RESULTADOS - 7º Potro do Futuro ABTCA
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Cat Shorty Aroldo José Marcelino Jose Carlos Barbero Sao Paulo, SP
72
Play With This King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
Smart Date Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Dailton Marin Brotas, SP /Birigui, SP
71
Cats Wood HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
71
Extreme Bayou YM José Carlos Rodrigues Elio Falbot Campo Grande, MS
71
Jadens Cat Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
70
Jazzy Winnin 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
70
Lady Bodee Mil Aroldo José Marcelino Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
70
Maximus Cat José Roberto Cavalcante Ricardo Guerra Villaça / Shane David Plummer Bragança Paulista, SP /Fort Worth,
70
Mentiras Last Stand José Carlos Rodrigues Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
70
Smart Little Nita José Carlos Rodrigues Filho Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
70
Star N Zack José Carlos Rodrigues Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
70
Xanadu Smart Ful PZ Gildo Antonio Vendrame Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
70
14º This Pretty Kitty Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
14º Justa Tiny Lena Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
69
14º Jewelette Boons Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
69
14º Blue Moon Cat Rafael Aparecido Terçoni Hermano Antônio Henning Angatuba, SP
69
14º Break Even Cat Rodrigo Taboga Waldemar de Macedo Cardoso Filho Campinas, SP
69
14º Candy Cat's Blue Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
69
14º Cat N By Merada Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
69
21º Chick Rey Cat Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
68
21º Pepy Cats Red CGV José Carlos Rodrigues André Joliace Araújo Campo Grande, MS
68
21º Playboy Demais Advanilson José do Nascimento Eduardo Hernandez Ferro Guararapes, SP
68
24º Stylish Lady 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
67
24º Highlight Fancy Advanilson José do Nascimento Renato Reghin Azevedo Umuarama, PR
67
24º Double Kats Above Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
67
24º Metalic Bells Cat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
67
28º Grace CD Bright José Roberto Cavalcante Rafael Tormin Ortiz Valinhos, SP
66
29º JSA Comanche Doll Rodrigo Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
65
30º Metallic Hot Aroldo José Marcelino Paulo Rodrigues da Cunha Barretos, SP
64
30º Pantera Boomsmool 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
64
30º Smart Tilly 4M Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
64
33º Song Cat 5E Advanilson José do Nascimento Luiz Fernando da Silva Baú Astorga, PR
63
33º Miss Streycat Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
63
33º My First Dual Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
63
36º Metallics Last Rey Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
62
36º Bet N Scooter 013 Rafael Aparecido Terçoni Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
62
38º Acre Rebelde Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
38º Dual Time Gildo Antonio Vendrame Jerusa Simões de Andrada Nova Lima, MG
60
38º Holiana Jazz José Carlos Rodrigues Clovis Guidelli Garcia Junior / Marina Boff Chapadão do Sul, MS
60
38º My Kinda Party LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
38º Magic Wood LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
60
38º Some Like Hydrive José Carlos Rodrigues Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
60
38º VPJ Metalic Spur Luis Fernando Taboga Valdomiro Poliselli Júnior Jaguariúna, SP
60
38º Rey Dual Pistol Rafael Aparecido Terçoni José Luiz Guarato Uberaba, MG
60
46º Reyacrebecca Luis Fernando Taboga Rosangela Lima Bauru, SP
0
46º Smoothing Cat José Carlos Rodrigues Raphael Calux Munhoz Pinheiro Campo Grande, MS
0
46º Kat Rey Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
0
46º Metalic Ruby Cat Juan Carlos Perez Martinez Guilherme Rodolfo Reich Campo Grande, MS
0
46º Command Cat Juan Carlos Perez Martinez Carlos Eduardo Brandão Lemos Araçatuba, SP
0
- Midnight Nurse Aroldo José Marcelino Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
N/C
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Cat Shorty Aroldo José Marcelino Jose Carlos Barbero Sao Paulo, SP
73
R$15.000,00
1º Lugar - image icon
Jadens Cat Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
72
R$13.000,00
   
Smart Date Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Dailton Marin Brotas, SP /Birigui, SP
71,5
R$11.000,00
   
Candy Cat's Blue Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
71
R$8.000,00
   
This Pretty Kitty Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$8.000,00
   
Mentiras Last Stand José Carlos Rodrigues Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
70
R$6.000,00
   
Extreme Bayou YM José Carlos Rodrigues Elio Falbot Campo Grande, MS
69
R$1.333,33
   
Justa Tiny Lena Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
69
R$1.333,33
   
Break Even Cat Rodrigo Taboga Waldemar de Macedo Cardoso Filho Campinas, SP
69
R$1.333,33
   
10º Blue Moon Cat Rafael Aparecido Terçoni Hermano Antônio Henning Angatuba, SP
68
   
10º Cats Wood HSC Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
68
   
12º Jewelette Boons Juan Carlos Perez Martinez Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
67
   
13º Cat N By Merada Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
65
   
14º Jazzy Winnin 2I Mario Elisio Bittencourt Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
63
   
14º Lady Bodee Mil Aroldo José Marcelino Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
63
   
16º Maximus Cat José Roberto Cavalcante Ricardo Guerra Villaça / Shane David Plummer Bragança Paulista, SP /Fort Worth,
62
   
17º Play With This King Gerson Almeida dos Santos Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
60
   
17º Smart Little Nita José Carlos Rodrigues Filho Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
60
   
17º Star N Zack José Carlos Rodrigues Filho Jamil Buchalla Filho Birigui, SP
60
   
17º Xanadu Smart Ful PZ Gildo Antonio Vendrame Péricles Ricardo Lacerda e Silva São Carlos, SP
60
   
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Metalic Bells Cat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
R$3.000,00
1º Lugar - image icon
Reychet Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
66
R$2.000,00
   
Metallics Last Rey Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
62
R$1.600,00
   
Smoothing Cat Jairo Roberti de Oliveira Raphael Calux Munhoz Pinheiro Campo Grande, MS
60
   
Holiana Jazz Jairo Roberti de Oliveira Clovis Guidelli Garcia Junior / Marina Boff Chapadão do Sul, MS
60
   
Sweet Guns Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
   
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Acre Rebelde Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73
R$6.000,00
1º Lugar - image icon
This Pretty Kitty Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
72
R$4.000,00
   
Reychet Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71,5
R$3.000,00
   
Chick Rey Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
R$2.000,00
   
Some Like Hydrive Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
70
R$750,00
   
Mentiras Last Stand Cintia Torales de Lima Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
70
R$750,00
   
Double Kats Above Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
66
   
Metalic Bells Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
65
   
My First Dual Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
64
   
10º Justa Tiny Lena Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo Brotas, SP
63
   
11º Candy Cat's Blue Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
60
   
11º Cats Wood HSC José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
60
   
11º Smart Date Rey DMFR Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Dailton Marin Brotas, SP /Birigui, SP
60
   
11º JSA Comanche Doll Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
   
15º Play With This King Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
   
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Pantera Boomsmool 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
67
R$3.000,00
1º Lugar - image icon
Jazzy Winnin 2I Isadora Prata Fredianelli Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
66
R$1.800,00
   
Mentiras Last Stand Paulo Henrique Esteves Estrada Cintia Torales de Lima Estrada Campo Grande, MS
66
R$1.800,00
   
Kat Rey Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
60
   
Holiana Jazz Clovis Guidelli Garcia Junior Clovis Guidelli Garcia Junior / Marina Boff Chapadão do Sul, MS
60
   
Pepy Cats Red CGV André Joliace Araújo André Joliace Araújo Campo Grande, MS
60
   
Highlight Fancy Renato Reghin Azevedo Renato Reghin Azevedo Umuarama, PR
60
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$94.699,99
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions