RESULTADOS - Potro do Futuro ANCA Millionaire 2018
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
The Pink Panther Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
74
R$1.000,00
Sweet Lil Kitty Antonio Sergio de Araújo Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
Cat N Cal Hot Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73
JSA Smooth Jango Rodrigo Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
73
Lavender Feline Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
73
Martini on Ace Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
73
Metallic Jazz José Carlos Rodrigues Giovana da Silva Cance Campo Grande, MS
73
Metallic Playgirl Antonio Sergio de Araújo Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
73
Secret Cats RHF Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
73
10º Smooth Movie Juan Carlos Perez Martinez Dailton Marin Birigui, SP
72,5
10º Metall Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto / Lourival Pereira Carrijo Netto Piracicaba, SP /Uberlândia, MG
72,5
10º JSA Comanche Time Rodrigo Taboga Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
72,5
10º Forest Seven Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
72,5
10º Dangerous Cat José Carlos Rodrigues Filho Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
72,5
10º Snow Angel Rodrigo Taboga Paulo Luciano Pellim São Paulo, SP
72,5
16º Sublime Jay Luis Fernando Taboga Adinael Aparecido Franchin São Carlos, SP
72
16º Susie Cat Gildo Antonio Vendrame Erasmo Lopez Martini São Paulo, SP
72
16º Cat's Gun Antonio Sergio de Araújo Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
72
16º Go Blue Royalboon YM Gildo Antonio Vendrame Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
72
16º Rondee Sugar Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
16º Shorty Rey Chula Rafael Aparecido Terçoni Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
72
16º Shes Tilly Song 4M José Carlos Rodrigues Raphael Salles Russo Campo Grande, MS
72
23º Smooth Kdabra LN Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
71,5
23º Merada N Cat Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
71,5
23º Delite N Boonsmal Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71,5
23º Dually Cat LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
71,5
23º Beccalicat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71,5
28º Little Smooth Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
71
28º LLLC Gire Smart Mario Elisio Bittencourt Luiz Cezar Martins Ferreira Presidente Prudente, SP
71
28º JSA Smoother Rafael Aparecido Terçoni Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
71
28º Scoot Lil Kit Kat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
28º Smart Shesa Rey JA João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71
28º Smilling Kat Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
28º Ruby As A Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
71
28º Rondeevous Babe Luis Fernando Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
71
28º Royal Paloma JA José Roberto Cavalcante Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
71
28º Pep Uba Smooth Rodrigo Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
28º Pepto King Luis Fernando Taboga Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
71
28º Spots T Hot Rodrigo Taboga Lindomar José de Oliveira Neto Serra, ES
71
28º Smoother Cat Bee Gildo Antonio Vendrame Ricardo Barbosa de Sousa Uberaba, MG
71
28º Twice Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo João Alberto Guerra Uberlândia, MG
71
42º Spice Rey Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
70
42º Proudly Fizzy Gildo Antonio Vendrame Seppo Kivimaki Pindamonhangaba, SP
70
42º Metallic Full Cat José Carlos Rodrigues Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
70
42º Smooth Hangem A Cat Aroldo José Marcelino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
70
42º Little Black Jacket Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
70
42º Agent 007 Ubalena SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
70
48º Brown Cat Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior João Alberto Guerra Uberlândia, MG
69
48º Kit Merada Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Gustavo Zanini Sverzut Ribeirao Preto, SP
69
48º Freckles Caipira LMC Gildo Antonio Vendrame Alarico Gonçalves Casa Branca, SP
69
48º Metallic Shine CE Lucas Gabriel de Araújo Adilson José de Almeida / Antonio Sergio de Araújo Presidente Prudente, SP /Brotas, SP
69
48º Perky River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
69
53º Metallic Precious João Paulo Ferreira Mello Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
68
53º Dualena Queen João Paulo Ferreira Mello Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
68
53º Always Dual Pepto SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
68
53º Daring Warrior José Carlos Rodrigues Filho Joseff Said Boutros Birigui, SP
68
57º Special Nu Cat Adilson Cristiano Marcelino Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
67
58º VPJ Color Me Cat Antonio Sergio de Araújo Fernando Latufe Carnevale Tufaile Cardoso, SP
66
58º Acrewood LN Carlos Antonio Cotrim de Souza Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
66
58º Iam Smart Rey DMFR Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Thiago Lombardi de Moura Santiago Brotas, SP /Paracatu, MG
66
61º Kash Kat LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
65
61º Cajuina Gray Cat ARG Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
65
61º Smooth Rey Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
65
64º Royal Red Lady Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
64
64º Cat Peanut LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
64
64º Aglows By Max José Carlos Rodrigues Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
64
64º Fancy Sweet José Roberto Cavalcante Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
64
68º Cats Lil Antonio Sergio de Araújo José Amaury Camillo Brotas, SP
63
68º Reydriven LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
63
70º Magnata Cat RHL Samoel Henrique Paião Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
60
70º Shine Cutting José Roberto Cavalcante José Roberto Cavalcante Presidente Prudente, SP
60
70º Shine Smart Rey DMFR Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
60
70º Queentallic Cat João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
70º Miss Peppys Cat Luis Fernando Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
60
70º My CD Cattlyn Dual Carlos Antonio Cotrim de Souza Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
60
70º Little Hickey RHF José Carlos Rodrigues José Ari Castilho Detoni Filho Cassilandia, MS
60
70º Touch Playboy José Carlos Rodrigues João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
60
70º Sweet Cat Rey DMFR Aroldo José Marcelino Thiago Lombardi de Moura Santiago Paracatu, MG
60
79º Tina Cutter Rey DMFR Djair Nunes de Oliveira João Renato Pereira Lara Betim, MG
0
79º Gigi Red João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
79º Gulliver Rey João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
79º Deep e Long João Paulo Ferreira Mello Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
0
79º Fantastic Cat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
79º Docs And Kitty Aroldo José Marcelino Jorge Custódio de Souza Neto Rancharia, SP
0
79º Dos Cat Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
79º My Secret Queen RHF Antonio Sergio de Araújo Júnior Gabriel Sant'Ana de Araújo Borges Itumbiara, GO
0
79º Ruby Red Kiss DFR José Carlos Rodrigues Filho Deniz Ferreira Ribeiro Barueri, SP
0
- Lotus Red Shady RT José Roberto Cavalcante Ruy Moraes Terra Presidente Prudente, SP
N/C
 
Aberta - 2ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota 1
Nota 2
Total
Premiação
The Pink Panther Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
74
71,5
145,5
R$1.000,00
Go Blue Royalboon YM Gildo Antonio Vendrame Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
72
73
145
Metallic Jazz José Carlos Rodrigues Giovana da Silva Cance Campo Grande, MS
73
72
145
Lavender Feline Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
73
71,5
144,5
Metall Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto / Lourival Pereira Carrijo Netto Piracicaba, SP /Uberlândia, MG
72,5
72
144,5
JSA Smooth Jango Rodrigo Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
73
71,5
144,5
Dangerous Cat José Carlos Rodrigues Filho Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
72,5
72
144,5
Cat N Cal Hot Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
73
71
144
Martini on Ace Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
73
71
144
Snow Angel Rodrigo Taboga Paulo Luciano Pellim São Paulo, SP
72,5
71,5
144
Sweet Lil Kitty Antonio Sergio de Araújo Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
73
71
144
12º Pep Uba Smooth Rodrigo Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
71
72,5
143,5
12º Rondee Sugar Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
71,5
143,5
12º JSA Comanche Time Rodrigo Taboga Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
72,5
71
143,5
12º Beccalicat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71,5
72
143,5
16º Cat's Gun Antonio Sergio de Araújo Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
72
71
143
16º Spots T Hot Rodrigo Taboga Lindomar José de Oliveira Neto Serra, ES
71
72
143
16º Royal Paloma JA José Roberto Cavalcante Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
71
72
143
19º Smooth Movie Juan Carlos Perez Martinez Dailton Marin Birigui, SP
72,5
70
142,5
20º Rondeevous Babe Luis Fernando Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
71
71
142
21º Merada N Cat Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
71,5
70
141,5
21º Dually Cat LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
71,5
70
141,5
23º Metallic Full Cat José Carlos Rodrigues Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
70
71
141
23º Kit Merada Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Gustavo Zanini Sverzut Ribeirao Preto, SP
69
72
141
23º Pepto King Luis Fernando Taboga Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
71
70
141
23º LLLC Gire Smart Mario Elisio Bittencourt Luiz Cezar Martins Ferreira Presidente Prudente, SP
71
70
141
23º Metallic Shine CE Lucas Gabriel de Araújo Adilson José de Almeida / Antonio Sergio de Araújo Presidente Prudente, SP /Brotas, SP
69
72
141
23º Sublime Jay Luis Fernando Taboga Adinael Aparecido Franchin São Carlos, SP
72
69
141
29º Smoother Cat Bee Gildo Antonio Vendrame Ricardo Barbosa de Sousa Uberaba, MG
71
69
140
29º Ruby As A Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
71
69
140
29º Proudly Fizzy Gildo Antonio Vendrame Seppo Kivimaki Pindamonhangaba, SP
70
70
140
29º Freckles Caipira LMC Gildo Antonio Vendrame Alarico Gonçalves Casa Branca, SP
69
71
140
33º Little Black Jacket Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Bauru, SP
70
69
139
33º Little Smooth Cat Antonio Sergio de Araújo Júnior Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
71
68
139
33º Always Dual Pepto SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
68
71
139
33º Twice Tilly 4M Antonio Sergio de Araújo João Alberto Guerra Uberlândia, MG
71
68
139
37º Smilling Kat Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
67
138
37º Daring Warrior José Carlos Rodrigues Filho Joseff Said Boutros Birigui, SP
68
70
138
37º JSA Smoother Rafael Aparecido Terçoni Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
71
67
138
40º Smooth Hangem A Cat Aroldo José Marcelino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
70
67
137
41º Susie Cat Gildo Antonio Vendrame Erasmo Lopez Martini São Paulo, SP
72
63
135
42º Smart Shesa Rey JA João Paulo Ferreira Mello Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
71
63
134
43º Agent 007 Ubalena SZ Advanilson José do Nascimento Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
70
63
133
44º Delite N Boonsmal Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71,5
60
131,5
45º Scoot Lil Kit Kat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
60
131
46º Perky River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
69
60
129
47º Metallic Playgirl Antonio Sergio de Araújo Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
73
0
73
47º Secret Cats RHF Antonio Sergio de Araújo Júnior Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
73
0
73
49º Forest Seven Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
72,5
0
72,5
50º Shes Tilly Song 4M José Carlos Rodrigues Raphael Salles Russo Campo Grande, MS
72
0
72
50º Shorty Rey Chula Rafael Aparecido Terçoni Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
72
0
72
52º Smooth Kdabra LN Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
71,5
0
71,5
53º Spice Rey Rafael Aparecido Terçoni Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
70
0
70
54º Brown Cat Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior João Alberto Guerra Uberlândia, MG
69
0
69
55º Dualena Queen João Paulo Ferreira Mello Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
68
0
68
55º Metallic Precious João Paulo Ferreira Mello Harry de Lima Franco Júnior São Paulo, SP
68
0
68
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Rondee Sugar Rodrigo Taboga Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
77
R$29.174,30
Campeão - image icon
Beccalicat Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
74
R$23.339,44
Reservado Campeão - image icon
Martini on Ace Rodrigo Taboga Jorge Sidney Atalla Junior Jaú, SP
73,5
R$18.963,30
Terceiro Lugar - image icon
Rondeevous Babe Luis Fernando Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
73
R$13.857,80
   
Lavender Feline Antonio Sergio de Araújo Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
73
R$13.857,80
   
Cat's Gun Antonio Sergio de Araújo Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
72
R$9.481,65
   
Spots T Hot Rodrigo Taboga Lindomar José de Oliveira Neto Serra, ES
72
R$9.481,65
   
Snow Angel Rodrigo Taboga Paulo Luciano Pellim São Paulo, SP
71,5
R$7.293,58
   
Go Blue Royalboon YM Gildo Antonio Vendrame Cezar Martins Rodrigues de Castro Ribeirão Preto, SP
71
R$5.834,86
   
The Pink Panther Antonio Sergio de Araújo Júnior Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
71
R$5.834,86
   
11º JSA Comanche Time Rodrigo Taboga Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
69
R$4.376,15
   
12º Merada N Cat Aroldo José Marcelino Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
68
R$4.376,15
   
13º Royal Paloma JA José Roberto Cavalcante Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
67
   
14º Dangerous Cat José Carlos Rodrigues Filho Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
66
   
15º JSA Smooth Jango Rodrigo Taboga Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
65
   
15º Metallic Jazz José Carlos Rodrigues Giovana da Silva Cance Campo Grande, MS
65
   
17º Metall Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto / Lourival Pereira Carrijo Netto Piracicaba, SP /Uberlândia, MG
64
   
18º Dually Cat LN Antonio Sergio de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
60
   
18º Cat N Cal Hot Rafael Henrique Cason Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
60
   
20º Pep Uba Smooth Rodrigo Taboga Jarana Agropecuária S. A. Uberlandia, MG
0
   
20º Smooth Movie Juan Carlos Perez Martinez Dailton Marin Birigui, SP
0
   
- Sweet Lil Kitty Antonio Sergio de Araújo Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
N/C
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Shes Tilly Song 4M Jairo Roberti de Oliveira Raphael Salles Russo Campo Grande, MS
74
R$6.704,20
Campeão - image icon
Magnata Cat RHL Samoel Henrique Paião Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
73
R$5.028,15
Reservado Campeão - image icon
Little Hickey RHF Jairo Roberti de Oliveira José Ari Castilho Detoni Filho Cassilandia, MS
70
R$3.352,10
Terceiro Lugar - image icon
Sweet Lil Kitty Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
R$1.676,05
   
JSA Comanche Time Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
68
   
The Pink Panther Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
68
   
Black Power Baby NSA Matheus Bittencourt Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
67
   
Aurora Gay Matheus Bittencourt Isadora Prata Fredianelli Presidente Prudente, SP
66
   
Kit Merada Cat Robert Silva Mendonça Gustavo Zanini Sverzut Ribeirao Preto, SP
65
   
10º Drive By Miss Samoel Henrique Paião Paulo Alves de Toledo Franca, SP
64
   
11º Queentallic Cat Lucas Camilo Sandoval de Oliveira Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
   
11º Metalic Cat Mate Elder Aparecido de Sales Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
   
11º Ana Jay Samoel Henrique Paião João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
0
   
 
Non Pro - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Beccalicat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
74
Magnata Cat RHL Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
72
My Pink Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71,5
Fantastic Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71,5
JSA Comanche Time Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
71
Lavender Feline Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
71
Agent 007 Ubalena SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
71
Iam Smart Rey DMFR Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Thiago Lombardi de Moura Santiago Brotas, SP /Paracatu, MG
71
Reydriven LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
70
Smooth Kdabra LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
70
Plucky Star Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
70
Scoot Lil Kit Kat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
70
13º Smart Shesa Rey JA Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
69
13º The Pink Panther Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
69
15º Metallic Full Cat Clovis Guidelli Garcia Junior Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
68
16º Tina Cutter Rey DMFR João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
64
17º Merada N Cat Olavo Coutinho Nogueira Olavo Coutinho Nogueira Rubiácea, SP
63
18º Son Of A Pepto HH Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
60
18º Always Dual Pepto SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
60
18º Metallic Shine CE Lucas Gabriel de Araújo Adilson José de Almeida / Antonio Sergio de Araújo Presidente Prudente, SP /Brotas, SP
60
18º JSA Smooth Jango Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
60
18º Cajuina Gray Cat ARG Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
60
18º Forest Seven Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
60
24º Gigi Red Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
0
24º Cats Lil José Amaury Camillo José Amaury Camillo Brotas, SP
0
24º Acrewood LN Pedro Henrique Pavan Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
0
24º Smilling Kat Norberto Soares Leite Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
24º Delite N Boonsmal Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
24º Sweet Lil Kitty Patrícia Arakaki Leite Miglioli Norberto Soares Leite Campo Grande, MS
0
24º Perky River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
0
 
Non Pro - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Beccalicat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
75
R$13.459,96
Campeão - image icon
Reydriven LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lineu K Ferraz Neto Brotas, SP /Piracicaba, SP
73
R$11.056,40
Reservado Campeão - image icon
Scoot Lil Kit Kat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
72
R$7.691,41
Terceiro Lugar - image icon
Fantastic Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
71
R$5.768,56
   
Lavender Feline Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
70
R$3.845,71
   
My Pink Graziela Araujo Pereira Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
70
R$3.845,71
   
Smooth Kdabra LN Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Lourival Pereira Carrijo Netto Brotas, SP /Uberlândia, MG
68
R$2.403,56
   
Agent 007 Ubalena SZ Felipe Simões Zica Felipe Simões Zica Belo Horizonte, MG
66
   
JSA Comanche Time Nila Magalhães Mesquita Martins Nila Magalhães Mesquita Martins Brotas, SP
65
   
10º Magnata Cat RHL Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
64
   
11º Iam Smart Rey DMFR Lucas Gabriel de Araújo Antonio Sergio de Araújo / Thiago Lombardi de Moura Santiago Brotas, SP /Paracatu, MG
63
   
12º Plucky Star Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
60
   
 
Amador - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Dangerous Cat Andrea Carla Alves Borim Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
72
Pepto King Nelson Gonçalves da Silva Júnior Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
72
My Pink Jose Reis Pereira Filho Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
71,5
Metallic Full Cat Clovis Guidelli Garcia Junior Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
71,5
Tina Cutter Rey DMFR João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
71,5
Lavender Feline Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
71
Aurora Gay Isadora Prata Fredianelli Isadora Prata Fredianelli Presidente Prudente, SP
71
Fancy Sweet Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
70
Penelope Cat 2I Jordana Prata Volpon Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
69
10º Smart Shesa Rey JA Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
68
11º Forest Seven Jose Reis Pereira Filho Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
67
12º Susie Cat Erasmo Lopez Martini Erasmo Lopez Martini São Paulo, SP
66
13º Son Of A Pepto HH Breno Rezende Henriques Breno Rezende Henriques Nova Lima, MG
65
14º Secret Cats RHF Fernando Augusto da Silva Marquêz Fernando Augusto da Silva Marquêz Uberlandia, MG
64
14º Gray Flo Gabriel Francisco Rosa Nelson Rosa Júnior São Paulo, SP
64
16º Brown Cat Lena Alberto de Deus Guerra Neto João Alberto Guerra Uberlândia, MG
63
16º Little Hickey RHF José Ari Castilho Detoni Filho José Ari Castilho Detoni Filho Cassilandia, MS
63
18º Little Smooth Cat Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
60
18º Queentallic Cat Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
18º Gigi Red Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
18º Smooth Movie Dailton Marin Dailton Marin Birigui, SP
60
18º Smoother Cat Bee Ricardo Barbosa de Sousa Ricardo Barbosa de Sousa Uberaba, MG
60
18º Snow Angel Paulo Luciano Pellim Paulo Luciano Pellim São Paulo, SP
60
24º Special Nu Cat Grace Magalhães Santos Grace Magalhães Santos Belo Horizonte, MG
0
24º Acrewood LN Pedro Henrique Pavan Pedro Henrique Pavan Paulinia, SP
0
24º Ruby As A Cat Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
0
- Metallic Playgirl Márcio Herminio Marques Moleiro Márcio Herminio Marques Moleiro Umuarama, PR
N/C
 
Amador - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
 
Lavender Feline Paulo Antonio Guedes de Azevedo Sampaio Elza Barbosa Guedes de Azevedo Sampaio Pirajui, SP
73
R$10.443,07
Campeão - image icon
Penelope Cat 2I Jordana Prata Volpon Antônio Renato Prata Presidente Prudente, SP
71
R$8.578,24
Reservado Campeão - image icon
Fancy Sweet Juliano dos Santos Tosta Juliano dos Santos Tosta Morrinhos, GO
70
R$5.967,47
Terceiro Lugar - image icon
Pepto King Nelson Gonçalves da Silva Júnior Nelson Gonçalves da Silva Júnior Maringá, PR
69
R$4.475,60
   
Dangerous Cat Andrea Carla Alves Borim Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
66
R$3.356,70
   
Metallic Full Cat Clovis Guidelli Garcia Junior Clovis Guidelli Garcia Junior Chapadão do Sul, MS
63
R$2.610,77
   
My Pink Jose Reis Pereira Filho Graziela Araujo Pereira Araçatuba, SP
60
R$932,41
   
Smart Shesa Rey JA Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior Ricardo Pernambuco Backheuser Júnior São Paulo, SP
60
R$932,41
   
Tina Cutter Rey DMFR João Renato Pereira Lara João Renato Pereira Lara Betim, MG
0
   
Aurora Gay Isadora Prata Fredianelli Isadora Prata Fredianelli Presidente Prudente, SP
0
   
 
Total Premiado em dinheiro: R$250.000,02
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todas as fotos deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions