RESULTADOS - Derby Classic ANCA 2010
Aberta - 1ª Classificatória
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
Dual Patty Lena TMR Mario Elisio Bittencourt Fernando Gustavo Jacob / Rafael Ricardo Coferai Coronel Vivida, PR
75
Miss Peppy's Lena Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
74
Justa Smart Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
Cat N Cal Bar Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
73
Jae Bar Gray Luis Fernando Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
73
Cats CD José Carlos Rodrigues Luiz Cezar Martins Ferreira Presidente Prudente, SP
73
A Smooth Solution Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72,5
Reycie O Lena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
Peppy's Red Lena Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
72
Shiny Pepto Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haras 4 Irmãos Bauru, SP
72
Muscles Merada Rey Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
72
12º Blue Boonsmal Aroldo José Marcelino Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
71,5
13º Dual With Cash Antonio Sergio de Araújo Condomínio Dual With Cash Piracicaba, SP
71
13º Shorty Dual Pep Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
15º Bright Lena Star Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
15º Little Jany JA Adilson Cristiano Marcelino Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
70
15º Stylish San Shine Carlos Antonio Cotrim de Souza Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
70
18º Tina Pep Jay Rodrigo Taboga Roberto Carlos Botelho Júnior São Carlos, SP
69
18º MS Lena Dual Rey Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
69
20º Catui Red Tiger Antonio Sergio de Araújo Júnior Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
67
R$300,00
20º Noble Gray Lena José Roberto Cavalcante Luis Fernando Melem Presidente Prudente, SP
67
20º Rita At Second Antonio Sergio de Araújo Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
67
23º Play With This Deal Adriano Almir Batista Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
66
24º Smarsolis Lena Antonio Sergio de Araújo Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
65
25º Miss Peptoboonsmal Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
64
25º CD Sweet Fabio Berestino Francisco Heitor Calle Filho / Luiz Manoel Tranquillini Palmeira, PR /Tapiratiba, SP
64
27º Miss Happ Jay Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
60
27º Debby Little Lena Antonio Sergio de Araújo Júnior Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
60
- Over Dual Ubalena SZ Rodrigo Taboga Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
N/C
 
Aberta - Final
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
A Smooth Solution Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
75
R$5.000,00
Campeão - 700kbps (wmv)
Justa Smart Rey Antonio Sergio de Araújo Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
74
R$3.500,00
Reservado Campeão - 700kbps (wmv)
Cat N Cal Bar Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
72
R$2.000,00
Terceiro Lugar - 700kbps (wmv)
Shiny Pepto Haroldo de Araújo Pessoa Sobrinho Haras 4 Irmãos Bauru, SP
71,5
R$1.500,00
 
Muscles Merada Rey Antonio Sergio de Araújo Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
71
R$500,00
 
Reycie O Lena Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
71
R$500,00
 
Dual With Cash Antonio Sergio de Araújo Condomínio Dual With Cash Piracicaba, SP
70
 
Jae Bar Gray Luis Fernando Taboga Ovidio Vieira Ferreira São Paulo, SP
70
 
Cats CD José Carlos Rodrigues Luiz Cezar Martins Ferreira Presidente Prudente, SP
70
 
Bright Lena Star Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
70
 
11º Shorty Dual Pep Aroldo José Marcelino Armando Costa Filho Espírito Santo do Pinhal, SP
69
 
11º Dual Patty Lena TMR Mario Elisio Bittencourt Fernando Gustavo Jacob / Rafael Ricardo Coferai Coronel Vivida, PR
69
 
13º Stylish San Shine Carlos Antonio Cotrim de Souza Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
67
 
13º Little Jany JA Adilson Cristiano Marcelino Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
67
 
13º Blue Boonsmal Aroldo José Marcelino Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
67
 
16º Peppy's Red Lena Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
63
 
17º Miss Peppy's Lena Gerson Almeida dos Santos Fabio Antonio Pozzi Uberlândia, MG
60
 
 
Aberta Ltda.
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Dingo Peptolena EMB Altino Alves Silva Alysson Stefani de Matos Teixeira Contagem, MG
74
R$1.400,00
Campeão - 700kbps (wmv)
Macarena's Moon HAP Gilmar Gomes da Silva Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
73
R$900,00
Reservado Campeão - 700kbps (wmv)
Mecom Chic Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
69
R$800,00
Terceiro Lugar - 700kbps (wmv)
Dark Powder JA Adilson Cristiano Marcelino Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
68
 
Little Jany JA Evandro Valentin Lopes Arrojo Anney Caroline Maniero Atalla Brotas, SP
67
 
Caipira Loyd Advanilson José do Nascimento Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
67
 
Catui Red Tiger Rafael Alves Rampasso Antonio Carbonari Netto Itatiba, SP
64
 
Stylish San Shine Paulo Roberto Ferreira da Costa Alcyr Menna Barreto de Araújo Filho Rio Claro, SP
60
 
 
Non Pro
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Justa Smart Rey Lineu K Ferraz Neto Lineu K Ferraz Neto Piracicaba, SP
73
R$1.100,00
Campeão - 700kbps (wmv)
Play With This Deal Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
72
R$900,00
Reservado Campeão - 700kbps (wmv)
Dual With Cash Lineu K Ferraz Neto Condomínio Dual With Cash Piracicaba, SP
71
R$800,00
Terceiro Lugar - 700kbps (wmv)
Mister Cut Olena San Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
70
 
Rita At Second Jayme Toledo de Resende Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
69
 
Smarsolis Lena Filipe Rezende Barbosa Renato Eugênio Rezende Barbosa Assis, SP
65
 
Macarena's Moon HAP Jayme Toledo de Resende Janaina de Macedo Valente Resende / Jayme Toledo de Resende Guapé, MG
65
 
 
Amador
Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
Nota
Premiação
 
Blue Boonsmal Luiz Augusto Ribeiro Tranquillini Condominio Blue Boonsmal Espirito Santo do Pinhal, SP
75
R$1.100,00
Campeão - 700kbps (wmv)
Mister Cut Olena San Thiago dos Santos Galhardi João Valentim Galhardi Ariranha, SP
74
R$900,00
Reservado Campeão - 700kbps (wmv)
Dingo Peptolena EMB Alysson Stefani de Matos Teixeira Alysson Stefani de Matos Teixeira Contagem, MG
73
R$1.100,00
Terceiro Lugar - 700kbps (wmv)
Pepto Uba Quixote Marcelo Peres Gemha Marcelo Peres Gemha Riberão Preto, SP
72
 
Play With This Deal Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Leonardo Chaves Zapalá Sbrana Pimentel Uberlândia, MG
66
 
Mecom Chic Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
63
 
Miss Happ Jay Marcus Vinícius Tenório Guimarães Marcus Vinícius Tenório Guimarães Maceió, AL
63
 
Caipira Loyd Fábio Romeiro Guaraná Fábio Romeiro Guaraná Jundiaí, SP
62
 
- Over Dual Ubalena SZ Flavio Humberto Ribeiro e Souza Flavio Humberto Ribeiro e Souza Ituiutaba, MG
N/C
 
Total Premiado em dinheiro: R$22.300,00
 
Veja as fichas de julgamento deste evento.
 
Veja todos os vídeos deste evento.
 
Veja nossa lista completa de eventos passados e novos eventos
PARCEIROS












LINKS




 
Praça Amador Bueno Florence, 274 Ap. 4 - Largo São João, Espírito Santo do Pinhal - SP - 13990-000
Fone: (19) 3651-5362 / (19) 99904-1191

Desenvolvido por Wisetec IT Solutions