Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
23º Cat Red Cat Boonsmal Antonio Sergio de Araújo Júnior Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
71
23º Jimmy Son Boy CQ Carlos Antonio Cotrim de Souza Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
71
23º All Twist Aroldo José Marcelino Norberto Soares Leite / Ronnie Peterson Marcondes Alves Campo Grande, MS /Porto Alegre, RS
71
23º Uraniun Pep PZ Francisco Carlos Taboga Giovane Barroti Barretos, SP
71
23º Nahoo Mystic Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
23º Angel Nita Jay José Carlos Rodrigues Carlos Guilherme de Castro Schutzer São Simão, SP
71
23º CD Bob Rey José Carlos Rodrigues Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
71
23º Someboy Oak Rodrigo Taboga Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
71
23º Stylish Golden Rodrigo Taboga Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
71
33º Sugar Hilton Two ADW Sergio Martins Alexandre Cesar Melluso Wustro Palotina, PR
70
33º Miss Peppys Pistol Rodrigo Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
70
33º Mr Dusk Playboy Rodrigo Taboga Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
70
33º Quixote Me LN Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
70
33º Tim Pepto Smart SZ José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
33º A Busy Playboy José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
33º Shorty Pepto Lil Fabio Berestino Raphael Franco Andrade Costa Itumbiara, GO
70
33º CD Boonadite Antonio Sergio de Araújo Júnior Luis Henrique Módena Tahan Itupeva, SP
70
33º Lena Little Boon Antonio Sergio de Araújo Júnior Sergio Augusto Rezende Uberlândia, MG
70
42º Boy Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
69
42º CD Rey Lena Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
69
42º Jay Freckels Ofa Antonio Sergio de Araújo Antonio Luiz Gonçalves Presidente Epitácio, SP
69
42º Leticia Jay HSC Fabio Berestino Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Goiânia, GO
69
42º Rey Hey Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
42º Star Light Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
69
42º CD Shorty Be Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
69
42º Big Jay Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
50º CD Cat Bar Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
50º Newly Mystic Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
50º Vicky Lena Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
68
50º Hydrive Cat Jr José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
68
54º Smart Lena Hill FSH Fabio de Almeida Luiz Carlos dos Reis Tamboara, PR
67
54º Chick Tina Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
67
54º CD Super Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
67
54º Miss Pep Haidas Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
58º Somebody Love José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
66
59º Stilo Rey Cat SLB Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
65
59º Teletaco Stars Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
65
59º Catzanova Antonio Sergio de Araújo Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
65
59º Pretty Lady Haidas Paulo Ricardo Virgolino da Silva Enrico Cesar Volpon Presidente Prudente, SP
65
63º Taco Blue Aroldo José Marcelino Joaquim José Costa Noronha Vargem Grande do Sul, SP
64
63º Im Coutin Drama LN Fabio Berestino Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
64
65º Pepita Hickory Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
63
65º Miss Little Smokin Aparecido Ávalo Eduardo Augusto Anfe e Souza São João da Boa Vista, SP
63
67º CD Dually Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior José Orlando Trida Júnior Santana de Parnaiba, SP
60
67º CD Big Money Aroldo José Marcelino Aroldo José Marcelino Araçatuba, SP
60
67º Lenas Black Cat Djair Nunes de Oliveira Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
60
67º Mary Pistol Boonsmal Djair Nunes de Oliveira Denise Resende Pereira Uberlandia, MG
60
67º Pretty Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
67º Nurse Hollywood Rey Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
67º A Dually Little Lena José Carlos Rodrigues Carlos Guilherme de Castro Schutzer / Marcello Augusto Giglio Chagas São Simão, SP /Bonfim Paulista, SP
60
67º Tarzan Play Boy Gerson Almeida dos Santos Thiago Reis Rodrigues da Costa Campo Grande, MS
60
67º Alpha Bravo Cat Luis Fernando Taboga Fábio José de Faria Camargos Belo Horizonte, MG
60
67º Cat Boonsmal High José Carlos Rodrigues Allan Solyon Hopka São Paulo, SP
60
77º Chuka Smart José Carlos Rodrigues Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
77º Jessie Quixote José Carlos Rodrigues Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
0
77º ARC Back In Black José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
77º Kitty Pistol Quixote Mario Elisio Bittencourt Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
0
77º Stylish Hy Filipe Rezende Barbosa Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
0
77º CD Cat Boon Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
0
77º Miss Tilly Dee 4M Antonio Sergio de Araújo Fernando Sampaio do Nascimento Presidente Prudente, SP
0
77º CD Perfect Oak Antonio Sergio de Araújo Gilmar Mandotti Garcia Regente Feijó, SP
0
77º Scootin Metallic Aroldo José Marcelino Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
0
77º Itty Bity Hot Spot Rodrigo Taboga Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
77º Somebody Feel JTR Rodrigo Taboga Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
0
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Smart Shorty Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
74
72
146
Dos Play CD José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
72,5
73
145,5
Peppys From Choice José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
72
72
144
Peppys Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73
71
144
Uraniun Pep PZ Francisco Carlos Taboga Giovane Barroti Barretos, SP
71
73
144
CD Spoon Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
72
144
CD O'lena Dual Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
73
144
SDP Heres Johnny Luis Fernando Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
73
71
144
Peptohighboon Cat Luis Fernando Taboga Guilherme Augusto A. R. P. Gregolin Sorocaba, SP
72
71,5
143,5
Rey Blue Becca Luis Fernando Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
72
71,5
143,5
11º Stylish Golden Rodrigo Taboga Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
71
72
143
11º CD Dual Rey Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
71,5
71,5
143
11º CD Bob Rey José Carlos Rodrigues Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
71
72
143
14º A Busy Playboy José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
72,5
142,5
14º All Twist Aroldo José Marcelino Norberto Soares Leite / Ronnie Peterson Marcondes Alves Campo Grande, MS /Porto Alegre, RS
71
71,5
142,5
16º CD Play Gerson Almeida dos Santos Argemiro Rodrigues Yule Campo Grande, MS
73
69
142
16º Nahoo Mystic Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
71
142
16º Shorty Pepto Lil Fabio Berestino Raphael Franco Andrade Costa Itumbiara, GO
70
72
142
16º All Red Boon Rodrigo Taboga Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
72
70
142
16º Oaks Fancy Boonsmal Rodrigo Taboga Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Jamil Buchalla Filho São Paulo, SP /Birigui, SP
72
70
142
21º Tim Pepto Smart SZ José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
70
71,5
141,5
21º Lenabrows Onetime José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71,5
70
141,5
23º Rey Hey Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
72
141
23º Angel Nita Jay José Carlos Rodrigues Carlos Guilherme de Castro Schutzer São Simão, SP
71
70
141
23º Star Jay Boon Antonio Sergio de Araújo Licínio Carlos da Costa Água Boa, MT
72
69
141
23º Cat Red Cat Boonsmal Antonio Sergio de Araújo Júnior Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
71
70
141
23º Miss Peppys Pistol Rodrigo Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
70
71
141
23º CD Shorty Be Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
69
72
141
29º CD Peptosmart Aroldo José Marcelino Sandra Leonor Pereira da Silva Navarro Porecatu, PR
71,5
69
140,5
29º Leticia Jay HSC Fabio Berestino Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Goiânia, GO
69
71,5
140,5
29º Miss Quixote Cat Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
71,5
69
140,5
32º Lena Little Boon Antonio Sergio de Araújo Júnior Sergio Augusto Rezende Uberlândia, MG
70
70
140
33º Someboy Oak Rodrigo Taboga Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
71
68
139
34º Dual Somebody José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
71,5
67
138,5
35º Sporty Dual Jay José Carlos Rodrigues Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
72
65
137
35º Sugar Hilton Two ADW Sergio Martins Alexandre Cesar Melluso Wustro Palotina, PR
70
67
137
37º Mr Dusk Playboy Rodrigo Taboga Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
70
65
135
37º Quixote Me LN Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
70
65
135
39º Bingos Cat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71,5
60
131,5
40º Jimmy Son Boy CQ Carlos Antonio Cotrim de Souza Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
71
60
131
41º CD Rey Lena Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
69
60
129
42º CD Bob Cat Antonio Sergio de Araújo Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
72,5
0
72,5
42º Starry Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72,5
0
72,5
44º CD Lil Pepto Rodrigo Taboga Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
72
0
72
45º CD Boonadite Antonio Sergio de Araújo Júnior Luis Henrique Módena Tahan Itupeva, SP
70
0
70
46º Boy Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior José Amaury Camillo Brotas, SP
69
0
69
46º Jay Freckels Ofa Antonio Sergio de Araújo Antonio Luiz Gonçalves Presidente Epitácio, SP
69
0
69
46º Star Light Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
69
0
69
46º Big Jay Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
0
69
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Peppys From Choice José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
75
R$18.336,53
Campeão - image icon
Shorty Pepto Lil Fabio Berestino Raphael Franco Andrade Costa Itumbiara, GO
74
R$14.669,22
Reservado Campeão - image icon
CD Play Gerson Almeida dos Santos Argemiro Rodrigues Yule Campo Grande, MS
73,5
R$11.918,74
Terceiro Lugar -  
CD Spoon Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
R$10.085,09
   
CD O'lena Dual Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$6.417,79
   
Peptohighboon Cat Luis Fernando Taboga Guilherme Augusto A. R. P. Gregolin Sorocaba, SP
71
R$6.417,79
   
All Red Boon Rodrigo Taboga Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
71
R$6.417,79
   
SDP Heres Johnny Luis Fernando Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
70
R$3.972,92
   
Stylish Golden Rodrigo Taboga Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
70
R$3.972,92
   
All Twist Aroldo José Marcelino Norberto Soares Leite / Ronnie Peterson Marcondes Alves Campo Grande, MS /Porto Alegre, RS
70
R$3.972,92
   
11º Smart Shorty Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
R$2.750,48
   
12º Nahoo Mystic Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
68
R$2.750,48
   
13º Oaks Fancy Boonsmal Rodrigo Taboga Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Jamil Buchalla Filho São Paulo, SP /Birigui, SP
65
   
14º Uraniun Pep PZ Francisco Carlos Taboga Giovane Barroti Barretos, SP
64
   
14º Lenabrows Onetime José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
64
   
14º Tim Pepto Smart SZ José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
64
   
17º Dos Play CD José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
63
   
17º A Busy Playboy José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
63
   
19º CD Bob Rey José Carlos Rodrigues Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
60
   
19º Rey Blue Becca Luis Fernando Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
60
   
21º Peppys Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
21º CD Dual Rey Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
High Brow Leo ELM José Carlos Rodrigues Filho Eduardo Hernandez Ferro Guararapes, SP
73
R$3.739,21
Campeão - image icon
Hilly Little Lena Rafael Aparecido Terçoni Júlio Viera Neto Bofete, SP
72
R$2.804,41
Reservado Campeão  - image icon
Smart Lena Hill FSH Fabio de Almeida Luiz Carlos dos Reis Tamboara, PR
71
R$1.869,61
Terceiro Lugar  -  
Star Light Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
R$934,80
   
Lena Little Boon Rafael Alves Rampasso Sergio Augusto Rezende Uberlândia, MG
67
   
CD Cat Boon Rafael Alves Rampasso Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
63
   
Doc's Brow Cat Dirceu Grigoletto Júnior Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
63
   
Sweet Cat Lil SLB Wellington Nunes Pinheiro Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
62
   
Miss Somebody Choice Marcio Marques Rodrigues Leonardo Yida Nantes, SP
60
   
Smart Hope Haidas Marcio Marques Rodrigues Jorge Teixeira Dias Alvares Machado, SP
60
   
CD Boonadite Tiago de Freitas Lopes Luis Henrique Módena Tahan Itupeva, SP
60
   
12º Stylish Hy Zenilson Antônio Souza Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
0
   
12º Smooth Stylish Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
   
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Peppys Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
CD O'lena Dual Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
CD Shorty Be Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
71
Sporty Dual Jay Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
70
Miss Quixote Cat Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
70
CD Dual Rey Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
69
Somebody Feel JTR Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
69
Teletaco Stars Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
68
Big Jay Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
67
Peppys From Choice Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
67
11º All Red Boon Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
66
11º Boy Tilly 4M José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
66
13º CD Rey Lena Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
65
14º Bingos Cat Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
64
15º Jimmy Son Boy CQ Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
62
15º Nahoo Mystic Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
62
17º Newly Mystic Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
60
17º Miss Peppys Pistol Ataides de Deus Vieira Pozzi Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
17º Nurse Hollywood Rey Ataides de Deus Vieira Pozzi Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
17º CD Bob Rey Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
60
17º CD Cat Boon Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
60
22º Pretty Tilly 4M Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
22º Stylish Hy Filipe Rezende Barbosa Filipe Rezende Barbosa Laguna Carapã, MS
0
22º Starry Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
22º Rey Hey Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
22º Quixote Me LN Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
0
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Sporty Dual Jay Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
72
R$8.154,36
Campeão - image icon
Teletaco Stars Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
69
R$6.698,23
Reservado Campeão - image icon
Miss Quixote Cat Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
68
R$4.077,19
Terceiro Lugar (Empatado) -  
Peppys From Choice Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
68
R$4.077,19
Terceiro Lugar (Empatado) -  
CD Dual Rey Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
67
R$2.621,05
   
CD Shorty Be Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
66
R$2.038,59
   
CD O'lena Dual Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
R$485,38
   
Somebody Feel JTR Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
60
R$485,38
   
Big Jay Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
R$485,38
   
10º Peppys Somebody JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Stilo Rey Cat SLB Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
73
R$5.953,98
Campeão - image icon
Myrene Rally FH Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
72
R$4.763,18
Reservado Campeão - image icon
CD Bob Rey Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
71
R$3.572,39
Terceiro Lugar -  
High Brow Leo ELM Eduardo Hernandez Ferro Eduardo Hernandez Ferro Guararapes, SP
70
R$2.381,59
   
Star Light Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
69
R$1.786,19
   
Tim Pepto Smart SZ Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
68
R$1.389,25
   
A Busy Playboy Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
67
   
All Twist Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite / Ronnie Peterson Marcondes Alves Campo Grande, MS /Porto Alegre, RS
66
   
Miss Quixote Cat Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
66
   
10º Lenas Black Cat Ivan Tadeu de Mendonça Junior Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
65
   
10º Sweet Cat Lil SLB Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
65
   
10º Mr Dusk Playboy Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
65
   
13º Shorty Pepto Lil Raphael Franco Andrade Costa Raphael Franco Andrade Costa Itumbiara, GO
64
   
13º Somebody Feel JTR Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
64
   
13º Pretty Lady Haidas Donata Prata Volpon Enrico Cesar Volpon Presidente Prudente, SP
64
   
16º CD Dual Rey Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
63
   
17º Stylish Golden Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
60
   
17º Mary Pistol Boonsmal Denise Resende Pereira Denise Resende Pereira Uberlandia, MG
60
   
17º Pepita Hickory Marcus Vinicius Frandi Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
   
17º Cat Red Cat Boonsmal Alberto Baroni Lobo Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
60
   
17º Oaks Fancy Boonsmal Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Jamil Buchalla Filho São Paulo, SP /Birigui, SP
60
   
22º CD Lil Pepto Antonio Stocco Neto Antonio Stocco Neto Catanduva, SP
0
   
22º Passion Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
   
22º Miss Pep Haidas Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
22º Leticia Jay HSC Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Goiânia, GO
0
   
22º Jimmy Son Boy CQ Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
0
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$150.000,03
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions