RESULTADOS - Super Stakes Classic ANCA 2009
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Reycie O Lena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
223
Muscles Merada Rey Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
221
Cat N Cal Bar Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
219
Smarsolis Lena Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
218
Rita At Second Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
217,5
Royal Pep Jay LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
216
Dual With Cash Antonio Sergio de Araújo Condomínio Dual With Cash Piracicaba, SP
216
Cats CD José Carlos Rodrigues Luiz Cezar Martins Ferreira Presidente Prudente, SP
216
Stylish San Shine Carlos Antonio Cotrim de Souza Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
214
Peppy's Red Lena Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
214
11º Tina Pep Jay Carlos Antonio Cotrim de Souza Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
213
12º Shorty Dual Pep Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
212,5
13º Blue Boonsmal Aroldo José Marcelino Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
212
13º Dual Patty Lena TMR Mario Elisio Bittencourt Fernando Gustavo Jacob / Rafael Ricardo Coferai Coronel Vivida, PR
212
15º CD Taco Bell Gildo Antonio Vendrame Guilherme Mattioli Partel São Carlos, SP
211
15º A Smooth Solution Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
211
17º CD Sweet Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho / Luiz Manoel Tranquillini Palmeira, PR /Tapiratiba, SP
210,5
17º Dual Jazzy HSC Fabio Berestino Carlos José Serrano Cravinhos, SP
210,5
19º Son Of A Moon Sergio Martins Nerian Bortolon de Faria Juara, MT
210
20º Noble Gray Lena José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
208
21º Over Dual Ubalena SZ Rodrigo Taboga Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
206
21º Miss Happ Jay Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
206
21º Bright Lena Star Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
206
24º Hera Powder Dunnit Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Adauto da Silva Oliveira São Paulo, SP
205
25º Lenalil Playgirl DAR Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Luiz Manoel Tranquillini Tapiratiba, SP
204
25º Debby Little Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
204
25º Dingo Peptolena EMB Altino Alves Silva Alysson Stefani de Matos Teixeira Contagem, MG
204
28º Catui Red Tiger Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
203
28º CD En Fuego Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
203
30º Cat Little Pistol Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
195
30º Jae Bar Gray Luis Fernando Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
195
32º Miss Peptoboonsmal Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
191
33º Shiny Pepto Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haras 4 Irmãos Bauru, SP
180
34º Nice Boon Bar Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haras 4 Irmãos Bauru, SP
0
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Cat N Cal Bar Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
223
R$5.000,00
Campeã - 700kb (wmv)
Dual Patty Lena TMR Mario Elisio Bittencourt Fernando Gustavo Jacob / Rafael Ricardo Coferai Coronel Vivida, PR
219
R$3.500,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
A Smooth Solution Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
218,5
R$2.500,00
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Blue Boonsmal Aroldo José Marcelino Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
217,5
R$1.500,00
 
Muscles Merada Rey Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
216
R$500,00
 
Royal Pep Jay LN Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
216
R$500,00
 
Stylish San Shine Carlos Antonio Cotrim de Souza Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
213
 
Peppy's Red Lena Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
210
 
Shorty Dual Pep Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
206
 
Dual With Cash Antonio Sergio de Araújo Condomínio Dual With Cash Piracicaba, SP
206
 
11º Tina Pep Jay Carlos Antonio Cotrim de Souza Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
204
 
12º Dual Jazzy HSC Fabio Berestino Carlos José Serrano Cravinhos, SP
201
R$250,00
 
13º Rita At Second Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
198
 
14º CD Taco Bell Gildo Antonio Vendrame Guilherme Mattioli Partel São Carlos, SP
195
 
15º Reycie O Lena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
189
 
16º Cats CD José Carlos Rodrigues Luiz Cezar Martins Ferreira Presidente Prudente, SP
184
 
17º CD Sweet Antonio Sergio de Araújo Francisco Heitor Calle Filho / Luiz Manoel Tranquillini Palmeira, PR /Tapiratiba, SP
180
 
18º Smarsolis Lena Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
0
 
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Miss Happ Jay Anderson da Silva Bezerra Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
209
R$1.500,00
Campeã - 700kb (wmv)
Catui Red Tiger Tiago de Freitas Lopes Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
203
R$625,00
Reservado Campeão (empatado) - 700kb (wmv)
Smart Powder Hickory José Roberto Cavalcante Antonio Carlos Prata Garcia Lopes Londrina, PR
203
R$625,00
Reservado Campeão (empatado) - 700kb (wmv)
Sporty Gun RE Samuel Pereira Silva Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
192
 
Delias Playgirl DAR Thiago Dionizio Ana Camila Dalasta Camillo / José Amaury Camillo Brotas, SP
184
 
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Smarsolis Lena Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
214
R$1.500,00
Campeão - 700kb (wmv)
Macarena's Moon HAP Jayme Toledo de Resende Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
209
R$1.000,00
Reservada Campeã - 700kb (wmv)
Rita At Second Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
208
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Gunpowder Orlando R. González Orlando R. González Santo Antonio de Posse, SP
200
R$250,00
 
Mister Cut Olena San Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
197
 
Shiny Pepto Henrique Dias Pessoa Haras 4 Irmãos Bauru, SP
190
 
Powderiver Dun It Marcello Augusto Giglio Chagas Marcello Augusto Giglio Chagas Bonfim Paulista, SP
184
 
- Cat Little Pistol Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
N/C
- Peppy's Red Lena Ataides de Deus Vieira Pozzi Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
N/C
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Pepto Uba Quixote Marcelo Peres Gemha Marcelo Peres Gemha Riberão Preto, SP
214
R$1.750,00
Campeão - 700kb (wmv)
Dingo Peptolena EMB Alysson Stefani de Matos Teixeira Alysson Stefani de Matos Teixeira Contagem, MG
213
R$1.000,00
Reservado Campeão - 700kb (wmv)
Gunpowder Orlando R. González Orlando R. González Santo Antonio de Posse, SP
205
Terceiro Lugar - 700kb (wmv)
Mister Cut Olena San Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
204
 
Jay Doc Bee Caio Martin Torres Mário Rodrigues Torres Neto Catanduva, SP
199
 
Twistin Lil Nilly Caio Ferraz de Almeida Prado Alda Brandina de Almeida Prado Jau, SP
195
 
 
Total Premiado em dinheiro: R$22.000,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions