RESULTADOS - 36º Campeonato Nacional ABQM
Aberta Livre - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
75
BSB Cats Puddin Antonio Sergio de Araújo Guilherme Garcia Cid de A. Sachetim Londrina, PR
74
Ruby Doo Too Antonio Sergio de Araújo Júnior Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
74
SDP Ace of Diamonds Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
73
Jazzy Touche Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
73
One Time Flo José Carlos Rodrigues Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
73
Badgers Perscription Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
73
Stars Over Somebody Aroldo José Marcelino Luis Filipe Mitre Valinhos, SP
72,5
Bit Of Pepto Sergio Martins José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
72,5
Sues Stylish Babe Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
72,5
Simply Irreysistable Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
72,5
Dualena Top CD Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72,5
13º Little Proud Pepto José Carlos Rodrigues Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
72
13º Wanda Rey Antonio Sergio de Araújo Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
72
13º NQH Katzoo Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
72
13º Sonora's Dream Marcio Marques Rodrigues Leonardo Yida Nantes, SP
72
13º Cat Man Do José Carlos Rodrigues Allex Solyon Hopka São Paulo, SP
72
13º Robyns Cool Cat Luis Fernando Taboga Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
72
19º Smartboonsmall Marcio Marques Rodrigues Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
71,5
20º Play With This Deal Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
20º Peptopoo Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
20º Mighty Mecom Blue Juan Carlos Perez Martinez Daniel Batista Magnoni / Marcello Pires de Queiroz Assis Araçatuba, SP /Candido Mota, SP
71
20º Daisy Mae Mecom Juan Carlos Perez Martinez Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
71
20º CD Taco Bell Gildo Antonio Vendrame Maria Clara do Amaral Cambrai São Simão, SP
71
20º Smoother Than A Cat Antonio Sergio de Araújo Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
26º Spark Peppy Don GMS Carlos Eduardo Costa Braun Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
70
26º Smart Jaybee Olena Carlos Eduardo Costa Braun Jadson Moura de Góes Salvador, BA
70
26º Macarena's Moon HAP Gilmar Gomes da Silva Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
70
26º Rap Dee Jay LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
70
26º Shorty Dual Pep Luis Fernando Taboga Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
70
31º SR Catalena Badger Djair Nunes de Oliveira Haroldo André Birolim José Bonifacio, SP
69
31º Sweet Lil Scoot Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
69
31º SDP Alices Choice Oscar Felipe de Souza Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
69
34º Joses Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
68
34º Peptobesmart Djair Nunes de Oliveira Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
68
34º Tina Pep Jay Adriano Almir Batista Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
68
37º A Little Stylish Cat Francisco Carlos Taboga Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
67
38º Sweet Lil Boonsmal Gildo Antonio Vendrame Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
66
39º Smoothy Blue Mario Elisio Bittencourt Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
65
40º My Darlin Girl João Paulo Ferreira Mello Sergio Alves Sinop, MT
63
40º Rio Smart Lena Jaqueline Patricia de Carvalho Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
63
42º Andy Poco Peppy Oscar Felipe de Souza Fabrizio Divino de Velasco Alencastro
62
43º Dixie Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
60
43º Danny Pep Dual João Manoel Dias do Valle Lucas Kohl Lander Campo Grande, MS
60
43º Sky Mega Jaqueline Patricia de Carvalho Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
46º Miss N Wood Filipe Rezende Barbosa Jamil Buchalla Filho / Renato Eugênio Rezende Barbosa Birigui, SP /Assis, SP
0
46º Cats Little Darlin Djair Nunes de Oliveira Haroldo André Birolim José Bonifacio, SP
0
46º Apolo Doc Jay Sergio Martins Luis Renato Tiveron Uberaba, MG
0
46º Stylish Black Dress Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
0
46º Strey Kat Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
46º TR Tina Tummys Gilmar Gomes da Silva Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
0
46º Bob Cat Olena Gilmar Gomes da Silva Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
0
46º Bright Lena Star José Roberto Cavalcante Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
0
46º Kenall Red Boy Carlos Eduardo Costa Braun Ticiana Cambeses Pinto Salvador, BA
0
46º Christys Blue Boon Luis Fernando Taboga Bruno Henrique Rosa Fernandes São Paulo, SP
0
- Reyvorce Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
N/C
- Chilanga Peppy Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
N/C
- Munyeca LN Carlos Eduardo Costa Braun Valéria Maria Souza Thomaz Lemos Salvador, BA
N/C
 
Aberta Livre - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
SDP Ace of Diamonds Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
73
R$2.031,81
   
Sues Stylish Babe Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
72
R$1.015,91
   
Badgers Perscription Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
72
R$1.015,91
   
Jay Bee Spooky Antonio Sergio de Araújo Adaldio José de Castilho Filho Novo Horizonte, SP
71,5
R$406,36
   
Stars Over Somebody Aroldo José Marcelino Luis Filipe Mitre Valinhos, SP
71
   
One Time Flo José Carlos Rodrigues Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
71
   
Bit Of Pepto Sergio Martins José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
71
   
Dualena Top CD Adilson Cristiano Marcelino Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
   
Simply Irreysistable Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
69
   
Ruby Doo Too Antonio Sergio de Araújo Júnior Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
69
   
11º Jazzy Touche Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
68
   
12º BSB Cats Puddin Antonio Sergio de Araújo Guilherme Garcia Cid de A. Sachetim Londrina, PR
65
   
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Joses Boonsmal Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
74
Ruby Doo Too Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
73
Dualena Top CD Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72,5
Kash Kitty Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
Lucky Pay Pepto Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
72
Jazzy Touche João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
72
Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
72
Jay Lil O'Lena HSC Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
72
Robyns Cool Cat Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
72
10º Peptopoo Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71,5
10º Dually Two LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71,5
12º GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
71
12º Jay Bee Tilly 4M Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
12º Justa Knock On Wood Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
12º Sues Stylish Babe Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
71
16º Boon In A Blue Moon Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
16º Peppy Poco Jay André Joliace Araújo André Joliace Araújo Campo Grande, MS
70
16º Shorty Dual Pep Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
70
16º One Time Faye Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
70
16º Smart San Jo Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
70
21º Dually Commands Carlos Eduardo Brandão Lemos Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
69
21º Cat Little Lena Fernando Augusto da Silva Marquêz Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
69
21º Lena With Fátima Ferreira de Medeiros Fátima Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
69
21º Smoothy Blue Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
69
21º Wanda Rey Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
69
26º Leo Pep Bee Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
68
26º Noble Gun Powder Armando Gottardi Neto Armando Gottardi Neto Araçatuba, SP
68
26º Ricochetina Breno Rezende Henriques Ana Figueiró Pinheiro / Breno Rezende Henriques Belo Horizonte, MG /Nova Lima, MG
68
26º Peptobesmart Ivan Tadeu de Mendonça Junior Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
68
26º Blue Fuego Breno Rezende Henriques Ana Figueiró Pinheiro / Breno Rezende Henriques Belo Horizonte, MG /Nova Lima, MG
68
26º Heavens Wish RE Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
68
26º Jaycallmebeth LN Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
68
33º Catgotchatongue Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
67
34º Sweet Lil Scoot Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
66
34º Darling Cat Boon Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
66
36º AGF Felix Starligth Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
65
36º My Darlin Girl Sérgio Alves Filho Sergio Alves Sinop, MT
65
36º Little Proud Pepto Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
65
36º Bob Squeaks Ricardo Lemos Daher Ricardo Lemos Daher Barretos, SP
65
40º A Little Stylish Cat Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
64
40º Lea Co Sweetheart Edgar Santos Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
64
40º Lil Liza Mecom Blue Simone Matheus Pongitore Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
64
43º Ginger Garnet Leandro Márcio dos Santos Leandro Márcio dos Santos Belo Horizonte, MG
63
43º Rap Dee Jay LN João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
63
43º Kenall Red Boy Ticiana Cambeses Pinto Ticiana Cambeses Pinto Salvador, BA
63
46º Smartboonsmall Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Rodrigo Ferrari Fernandes Naufal Presidente Prudente, SP
62
47º Lindo Stylish Armando Gottardi Neto Armando Gottardi Neto Araçatuba, SP
60
47º Morocha Again 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
60
47º Shorty Blue Salvador Mollo Neto Salvador Mollo Neto Itápolis, SP
60
47º Miss Doc Dual Paulo Rocha Carisio Paulo Rocha Carisio Araguari, MG
60
47º A Dos Of Starlight Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
60
47º Rio Smart Lena Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
47º Cat Peppy HMR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
47º ST Jay Creek Alexander Pozzobon Alexander Pozzobon Sinop, MT
60
47º Christys Blue Boon Bruno Henrique Rosa Fernandes Bruno Henrique Rosa Fernandes São Paulo, SP
60
47º Merada's Playboy Sergio Augusto Rezende Sergio Augusto Rezende Uberlândia, MG
60
47º Jazzynito Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Pirajuí, SP
60
47º Munyeca LN Valéria Maria Souza Thomaz Lemos Valéria Maria Souza Thomaz Lemos Salvador, BA
60
59º Tina Pep Jay Leandro Márcio dos Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
0
59º Dual Sage CD Pep Vilson Silva Gervasio de Morais Vilson Silva Gervasio de Morais Ituiutaba, MG
0
59º SDP Playin For Keeps Ivan Tadeu de Mendonça Junior Ivan Tadeu de Mendonça Junior Frutal, MG
0
59º Smart Tivio Edgar Santos Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
0
59º Ubalena Floyd Lynx Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
0
59º SDP Ichipoo Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
0
59º Dual Dolly Rey Alberto Baroni Lobo Alberto Baroni Lobo São Paulo, SP
0
- Chilanga Peppy Gustavo Oliveira Tavares Gustavo Oliveira Tavares Londrina, PR
N/C
- CD Royal Cash Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
N/C
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Joses Boonsmal Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
73
R$4.339,13
Campeão - image icon
Jay Bee Tilly 4M Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
72
R$2.410,63
   
Jay Lil O'Lena HSC Thais Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
71,5
R$1.446,38
   
Dually Two LN Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
71
R$964,25
   
Dualena Top CD Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
R$241,07
   
Justa Knock On Wood Ana Camila Dalasta Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
70
R$241,07
   
Robyns Cool Cat Felipe Simões Zica Luciana Tolentino Pacheco de Medeiros Zica Belo Horizonte, MG
69
   
Spark Peppy Don GMS Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
68
   
GF Loc Cat Eduardo Rodrigues Franklin Eduardo Rodrigues Franklin Valinhos, SP
67
   
Jazzy Touche João Lucas dos Santos Mendes João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
67
   
11º Lucky Pay Pepto Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
66
   
12º Kash Kitty Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
0
   
12º Peptopoo Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
12º Sues Stylish Babe Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Marcelo Waldemarin Alves Ferreira Penápolis, SP
0
   
- Ruby Doo Too Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
N/C
 
Master - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Justa Knock On Wood José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
73
Kitty Dancer Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
72,5
Daisy Mae Mecom Mário Rodrigues Torres Neto Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
71
Jay Bee Tilly 4M José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
Dingo Peptolena EMB Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
70
CD Elans Hickory Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
70
Smart Jaybee Olena Jadson Moura de Góes Jadson Moura de Góes Salvador, BA
70
One Time Faye José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
69
Smart San Jo José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
68
Play With This Deal Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
11º Munyeca LN Jorge Tadeu Dantas Lemos Valéria Maria Souza Thomaz Lemos Salvador, BA
66
12º My CD Boonsmal Harry de Lima Franco Júnior Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
65
13º Bluecat Boons Marcus Vinicius Frandi Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
64
13º San Belle JA Paulo André Jesuino dos Santos Paulo André Jesuino dos Santos Salvador, BA
64
13º Lindissima Paulo Henrique Francez Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
64
13º TR Tina Tummys Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
64
17º Sweet Lil Boonsmal Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
63
18º Macarena's Moon HAP Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
62
18º Scarlet Mentira Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
62
20º Fast Trackin Cat Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Gustavo Alberto Parreiras Canaverde Paraopeba, MG
60
20º CD Rey Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
20º Doc Bar Jazzy Luiz Marcelo Bastos Leite Luiz Marcelo Bastos Leite Salvador, BA
60
23º Bob Cat Olena Carlos Eduardo Lopes Cury Carlos Eduardo Lopes Cury Patos de Minas, MG
0
23º Feiticeira Bee HSC Alberto Montenegro Alberto Montenegro Goiânia, GO
0
23º Ima Okie Lena Paulo Luciano Pellim Paulo Luciano Pellim São Paulo, SP
0
23º Star Above Norberto Soares Leite Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
0
23º Anne Pep Paulo Luciano Pellim Paulo Luciano Pellim São Paulo, SP
0
23º Darling Cat Boon Mário Rodrigues Torres Neto Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
0
 
Master - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Daisy Mae Mecom Mário Rodrigues Torres Neto Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
72
R$1.928,50
Campeão - image icon
Smart Jaybee Olena Jadson Moura de Góes Jadson Moura de Góes Salvador, BA
71
R$1.157,10
   
Jay Bee Tilly 4M José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
69
R$771,40
   
One Time Faye José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
68
   
Justa Knock On Wood José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
67
   
Kitty Dancer Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
67
   
Play With This Deal Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
   
Smart San Jo José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
65
   
Dingo Peptolena EMB Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
63
   
10º CD Elans Hickory Nailton de Araujo Santos Nailton de Araujo Santos Vitoria da Conquista, BA
60
   
 
Jovem
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Lil Liza Mecom Blue Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
73
R$2.280,25
Campeão  - image icon
Simply Irreysistable Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
72
R$1.368,15
   
Sonora Playgirl Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
71,5
R$912,10
   
Lil Olena Babe Filipe Matheus Pongitore Pessoa Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
71
   
Pepto Uba Quixote Giovana da Silva Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
68
   
Smooth Peppy Suneta Giovana da Silva Cance Ana Cristina Pereira da Silva Campo Grande, MS
67
   
Candy Bay João Pedro Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
60
   
Bright Lena Star Giulia Carbonari Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
60
   
SDP Alices Choice Gabriel Pinto da Costa Fábio Pinto da Costa Ibitinga, SP
60
   
10º Smart Tivio Edgar Arantes Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
0
   
10º Amarilla Jay Peppy Maria Júlia Muzetti Butolo Marcus Vinicius Frandi Butolo Valinhos, SP
0
   
10º Lea Co Sweetheart Alessandra Arantes Guerra Edgar Santos Guerra Goiânia, GO
0
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$22.530,02
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions