RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA WV 2014
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Blood Warrior José Carlos Rodrigues Filho Joseff Said Boutros Birigui, SP
75
Snippy Somebody José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
74
Another Jazzynita José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
74
Curly Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
73,5
JSA Comanche Smooth Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
73,5
Lenas Jewelette Jazz Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
73
Fantastico Blue SLB Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
73
Cat N Dual JPJ Antonio Sergio de Araújo Júnior Diego Girelli / Luiz Felipe de Souza Aranha Arroio do Meio, RS /São Paulo, SP
72,5
Miss Little Pistol Rodrigo Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
72,5
10º Rey Linda II Rodrigo Taboga Fábio José de Faria Camargos Belo Horizonte, MG
72
10º Lunah Sissy Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
72
10º Dualena Smart JTR Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
10º Heavens From Choice Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
72
10º Makin Jay Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
72
10º Rain Smooth Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
10º Uba Smart Lena SZ Carlos Antonio Cotrim de Souza Fazendas do Lago Agropecuária Ltda. Boa Esperança, MG
72
10º Miss Palomino Gerson Almeida dos Santos Pedro Henrique Siqueira Bueno Maracaju, MS
72
18º Mr Rey Smart Gerson Almeida dos Santos André Joliace Araújo Campo Grande, MS
71,5
18º Freckles Kitty Kat José Carlos Rodrigues Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71,5
18º Just Special Cat José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
71,5
18º Pepse Smart José Carlos Rodrigues Rosangela Lima Bauru, SP
71,5
18º Play Dusk Francisco Carlos Taboga José d'Oliveira Couto Neto Lins, SP
71,5
18º Emerald Tina Smart Carlos Antonio Cotrim de Souza Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
71,5
18º Ivy Lena 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
71,5
18º Shinys Lil Jay Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
71,5
18º CD Miss Cat José Carlos Rodrigues Filho José Antonio Espoladore Ferro Guararapes, SP
71,5
27º Spooky Shorty José Roberto Cavalcante Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
27º Little Ruby Cat Rodrigo Taboga Gilmar Mandotti Garcia Regente Feijó, SP
71
27º Melody Boonsmal Rodrigo Taboga Dirceu Sanches Zamora Rio Branco, AC
71
27º Bethdrive Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
27º Peppys Candy Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
27º Shesa Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Edson Luiz Amabile São Paulo, SP
71
27º Cattastic Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
27º Miss Somebody Ways Carlos Antonio Cotrim de Souza Mário Lúcio de Assis Belo Horizonte, MG
71
27º Somebody Chique ADW Fabio de Almeida Condomínio Somebody Chique ADW Palotina, PR
71
27º Miss Lil Jay Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
71
27º Boonsmal Cherry Gildo Antonio Vendrame Fernando Arantes Pereira São Paulo, SP
71
38º AGF Pantera Cat Gildo Antonio Vendrame Erasmo Lopez Martini São Paulo, SP
70
38º Clara Bia Rey José Carlos Rodrigues Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
70
38º Laney Dough SLB Fabio Berestino Fabio Berestino Mogi Mirim, SP
70
38º Rey Curly DMFR Aroldo José Marcelino Dailton Marin Birigui, SP
70
38º Dany Tiny Lena HP Antonio Sergio de Araújo Júnior Edson Luiz Amabile São Paulo, SP
70
38º Little Rey Jay DMFR Antonio Sergio de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
70
38º Rey Blue Eyes LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
38º Stylish Boonsmal Doc José Carlos Rodrigues Filho Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
70
38º Reycis Cat Luis Fernando Taboga Bruno Henrique Rosa Fernandes São Paulo, SP
70
38º Peppys White Lena Mario Elisio Bittencourt Lucas Schiavinato Cunha Uberlandia, MG
70
38º Handle Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
70
49º Dama Boonsmal EFL Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
69
49º Mentira Lil Doc Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
49º CD Nu Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
49º Spooky Dolly Aroldo José Marcelino Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
69
53º Spooky Solution Aroldo José Marcelino Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
68
53º Spooky And Picks Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
68
53º Rey O'Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Sebastião Gilberto Tavares São José do Rio Preto, SP
68
53º Reylease Antonio Sergio de Araújo Júnior Dailton Marin Birigui, SP
68
53º Arabella Smart Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
68
58º Dualspooky Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
58º Keys Sin Rey TMR Aparecido Ávalo Eduardo Augusto Anfe e Souza São João da Boa Vista, SP
67
58º Westwind Tachita Gildo Antonio Vendrame Maria Clara do Amaral Cambrai São Simão, SP
67
58º Lil Rose HDA Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
67
58º Cut Bayou Bingo YM Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
67
58º My First Chula Sergio Martins Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
67
64º Gato Guapo 2I Rodrigo Taboga Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
66
64º Intruder As A Cat Gerson Almeida dos Santos Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
66
64º Out Foxin The Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior José Orlando Trida Júnior Santana de Parnaiba, SP
66
64º Aglows Little Spooty Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
66
68º CD Rey Dual Aroldo José Marcelino Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
65
68º Racy River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
65
70º Elegant CD Dos Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
64
70º Boon A Pepto Gildo Antonio Vendrame Jerusa Simões de Andrada Nova Lima, MG
64
70º Luck Tilly 4M Fabio Berestino Adilson José de Almeida Presidente Prudente, SP
64
70º Jay Little Rey DMFR Juan Carlos Perez Martinez Dailton Marin Birigui, SP
64
74º Dark Bodee Cat Mil Rodrigo Taboga Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
60
74º Mr Pocodo Dusk FH Sergio Martins Lucas Abdala Rocha Fontes Uberlândia, MG
60
74º Cat Ruby Smarvel YM Sergio Martins João Alberto Guerra Uberlândia, MG
60
74º Streak Boonsmal Sergio Martins Antoneli Batista Almeida Uberlandia, MG
60
74º Smart Moon Keys JTR Carlos Antonio Cotrim de Souza João Renato Pereira Lara Betim, MG
60
74º Lady Rey Lena PDL Gerson Almeida dos Santos Adilson Bolonheis de Mello Campo Grande, MS
60
74º Sweet Smart Play JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
74º Rey Belle Starlight José Carlos Rodrigues Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
60
74º Reybequinha José Carlos Rodrigues Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
60
74º Lady Like Clay Aparecido Ávalo Eduardo Augusto Anfe e Souza São João da Boa Vista, SP
60
74º Miss Play Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Sebastião Gilberto Tavares São José do Rio Preto, SP
60
74º Astra Bee Dee Cash Antonio Sergio de Araújo Victor Antonio Guazelli Terçarioli Assis, SP
60
74º My Quixote Doc LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
74º Purely Boonsmal Antonio Sergio de Araújo Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
88º Chipp Jay 5E Advanilson José do Nascimento Adelmo Giglini Neto Astorga, PR
0
88º Beaver Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
0
88º Angel Asa Aroldo José Marcelino Abílio Sérgio Annicchino Júnior Capivari, SP
0
88º Special Nu Spooky Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
88º Miss As A Cat Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
88º Pale Face Bijou Tiago de Freitas Lopes Fabio Alexandre Carneiro Ribeirão Preto, SP
0
88º Hellen Pay Lena Sergio Martins Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
0
88º Blond Shine AMR Sergio Martins Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
0
88º Reysing Gold DMFR Juan Carlos Perez Martinez Dailton Marin Birigui, SP
0
- Oak Jay Sergio Martins Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
N/C
- Playgirl Boonsmal Sergio Martins Canabrava Agropecuária Ltda. Uberaba, MG
N/C
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Curly Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
73,5
72,5
146
Snippy Somebody José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
74
71
145
Cat N Dual JPJ Antonio Sergio de Araújo Júnior Diego Girelli / Luiz Felipe de Souza Aranha Arroio do Meio, RS /São Paulo, SP
72,5
72
144,5
Makin Jay Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
72
71,5
143,5
Lunah Sissy Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
72
71,5
143,5
Emerald Tina Smart Carlos Antonio Cotrim de Souza Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
71,5
72
143,5
JSA Comanche Smooth Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
73,5
70
143,5
Miss Little Pistol Rodrigo Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
72,5
71
143,5
Little Ruby Cat Rodrigo Taboga Gilmar Mandotti Garcia Regente Feijó, SP
71
72
143
Melody Boonsmal Rodrigo Taboga Dirceu Sanches Zamora Rio Branco, AC
71
72
143
Just Special Cat José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
71,5
71,5
143
Miss Lil Jay Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
71
72
143
Miss Palomino Gerson Almeida dos Santos Pedro Henrique Siqueira Bueno Maracaju, MS
72
71
143
CD Nu Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
74
143
Lenas Jewelette Jazz Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
73
70
143
Dualena Smart JTR Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
71
143
Rain Smooth Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
71
143
18º Pepse Smart José Carlos Rodrigues Rosangela Lima Bauru, SP
71,5
71
142,5
19º Stylish Boonsmal Doc José Carlos Rodrigues Filho Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
70
72
142
19º Peppys White Lena Mario Elisio Bittencourt Lucas Schiavinato Cunha Uberlandia, MG
70
72
142
19º Peppys Candy Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
71
142
19º Spooky Dolly Aroldo José Marcelino Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
69
73
142
19º Uba Smart Lena SZ Carlos Antonio Cotrim de Souza Fazendas do Lago Agropecuária Ltda. Boa Esperança, MG
72
70
142
19º Fantastico Blue SLB Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
73
69
142
25º Dany Tiny Lena HP Antonio Sergio de Araújo Júnior Edson Luiz Amabile São Paulo, SP
70
71,5
141,5
25º Ivy Lena 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
71,5
70
141,5
25º Reycis Cat Luis Fernando Taboga Bruno Henrique Rosa Fernandes São Paulo, SP
70
71,5
141,5
25º CD Miss Cat José Carlos Rodrigues Filho José Antonio Espoladore Ferro Guararapes, SP
71,5
70
141,5
29º Spooky Shorty José Roberto Cavalcante Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
70
141
29º AGF Pantera Cat Gildo Antonio Vendrame Erasmo Lopez Martini São Paulo, SP
70
71
141
31º Play Dusk Francisco Carlos Taboga José d'Oliveira Couto Neto Lins, SP
71,5
69
140,5
32º Boonsmal Cherry Gildo Antonio Vendrame Fernando Arantes Pereira São Paulo, SP
71
69
140
32º Somebody Chique ADW Fabio de Almeida Condomínio Somebody Chique ADW Palotina, PR
71
69
140
32º Rey Linda II Rodrigo Taboga Fábio José de Faria Camargos Belo Horizonte, MG
72
68
140
32º Miss Somebody Ways Carlos Antonio Cotrim de Souza Mário Lúcio de Assis Belo Horizonte, MG
71
69
140
32º Cattastic Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
69
140
37º Mr Rey Smart Gerson Almeida dos Santos André Joliace Araújo Campo Grande, MS
71,5
68
139,5
38º Lil Rose HDA Fabio Berestino Danila Pedrosa Mendes Uberaba, MG
67
72
139
38º Shesa Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo Júnior Edson Luiz Amabile São Paulo, SP
71
68
139
38º Spooky Solution Aroldo José Marcelino Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
68
71
139
38º Little Rey Jay DMFR Antonio Sergio de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
70
69
139
42º Bethdrive Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
67
138
42º Cut Bayou Bingo YM Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
67
71
138
42º Another Jazzynita José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
74
64
138
42º Blood Warrior José Carlos Rodrigues Filho Joseff Said Boutros Birigui, SP
75
63
138
46º Keys Sin Rey TMR Aparecido Ávalo Eduardo Augusto Anfe e Souza São João da Boa Vista, SP
67
70
137
47º Reylease Antonio Sergio de Araújo Júnior Dailton Marin Birigui, SP
68
68
136
47º Rey Curly DMFR Aroldo José Marcelino Dailton Marin Birigui, SP
70
66
136
47º Arabella Smart Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
68
68
136
47º Dama Boonsmal EFL Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
69
67
136
51º Dualspooky Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
68
135
51º Handle Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
70
65
135
53º Westwind Tachita Gildo Antonio Vendrame Maria Clara do Amaral Cambrai São Simão, SP
67
67
134
54º Spooky And Picks Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
68
65
133
55º Heavens From Choice Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
72
60
132
56º Shinys Lil Jay Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
71,5
60
131,5
56º Freckles Kitty Kat José Carlos Rodrigues Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71,5
60
131,5
58º Rey Blue Eyes LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
60
130
59º Mentira Lil Doc Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
60
129
60º My First Chula Sergio Martins Lourival Pereira Carrijo Netto Uberlândia, MG
67
60
127
61º Clara Bia Rey José Carlos Rodrigues Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
70
0
70
61º Laney Dough SLB Fabio Berestino Fabio Berestino Mogi Mirim, SP
70
0
70
63º Rey O'Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Sebastião Gilberto Tavares São José do Rio Preto, SP
68
0
68
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Snippy Somebody José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
76
R$23.990,21
Campeão - image icon
Reycis Cat Luis Fernando Taboga Bruno Henrique Rosa Fernandes São Paulo, SP
75
R$19.192,17
Reservado Campeão - image icon
Stylish Boonsmal Doc José Carlos Rodrigues Filho Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
74
R$15.593,64
Terceiro Lugar - image icon
Melody Boonsmal Rodrigo Taboga Dirceu Sanches Zamora Rio Branco, AC
73,5
R$13.194,61
   
Rain Smooth Lena Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
R$8.996,33
   
CD Nu Rey Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
R$8.996,33
   
Fantastico Blue SLB Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
72,5
R$6.597,31
   
Peppys White Lena Mario Elisio Bittencourt Lucas Schiavinato Cunha Uberlandia, MG
72,5
R$6.597,31
   
Miss Little Pistol Rodrigo Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
72
R$4.798,04
   
Emerald Tina Smart Carlos Antonio Cotrim de Souza Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
72
R$4.798,04
   
11º Curly Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Dailton Marin Birigui, SP
71,5
R$3.598,53
   
12º Lunah Sissy Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
71
R$1.799,27
   
12º Pepse Smart José Carlos Rodrigues Rosangela Lima Bauru, SP
71
R$1.799,27
   
14º Cat N Dual JPJ Antonio Sergio de Araújo Júnior Diego Girelli / Luiz Felipe de Souza Aranha Arroio do Meio, RS /São Paulo, SP
70
   
14º Makin Jay Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
70
   
14º Dualena Smart JTR Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
   
14º Uba Smart Lena SZ Carlos Antonio Cotrim de Souza Fazendas do Lago Agropecuária Ltda. Boa Esperança, MG
70
   
18º Spooky Dolly Aroldo José Marcelino Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
69
   
19º Peppys Candy Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
68
   
20º Dany Tiny Lena HP Antonio Sergio de Araújo Júnior Edson Luiz Amabile São Paulo, SP
60
   
20º Ivy Lena 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
60
   
20º Miss Lil Jay Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
60
   
20º Miss Palomino Gerson Almeida dos Santos Pedro Henrique Siqueira Bueno Maracaju, MS
60
   
20º Just Special Cat José Carlos Rodrigues Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
60
   
25º Lenas Jewelette Jazz Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
   
25º CD Miss Cat José Carlos Rodrigues Filho José Antonio Espoladore Ferro Guararapes, SP
0
   
25º JSA Comanche Smooth Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
0
   
25º Little Ruby Cat Rodrigo Taboga Gilmar Mandotti Garcia Regente Feijó, SP
0
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Linda Choice Jairo Roberti de Oliveira Pedro Alves Gonçalves Campo Grande, MS
73
R$4.406,36
Campeão - image icon
Little Fluffy HJM Rafael Henrique Cason Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
72
R$3.671,97
Reservado Campeão - image icon
Just Special Cat Rafael Aparecido Terçoni Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
71
R$2.937,58
Terceiro Lugar - image icon
Criss Bee Dee Elder Aparecido de Sales Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
70
R$2.203,18
   
Stylish Boonsmal Doc José Carlos Rodrigues Filho Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
69
R$1.468,79
   
Cat N Dual JPJ Rafael Alves Rampasso Diego Girelli / Luiz Felipe de Souza Aranha Arroio do Meio, RS /São Paulo, SP
68
   
Sweet Smart Play JTR Zenilson Antônio Souza Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
67
   
Lunah Sissy Cat Fabio Pinto Saraiva Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
67
   
Another Jazzynita Rafael Aparecido Terçoni Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
66
   
Fantastico Blue SLB Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
66
   
11º Beirario Jaybee CEB Carlos Eduardo Costa Braun Marcelo Moscoso Ribeiro Salvador, BA
65
   
11º Badgerita Smart Jay Jairo Roberti de Oliveira Edoel José Ferreira Alves Campo Grande, MS
65
   
13º Tchuka Lucky Jazz Welington Siqueira dos Santos Antônio Nelson Stupello Sandoval Araçatuba, SP
63
   
14º Blood Warrior José Carlos Rodrigues Filho Joseff Said Boutros Birigui, SP
60
   
14º CD Miss Cat José Carlos Rodrigues Filho José Antonio Espoladore Ferro Guararapes, SP
60
   
14º Dama Boonsmal EFL Fabio Pinto Saraiva Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
60
   
14º Peptogun Play PDL Jairo Roberti de Oliveira Valdevino Nantes Rio Brilhante, MS
60
   
18º Out Foxin The Cat Rafael Alves Rampasso José Orlando Trida Júnior Santana de Parnaiba, SP
0
   
18º Sporty Bee Fling Zenilson Antônio Souza Henrique de Rezende Barbosa Maracaí, SP
0
   
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Racy River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
72
Dilly Somebody SLB Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
72
Intruder As A Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
Shinys Lil Jay Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
71
Handle Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
71
Angel Dually HMR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
70
Fantastico Blue SLB Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
70
Sweet Smart Play JTR Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
Miss Little Pistol Ataides de Deus Vieira Pozzi Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
69
Miss Lil Jay Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
69
Spooky Solution Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
69
12º Dualena Smart JTR Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
13º Rey Sandy HMR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
67
14º Mentira Lil Doc Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
64
15º Emerald Tina Smart Leandro Márcio dos Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
63
16º My Quixote Doc LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
16º Elegant CD Dos Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
16º Purely Boonsmal Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
60
16º Bethdrive Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
16º Heavens From Choice Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
60
16º Peppys Candy Lena Ataides de Deus Vieira Pozzi Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
16º Cut Bayou Bingo YM João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
60
16º Smart Moon Keys JTR João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
60
16º Dualspooky Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
25º Rey Curly DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
0
25º Reybequinha Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
0
25º Rey Blue Eyes LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Handle Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
73
R$9.253,37
Campeão - image icon
Angel Dually HMR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
72
R$7.600,98
Reservado Campeão - image icon
Racy River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
71
R$5.287,64
Terceiro lugar - image icon
Shinys Lil Jay Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Licínio Carlos da Costa Brotas, SP /Água Boa, MT
70
R$3.965,73
   
Dilly Somebody SLB Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
63
R$2.974,30
   
Fantastico Blue SLB Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
60
R$2.313,34
   
Intruder As A Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
R$1.652,39
   
 
Amador - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
CD Rey Dual Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
72
Spooky Solution Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
72
Somebody Chique ADW Nelson Gonçalves da Silva Júnior Condomínio Somebody Chique ADW Palotina, PR
71,5
Dualena Smart JTR Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
Gata Puitan 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
70
Dualy Choice ADW Nelson Gonçalves da Silva Júnior Condomínio Dualy Choice ADW Palotina, PR
69
Mentira Lil Doc Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
Cut Bayou Bingo YM João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
67
Stylish Boonsmal Doc João Marco Candil Marques Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
67
10º Spooky Dolly Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
66
11º Pepto Texano 2I Donata Prata Volpon Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
65
12º Cindy Cat Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
64
12º Miss Palomino Pedro Henrique Siqueira Bueno Pedro Henrique Siqueira Bueno Maracaju, MS
64
14º Peptos Joys Cat Erasmo Lopez Martini Erasmo Lopez Martini São Paulo, SP
63
15º Criss Bee Dee Felipe Lemos de Melo Santos Felipe Lemos de Melo Santos São Paulo, SP
60
15º AGF Pantera Cat Erasmo Lopez Martini Erasmo Lopez Martini São Paulo, SP
60
15º Reylease Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
60
15º Emerald Tina Smart Leandro Márcio dos Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
60
15º Smart Moon Keys JTR João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
60
15º Clara Bia Rey Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
15º Astra Bee Dee Cash Victor Antonio Guazelli Terçarioli Victor Antonio Guazelli Terçarioli Assis, SP
60
15º Lunah Sissy Cat Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
60
23º Hellen Pay Lena Fernando Augusto da Silva Marquêz Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
0
23º Dualspooky Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
23º Dark Bodee Cat Mil Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
0
23º Arabella Smart Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
23º Dama Boonsmal EFL Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
23º Ivy Lena 5E Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
23º Lenas Jewelette Jazz Luiz Fernando da Silva Baú Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
0
23º Jay Little Rey DMFR Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
0
- Cat Ruby Smarvel YM Alberto de Deus Guerra Neto João Alberto Guerra Uberlândia, MG
N/C
- Oak Jay Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
N/C
- Blond Shine AMR Fernando Augusto da Silva Marquêz Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
N/C
 
Amador - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Dualena Smart JTR Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
R$8.078,34
Campeão - image icon
Spooky Solution Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior São Paulo, SP
71
R$6.462,67
Reservado Campeão - image icon
Gata Puitan 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
69
R$4.847,00
Terceiro lugar - image icon
CD Rey Dual Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
68
R$3.554,47
   
Somebody Chique ADW Nelson Gonçalves da Silva Júnior Condomínio Somebody Chique ADW Palotina, PR
68
R$3.554,47
   
Cut Bayou Bingo YM João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
67
R$2.585,07
   
Dualy Choice ADW Nelson Gonçalves da Silva Júnior Condomínio Dualy Choice ADW Palotina, PR
66
R$1.938,80
   
Stylish Boonsmal Doc João Marco Candil Marques Marco Aurélio Marques Araçatuba, SP
65
R$1.292,53
   
Mentira Lil Doc Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$200.000,04
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions