Infinite Menus, Copyright 2006, OpenCube Inc. All Rights Reserved.
RESULTADOS - Super Stakes ANCA 2009
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Pansy Playboy PZ Rodrigo Taboga Paulo de Tarso Abdala Zeme Guaíra, SP
219
Cat Man Do José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
218,5
GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
218
Itsy Bitsy Spoonful Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
217
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
217
Smart Lil Pepto Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
216,5
Shinys Lil Cat Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
216
Fizzy River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
215
Miss Doc Dual Aroldo José Marcelino Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
214
10º Son Peppy Jay José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
213,5
11º Amarilla Jay Peppy Francisco Carlos Taboga Alex Rael Catanduva, SP
213
11º Shania Peppys Boy Gildo Antonio Vendrame Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
213
13º Dualena Top CD Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Carbonari Netto / Erik Carbonari Itatiba, SP
212
13º Pat Chic Haida SZ Rodrigo Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
212
15º Duallys Magic Cat Antonio Sergio de Araújo Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
210
16º Joses Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Leopoldo Morais Alves de Souza Frutal, MG
209
17º Ranchera Jay Francisco Carlos Taboga Henrique de Rezende Barbosa Maracaí, SP
208
17º Miss Play Sucess JA Gildo Antonio Vendrame Jorge Rudney Atalla Jau, SP
208
17º Rena Moon Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
208
17º Peppy Play Jay Antonio Sergio de Araújo José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
208
17º Noble Gun Powder Mario Elisio Bittencourt Ricardo Yugo Kitaura Itapetininga, SP
208
22º Deep Clover Blue Carlos Antonio Cotrim de Souza Sergio Street de Aguiar Rio de Janeiro, RJ
207
23º Energy Powder JTR Fabio Berestino Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
206
24º Dilly Taz Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
205
25º Peppy Thru Lucky Antonio Sergio de Araújo Mônica Regina Ribeiro de Castro Cunha Presidente Prudente, SP
204
25º Little Boon Badger Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Adauto da Silva Oliveira São Paulo, SP
204
27º Ruan Solita RE Mario Elisio Bittencourt Álvaro Luis Afonso Simões Tatui, SP
202
28º Smokin Hand Rodrigo Taboga Marcial Guarnieri Garibaldi, RS
200
29º Lili Playgirl Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
199
30º Lovely Cowgirl LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
198
31º Noble Gun Law Francisco Carlos Taboga Agropecuária Maragogipe Ltda. Porto Alegre, RS
194
32º First Stylish Girl Fabio Berestino Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
191
33º Nytrophenta Gerson Almeida dos Santos João Henrique de Castro Cunha Guarapari, ES
186
34º Doc's Milonga José Roberto Cavalcante Aristeu Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
185
35º Play N Jazz Sergio Martins José Luiz Guarato Uberaba, MG
183
36º Jay Bee Moon Luis Fernando Taboga Jairo Mônaco Prudente Corrêa Terra Roxa, SP
181
37º Miss Star Dusk Luis Fernando Taboga Francisco Carlos Taboga Brotas, SP
180
37º Mecom Smart Blue Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
180
37º Smokin Jay HSC Fabio Berestino João Lucas dos Santos Mendes Areado, MG
180
40º Lady Luck Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
0
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Fizzy River Gildo Antonio Vendrame Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
218
R$6.000,00
Campeã - 700kb (wmv)
Shinys Lil Cat Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
217
R$4.000,00
Reservada Campeã - 700kb (wmv)
Rena Moon Gildo Antonio Vendrame João Antônio Gabriel Taquarituba, SP
212
R$3.000,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Itsy Bitsy Spoonful Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
208
R$1.000,00
 
Son Peppy Jay José Carlos Rodrigues Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
208
R$1.000,00
 
Pansy Playboy PZ Rodrigo Taboga Paulo de Tarso Abdala Zeme Guaíra, SP
208
R$1.000,00
 
Ranchera Jay Francisco Carlos Taboga Henrique de Rezende Barbosa Maracaí, SP
205
 
Jay Bee Pine Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
203
R$250,00
 
Peppy Play Jay Antonio Sergio de Araújo José Humberto Villela Martins Ituiutaba, MG
202
 
10º Noble Gun Powder Mario Elisio Bittencourt Ricardo Yugo Kitaura Itapetininga, SP
201
 
11º GF Pepto Rey Cat Fabio Berestino Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
200
 
12º Shania Peppys Boy Gildo Antonio Vendrame Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
198
 
13º Cat Man Do José Carlos Rodrigues Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
197
 
14º Miss Play Sucess JA Gildo Antonio Vendrame Jorge Rudney Atalla Jau, SP
194
 
15º Miss Doc Dual Aroldo José Marcelino Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
193
 
16º Amarilla Jay Peppy Francisco Carlos Taboga Alex Rael Catanduva, SP
192
 
17º Duallys Magic Cat Antonio Sergio de Araújo Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
185
 
18º Dualena Top CD Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Carbonari Netto / Erik Carbonari Itatiba, SP
180
 
18º Joses Boonsmal Gerson Almeida dos Santos Leopoldo Morais Alves de Souza Frutal, MG
180
 
20º Smart Lil Pepto Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
0
 
20º Pat Chic Haida SZ Rodrigo Taboga Waldir de Oliveira São Paulo, SP
0
 
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Spark Peppy Don GMS Altino Alves Silva Alysson Stefani de Matos Teixeira Contagem, MG
207
R$1.500,00
Campeão - 700kb (wmv)
Play Nitro EMB Altino Alves Silva Rogério Pinheiro Belo Horizonte, MG
199
R$1.000,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Doc's Milonga José Roberto Cavalcante Aristeu Ferreira de Medeiros Presidente Prudente, SP
194
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Play Little Dun It Rafael Aparecido Terçoni Amauri Gouveia São Paulo, SP
193
 
Cat Man Do Jacira Rodrigues de Oliveira Andrea Carla Alves Borim Maringa, PR
185
 
Joe San Starlight Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
180
 
Surprise Roosters Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
180
 
Dualena Top CD Tiago de Freitas Lopes Antonio Carbonari Netto / Erik Carbonari Itatiba, SP
180
 
Powder Doc Play OMF José Roberto Cavalcante Fernando Teixeira Lemos Araçatuba, SP
180
 
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Shinys Lil Cat Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
216
R$1.500,00
Campeã - 700kb (wmv)
Fizzy River Angela Muniz Barretto Otsuka Angela Muniz Barretto Otsuka Descalvado, SP
213
R$1.000,00
Reservada Campeã - 700kb (wmv)
Miss Doc Dual Roberto Carlos Botelho Júnior Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
204
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Chiquita Rivel MFN Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
185
 
Dilly Taz Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
180
 
- Mecom Smart Blue Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
N/C
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Son Peppy Jay Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
216
R$1.500,00
Campeão - 700kb (wmv)
Chiquita Rivel MFN Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
206
R$1.000,00
Reservada Campeã - 700kb (wmv)
Energy Powder JTR Leonardo Carvalho Pacheco Leonardo Carvalho Pacheco Belo Horizonte, MG
202
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Joe San Starlight Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
195
 
Spark Peppy Don GMS Alysson Stefani de Matos Teixeira Alysson Stefani de Matos Teixeira Contagem, MG
192
 
Shania Peppys Boy Vinícius Biazzi Mussolini Emilio Geraldo Mussolini Júnior / Fernando Paulo Mussolini São Paulo, SP
189
 
Jaybee Patchbid K Mauro Roth Kauffmann Mauro Roth Kauffmann São Paulo, SP
180
 
Surprise Roosters Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
0
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$23.750,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions