RESULTADOS - Derby Classic ANCA Fairfax 2015
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Kitty Stargun Aroldo José Marcelino Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
76
Stylish Golden Antonio Sergio de Araújo Júnior Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
74
Stanalena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
74
Boy Quejalena Fleas Rodrigo Taboga Rogério Santana de Araújo Itumbiara, GO
73,5
Cats Dualena Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73,5
Moms Brow Cat Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
Sweet Hickorys Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
73
Bingos Cat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
Sweet Lil Grace Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72,5
Mean Girl Rodrigo Taboga Carlos Eduardo Lopes Cury / Daniel Batista Magnoni Patos de Minas, MG /Araçatuba, SP
72,5
11º Cherockee Dualena Rafael Aparecido Terçoni Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
72
11º Peppy Poco Jay Fabio Berestino André Joliace Araújo Campo Grande, MS
72
11º Squirrely Cat Carlos Antonio Cotrim de Souza Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
72
11º Shorty Pepto Lil Antonio Sergio de Araújo Júnior Raphael Franco Andrade Costa Itumbiara, GO
72
11º Dually Two LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
11º Cat Little Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
72
11º Someboy Oak Rodrigo Taboga Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
72
18º Passion Rally FH Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
71,5
18º My Pink Pony Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71,5
18º Melissa Frost Gerson Almeida dos Santos Leonardo Saviato Breda Vitória, ES
71,5
18º Rey Blue Becca Luis Fernando Taboga Eugênio Arenas Neto São Paulo, SP
71,5
22º Heaven's Choice Gildo Antonio Vendrame Roberto Wagner Martins São Luis de Montes Belos, GO
71
23º Myrene Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
70
23º Itty Bity Hot Spot Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
70
23º Leticia Jay HSC Fabio Berestino Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Goiânia, GO
70
23º CD Play Fabio Berestino Argemiro Rodrigues Yule Campo Grande, MS
70
23º A Little Spoonin Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
23º Blue Fuego Carlos Antonio Cotrim de Souza Gustavo Castejon Castro Resende Belo Horizonte, MG
70
23º Smooth Stylish Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
70
30º CD Super Rey Carlos Antonio Cotrim de Souza Marcos Paixão de Araújo Belo Horizonte, MG
69
30º CD Boonadite José Roberto Cavalcante Fabio Alexandre Carneiro / Luis Henrique Módena Tahan / Wanderson Geraldo Bagio Ribeirão Preto, SP /Brodowski, SP
69
30º Peptos Royal Cat Sergio Martins Hudson Vinicius Monteiro Silva Patos de Minas, MG
69
33º Sho Hot Luis Fernando Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
67
33º Miss Peppys Pistol Rodrigo Taboga Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
67
35º Im Coutin Drama LN Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
60
35º Bet On Royal Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Yasmin Maria Schilling Moller Rancharia, SP
60
37º Rey Hey Adilson Cristiano Marcelino Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
0
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Kitty Stargun Aroldo José Marcelino Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
75
R$6.152,92
Campeão - image icon
Boy Quejalena Fleas Rodrigo Taboga Rogério Santana de Araújo Itumbiara, GO
74,5
R$4.815,33
Reservado Campeão - image icon
Mean Girl Rodrigo Taboga Carlos Eduardo Lopes Cury / Daniel Batista Magnoni Patos de Minas, MG /Araçatuba, SP
74
R$4.012,78
Terceiro Lugar - image icon
Stanalena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72,5
R$2.942,70
   
Sweet Lil Grace Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
R$2.273,91
   
Bingos Cat Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
R$2.273,91
   
Stylish Golden Antonio Sergio de Araújo Júnior Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
71,5
R$1.872,63
   
Sweet Hickorys Cat Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
71
R$1.337,59
   
Moms Brow Cat Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
65
R$1.070,07
   
10º Cats Dualena Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
64
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Bet On Royal Cat Rafael Alves Rampasso Yasmin Maria Schilling Moller Rancharia, SP
72
R$2.270,18
Campeão - image icon
Jaycallmebeth LN Samoel Henrique Paião Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
70
R$1.513,44
Reservada Campeã - image icon
CD High Cat Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
Terceiro Lugar - image icon
Miss Quixote Cat Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
66
   
Shorty Pepto Lil Rafael Alves Rampasso Raphael Franco Andrade Costa Itumbiara, GO
60
   
Myrene Rally FH Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
0
   
Itty Bity Hot Spot Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
CD Rey Lena Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
74
R$3.783,64
Campeão - image icon
Stylish Golden Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
73
R$2.837,73
Reservado Campeão - image icon
Miss Peppys Pistol Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
72,5
R$1.891,82
Terceiro Lugar - image icon
Someboy Oak Maurício Fregonesi Barbosa Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
72
R$472,95
   
CD High Cat Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
R$472,95
   
Kitty Stargun Vinícius Biazzi Mussolini Vinícius Biazzi Mussolini São Paulo, SP
71
   
Miss Makin Jay Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
70
   
Squirrely Cat Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
69
   
Jaycallmebeth LN Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
69
   
10º Itty Bity Hot Spot Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
   
11º Cat Little Lena Fernando Augusto da Silva Marquêz Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
67
   
12º Peptos Royal Cat Hudson Vinicius Monteiro Silva Hudson Vinicius Monteiro Silva Patos de Minas, MG
65
   
12º Cat Peppy HMR Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
65
   
14º Leticia Jay HSC Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Goiânia, GO
60
   
14º Blue Fuego Gustavo Castejon Castro Resende Gustavo Castejon Castro Resende Belo Horizonte, MG
60
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Squirrely Cat Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
73
R$3.783,64
Campeão - image icon
Miss Peppys Pistol Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
72
R$2.837,73
Reservada Campeã - image icon
Smart Shorty Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Rodrigo Alexandre Sepúlveda Sandoval Sorocaba, SP
70
R$1.891,82
Terceiro Lugar - image icon
Miss Quixote Cat Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
68
R$945,91
   
Cherockee Dualena Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
67
   
CD O'lena Dual Gabriel Francisco Rosa Nelson Rosa Júnior São Paulo, SP
66
   
Peptos Royal Cat Hudson Vinicius Monteiro Silva Hudson Vinicius Monteiro Silva Patos de Minas, MG
66
   
Stylish Golden Alberto de Deus Guerra Neto Alberto de Deus Guerra Neto Goiânia, GO
66
   
Leticia Jay HSC Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Eduardo Corrêa Nunes Azevedo Goiânia, GO
66
   
10º Tim Pepto Smart SZ Ruy Alberto Salvado da Costa Ruy Alberto Salvado da Costa São Paulo, SP
64
   
10º Blue Fuego Gustavo Castejon Castro Resende Gustavo Castejon Castro Resende Belo Horizonte, MG
64
   
12º Miss Makin Jay Durval Tosta de Oliveira Neto Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
62
   
13º Myrene Rally FH Gustavo Santos Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
60
   
13º Miss Little Smokin Eduardo Augusto Anfe e Souza Eduardo Augusto Anfe e Souza São João da Boa Vista, SP
60
   
15º Rey Hey Leandro Márcio dos Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
0
   
15º Someboy Oak Maurício Fregonesi Barbosa Maurício Fregonesi Barbosa Presidente Prudente, SP
0
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$49.453,65
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions